Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Царевна Лягушка• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
А вот тут то и фокус...... Давал еще и как !!!!! Две жены ( обе бывшие) сидели на жопке ровно и ни дня не работали....... Квартиры, машины, поездки..... Все тянул он сам. Детей успел выучить только старших..... А потом передоз, и похороны.....наркоманского стажу у человека было 38 лет!!!!!!!!!! 38 лет каждый Божий день!!!!!!!!
ого,живучий....но это скорей исключение из правил
Ответ дляtaevka
Я не просила меня понимать
Tatyana_257, Вы о чем сейчас?
У меня и моих детей, ОДНА жизнь, на одной чаше весов-муж наркоман или алкаш, на второй чаше-дети, мне даже думать не надо, я и так знаю что выберу, а Вы выбирайте что хотите
Tatyana_257, Вы о чем сейчас?
Согласна! Он не на поле брани за благополучие семьи гибнет...... Так что в ’ горе и радости, здравии и болезни’ - тут не работает! Ни в одной клятве нет ’ в пороке и одержимости’!
И да, я не считаю наркоманию болезнью...... Это слабость! А выживают только сильные
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Просто в силу наличия денег, там, наверное, все же не ’крокодил’ и соли были, а что-то почище, ’поблагородней’.
Зоя Жорівна• 18 июля 2013
Напишу что у нас было два года назад.
Жили с мужем у родителей. Начался период когда он стал ко мне сильно придиратся. И вот нахожу у него белый порошок и деньги левые. Я в слёзы, меня трусит, рассказала родителям его, съездила купила тест на наркотики... Вечером мы с ним разбирались. Сразу мы ему не поверили... Но потом всё-таки выяснилось что я просто накрутила себя. Реально у страха глаза велики, как говорится.
А, порошок ему добрые товарищи дали, чтобы перепродал. Не жалею что скандал затеяла, потому что рано или поздно он бы стал втягиваться.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да ладно, не знакомые но просто я их знаю, одному 65 (правда ноги ампутировали) другому 60, только всезон срывается.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ужас...а нас в соседнем дворе раньше жил нарик,потом ушел в церковь и начал проводить разнообразные семинары ,как он завязал...помогать людям спрыгнуть...он к нам и в универ приходил,и потом нам психолог говорила ,что нарикам нужна какая-то зависимость,которая вытеснет наркотическую,часто - это именно церковь
как сложилась его судьба в дальнейшем не знаю,но надеюсь,что все-таки действительно спрыгнул
я тоже не из благополучного дома ( жила еще с родителями)
было много экземпляров, одни поумирали, другие на водку спрыгнули.
но есть и отдельные ( муж и жена , кололись вдвоем, не знаю сколько лет да и давно это было) так у них сейчас дочь уже лет 10 ей. Вроде как благополучные. Может они и есть эти 1 на 1000000 случаев.
Дадосвидания• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
не путайте теплое с мягким. Родители как воспитали - то и получили. А жена/муж причем?
вот только не надо про воспитание. У прекрасных родителей тоже бывают дети наркоманы. Дай Бог что бы вас не коснулась такая беда. И это ужасно слушать, что жена/муж не причем...я не говорю бросаться в крайности, но приложить все свои усилия просто обязаны. Я не говорю о наркоманах богатеньких сынках, которые шыряются по приколу, ведь многие люди принимают наркоту из-за депрессий различного происхождения. Их нужно лечить, а не бросать.
И я за смертную казнь тех, кто распространяет эту заразу и наживается на несчастье других.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Напишу что у нас было два года назад.
ню ню. я обманываться рад
Лепешечка• 18 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Напишу что у нас было два года назад.
Ну Слава Богу, а продавать значит по-Вашему нормально?:)
Ответ дляЦаревна Лягушка
И мало кто догадывался..... Но кто знал , тот видел - и хронический платочек в руках , и ’ уставшие ’ глаза..... И редкие пробуксовки в речи.........и специфический цвет кожи....... И даже на фоне тотальной ухоженности и холенности( ну были у чувачка деньги...... Машины покупались новые раз в три- четыре месяца, и не корейцы...) - запах! Этот запах не спутать!!!!!
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Напишу что у нас было два года назад.
класс! и как Вы отнеслись к тому, что Ваш муж нарокодиллер? спокойно?
если бы я хоть что-то в доказательство нашла....разговор был бы другой
а у меня не пойман-не вор.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
неа, только сам наркоман может бороться за себя. и если бы они просили о помощи.. кто бы им отказал
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
автор,а если наведаться на гараж?у вас есть ключи?
нет, нету ключей
я просто подумала. что может я что-то найду там? и то , если чтои найду ВОЗЛЕ гаража- это ж тоже не доказательство будет.
Ответ дляПослушная
Содержал ( вскладчину с двумя такими же) лабораторию . Не на продажу ( ибо по понятиям это стремно) - а именно для себя!!!!! Четыре человека пару десятков лет на зарплате!!!!!!!!
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
вариант! пока он на работе
Неместная Я• 18 июля 2013
попробуйте наведаться,когда он задержится там.хоть опасность есть,вдруг из-за того,что помешаете напрыгнет на вас с кулоками.
ГендиреХтор• 18 июля 2013
Ответ дляTatyana_257
Знаете, а я не понимаю, что это за жены, которые так легко бросают своих мужей? Как страшно жить, понимая, что твои близкие, если что с тобой случится, переступят и пойдут дальше.
А где же преданность? Где надежный тыл?
Вы о чем девушка??? Это он семью предал, когда ’торчать’ начал.Не будьте так наивны.Своей дочери чтобы посоветовали в такой ситуации?
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Ну так я об этом же - чистый продукт - чистое здоровье ;)
Знаете, вот Вы точно поймете, т.к. в спортфармакологии разбираетесь, в моем случае врач вообще с чистого ГОМКа начинал. Вроде бы безобидненько относительно.
ПАЦАНКА О• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
Недешевое, однако, ’удовольствие’ .
так поэтому и денег иногда нет. Муж сказал, что он спалился по - тупому, продуманные наркоманы, долго могут это скрывать, знают как. Его видимо кто-то сознательно подсаживает на это.
Ответ дляПослушная
Красавчик!!!!! У меня , к сожалению есть подобные случаи на виду.......... Жаль!!!!
Дадосвидания• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я говорю о том, что хотя бы попытаться то можно помочь, а не бросать в первый же день. А так вы правы, о помощи они не просят.((((((((
Послушная• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Да, в спортивной среде это тоже не редкость. Увы.
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Безнадежно, они отрицают,даже если у них ломка.
ПАЦАНКА О• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
я знаю, что винт еще и пьют
вы перепутали с отверткой. )))))) винт не пьют - это 100% - ЕГО КОЛЯТ!
ПАЦАНКА О• 18 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Я знаю одного наркомана,который этот винт делал(это они со спичек серку сдирают так?)вот он уже дошел до такой степени,что его мама переписала на меня квартиру,(она очень больна была,чтобы я в случае смерти ее чтобы хоть на улице он не оказался.(его вытащила экстрасенс из Коростеня,он уже 5 лет живет с семьей и у него2 детей!Но это единственный из наркоманов что я знаю выживший и вернувшийся в мир
У моего мужа кум сидел на винте. Его тоже вытащили, но это стоило бешеных денег его отцу, не последнему человеку в городе.
Лепешечка• 18 июля 2013
Ответ дляПослушная
Оууу, а я работаю в шоу-бизнесе. Тоже в жизни бы не могла подумать, что, например, известная танцовщица, мать, вся такая милашка - кокаинистка со стажем. Однако наркошики в шоу-бизнесе - это в основном мелюзга и однодневки, далеко не первый эшелон. Ну и неудивительно. По-настоящему ценящие и уважающие себя люди в этой среде наоборот помешаны на здоровье.
Рву и мечу• 18 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Блин читаю и плачу. Воспоминания нахлынули. Я не осуждаю тех которые говорят забыть и бросить наркомана,но а как же ’быть вместе и в горе, и в радости’ вы же семья... да я не жена наркомана, я сестра. И мой любимый и единственный брат наркоман. Почти 20 лет. Сейчас уже 6 лет он не употребляет наркотики. Было вме: слезы родителей, мои слезы, клиники, церкви. А вытянула его из ада любимая девушка, хоть сейчас он жкнат на другой и у меня прекрасная племяшка растет. Но я готова падать в ноги и целовать руки, той которая спасла моего брата.
Как же вам повезло! Мой двоюродный брат наркоман с таким же стажем. Сейчас в живых нет никого, с кем он начинал. До сих пор ад продолжается. Все поставили на нем жирный прочерк. Он отсидел в тюрьме 7 лет и вышел оттуда нормальным, не употреблял совсем. Уехал работать в Москву. Вроди все наладилось и его стал звать назад его родной брат. Вернулся, какое-то время жил нормально, а потом слетел с ктух... полностью... Страшно, тетка бьется, а сделать ничего не может. Слоняется по всем этим непонятным притонам, здоровья нет почти. Постоянно ищет деньги. На это страшно смотреть. И я понимаю, что он вряд-ли выберется...Сколько он принес горя семье, это просто невозможно описать. Это очень страшно!