Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляtaevka
Мне вот интересно, женщины живущие с наркоманами, Вы почему делаете выбор за своих детей?
Вы уверены, что ребенок хочет жить с отцом наркоманом?
Готов ли ребенок терпеть лишения, из-за папаши, который ’продвигал’ последний памперс?
Все так любят детей, но когда стоит выбор муж или ребенок, почти все выбирают мужа, мне этого не понять
я тоже считаю, что ребенку отец наркоман- алкаш ( кем бы он тпм не был) - не нужен...
может это где-то самообман.
Чупокабра• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
нууу раньше- до свадьбы, не буду скрывать...да-курил ( но это не то состояние, как от травки)
/на контакт не идет- говорит, что это моя бурная фантазия
Автор напишите какие признаки?Как Вы определили?
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляtaevka
100%%% наркоман употребляющий наркотики не думает о жене о детях, чувсвах.
Почему кто то должен жертвовать своей жизнью ради него?
Ответ дляtaevka
А если этот самый наркоман - на удивление хороший отец? Так бывает! И я не про машины на 18 летие .... Вернее не только про них....... Это и образование в престижной школе...... И куча детских вопросов - от медицины до именинных тортов....... И все всегда в лучшем виде и по первому требованию! Многих можно понять - как такое бросить???????
А вот , то что касается ’ проколоть последнее’ - ничего об этом не знаю и присоединяюсь к недоумению........
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Помоему на второй странице, автор написала что он ’залипал’ в коридоре перд дверью
Tatyana_257• 18 июля 2013
Дорогая автор,
Не отчаивайтесь - это раз. У меня были и есть знакомые - наркоманы в прошлом. Да, у нас общество нетерпимо к наркоманам, но это - болезнь, и к сожалению, ни кошелек, ни благополучие от нее не застрахуют.
Возьмите себя в руки, не истерите, поговорите с мужем доверительно. Ему сейчас хуже, чем Вам.
Сходите к психологу - именно Вы сходите. К толковому. Он подскажет, как себя вести с наркоманом, как разговаривать, как поддержать, как понять, что человек врет.
Сходите в специализированный центр.
Мой одноклассник был наркоманом, перенес 8 клинических смертей, пошел в церковь - женат, двое детей. Теперь - спортсмен, примерный семьянин.
От Вашей мудрости сейчас зависит многое.
Удачи!
Сходите в специализированный центр.
Удачи!
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
да, именно так
Tatyana_257• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
может это где-то самообман.
Знаете, а я не понимаю, что это за жены, которые так легко бросают своих мужей? Как страшно жить, понимая, что твои близкие, если что с тобой случится, переступят и пойдут дальше.
А где же преданность? Где надежный тыл?
Анчо Ус• 18 июля 2013
Сейчас опишу ситуейшн, моих друзей. Так вот у нашей подруг брат наркоман, 10 лет со студенчества, родители долго не принмали, потом постоянно вытягивали и выкупали ото всюду. Потом чудо! Женился! Один ребенок, второй ребенок 5 лет читсой жизни. Потом заскучал и снова за ширку. В порыве ломки ударил свою жену - отек мозга, смерть. Родители оформили как несчастный случай - сама упала. Детей ксебе забрали, он прогулял все свое имущество, пришел в гости к родителям, тайком снял золотые сережки с дочки и дальше.
В общем только смерть его остановила.
Сейчас двое детей сироты (правда моя подруга оформила на них опекунство) это я к тому как верить в их ’больше никогда не буду’
В общем только смерть его остановила.
Tatyana_257• 18 июля 2013
Я не говорю о случаях, когда на одну чашу весов ставят жизнь и здоровье людей, семьи, детей. Но у Вас, я так понимаю, другая ситуация.
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
А где же преданность? Где надежный тыл?
Если с человеком действительно случилась беда, болезнь, несчастный случай - это одно дело.
Но если человек сознательно, во взрослом возрасте, стал употреблять наркотики, то это совсем другое, совсем. Это выбор.
Ответ дляШунечка
В жизни не поверю, что наркоман даст образование и прочие блага, ну может лет 5 а потом все пойдет на убыль и дай Бог, что бы он дожил до 18-и летия ребенка.
Ответ дляTatyana_257
А где же преданность? Где надежный тыл?
в смысле - что-то случится? Если я щас брошу ребенка,пойду бля.вать и колоться - муж должен положить жизнь,чтобы вернуть? Меня в гестапо пытали, что ли? Каждый делает свой выбор.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
А где же преданность? Где надежный тыл?
такое решение принимается не с горяча (наверное)... а спустя Ное количество попыток...
а где тогда надежныйй тыл мужа? - в экстазе ( эгоизм наверно)
я не знаю как сложится ситуация у меня, говорить ничего не могу ( так как сама до конца не разобралась)
пока что мне просто страшно, очень страшно
Ответ дляTatyana_257
Дорогая автор,
Сходите в специализированный центр.
Удачи!
Сходите в специализированный центр.
Удачи!
Нет и не будет бывших наркоманов, 5-10 лет, это не срок для наркомана.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
А где же преданность? Где надежный тыл?
Только не надо лирики!!!!
Вы жили с наркоманом? Я из за своего экземпляра детсва не видела! Мама с папой все деньги все силы на его спасение! 20 лет борьбы! Мои родители состарились раньше времени!А этому чувырлу кроме своего удовольствия ничего не нужно.
Я поняла, я бы боролась если бы муж заболел (не дай Бог) но наркотик в вену никто им не загоняют они все сами. Пусть и выкарабкиваються сами.
Дадосвидания• 18 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
А где же преданность? Где надежный тыл?
+100. Мне вот интересно, что вы мамочки будете делать если такая беда настигнет вашего сына/дочь.тоже бросите, не будите бороться? Ведь наркоман- это не личность и сам во всем виноват...
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляtaevka
т.е. пусть даже через 20 лет ( не принимая наркотики) он может вернутся в ту же пропасть?
Царевна Лягушка• 18 июля 2013
что-то мне подсказывает ,что автор тролль...
но даже если я ошибаюсь,столько реальных пользователей описали свою жизнь с наркоманами,что становится страшно...у меня многие знакомые травку покуривают и когда я делаю вот такие глаза
они не понимают почему,это ж просто травка,но регулярность в этом деле меня лично пугает....
и в подьезде соседнем у меня иньекционный нарик живет,что творится там когда у него ломка это ужас,и шкафы спускает по лестничной клетке,и мать бьет, и сам головой об стенку....и милиция приходит...и это все в основном ночью...пи.ц короче,страшно это все,а еще страшней ,что это все настолько близко
автор,искренне надеюсь,что вы тролль

они не понимают почему,это ж просто травка,но регулярность в этом деле меня лично пугает.... и в подьезде соседнем у меня иньекционный нарик живет,что творится там когда у него ломка это ужас,и шкафы спускает по лестничной клетке,и мать бьет, и сам головой об стенку....и милиция приходит...и это все в основном ночью...пи.ц короче,страшно это все,а еще страшней ,что это все настолько близко
автор,искренне надеюсь,что вы тролль
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
Это есть категория людей, которые смотрят с окошка на умирающего бомжа и возмущаються почему скоря не едет.
Один раз побывав в шкуре спасающего вы бы сами поняли - это безнадега.
Ответ дляДадосвидания
не путайте теплое с мягким. Родители как воспитали - то и получили. А жена/муж причем?
Ответ дляtaevka
А вот тут то и фокус...... Давал еще и как !!!!! Две жены ( обе бывшие) сидели на жопке ровно и ни дня не работали....... Квартиры, машины, поездки..... Все тянул он сам. Детей успел выучить только старших..... А потом передоз, и похороны.....наркоманского стажу у человека было 38 лет!!!!!!!!!! 38 лет каждый Божий день!!!!!!!!
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
А то! С женой поссорился, нужно расслабиться...
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор,искренне надеюсь,что вы тролль

На самом деле проблема еще масштабней, чем Вы себе представляете. И чем дальше, тем хуже. Потому что появляются все новые и новые препараты, химия, в основном, от которых люди сгорают и сгнивают за 2 года, а подсаживаются всего лишь один-два раза попробовав.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
С ребенком тут по другому...
С ребенком можно осознать,что да! Я хочу положить свою жизнь во спасение, вы уже не перед кем не отвечаете. А если муж наркоман - вы отвечаете за своих детей, жизнь здоровье и т.д.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор,искренне надеюсь,что вы тролль

как бы я хотела быть Троллем
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
О! Для меня так страшно за моих детей.
Царевна Лягушка• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
В общем только смерть его остановила.
ужас...а нас в соседнем дворе раньше жил нарик,потом ушел в церковь и начал проводить разнообразные семинары ,как он завязал...помогать людям спрыгнуть...он к нам и в универ приходил,и потом нам психолог говорила ,что нарикам нужна какая-то зависимость,которая вытеснет наркотическую,часто - это именно церковь
как сложилась его судьба в дальнейшем не знаю,но надеюсь,что все-таки действительно спрыгнул
Ответ дляTatyana_257
А где же преданность? Где надежный тыл?
Я не просила меня понимать
Tatyana_257, Вы о чем сейчас?
У меня и моих детей, ОДНА жизнь, на одной чаше весов-муж наркоман или алкаш, на второй чаше-дети, мне даже думать не надо, я и так знаю что выберу, а Вы выбирайте что хотите
Tatyana_257, Вы о чем сейчас?