Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Аннуитет• 18 июля 2013
Капец
, сочувствую вам автор.
А у него папа есть или родные ?
Можно с ним поговорить и сказать что будете с родными говорить и решать эту проблему все вместе .
, сочувствую вам автор. А у него папа есть или родные ?
Аннуитет• 18 июля 2013
Ответ дляБорщец
Он работает? С кем общается? Как свободное время проводит? Проследите за ним. И темты на определение наркотиков попробуйте. Это горе. Такая беда когда-то касалась моего отца, это ужас, словами не передать(((((((
Так автор сама на работе , когда ей еще следить
.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Капец
, сочувствую вам автор.
А у него папа есть или родные ?
папа есть
сестра ( но мы совсем из разных миров с ней)
Автор, тест вряд ли ошибся...... Если положительно на опиаты, то это либо герыч ( что очень дорого и врчдли) либо ширка ( а это только иньекции), или кодеинсодержащие прпараты ( препараты от кашля) ..... Все симптомы именно ТЕ!!!! Зависание, непроходящая эрекция с проблемной развязкой!
Либо метадол.......... Под него очень тянет выпить!!!!!!!!!
Аннуитет• 18 июля 2013
Автор а Вы можете отправить ребенка на выходные к бабушке и отпроситься завтра пораньше с работы и проследить за ним , подсмотреть в гараже и так сказать на гарячем .....
А на выходных он работает ? Можно на выходных проконтролировать его и проследить если будет отлучатся
Аннуитет• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
папа есть
Я думаю семейная проблема коснется всех ’ миров’
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
я тоже не верю в о, что тест ошибся
подтвердилось именно то о чем и подозревала , а именно препараты эти от кашла
просто он сам мне как-то рассказывал о них,я у него еще тогда спросила, откуда он все это знает , а он- БОРЩАГОВКА
мол все и всЁ знают
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляАннуитет
может и смогу,
на выхоных мы обычно на пляж ездим ( через выходные)
вариант поехать на пляж, а потом когда он поедет машину ставить проследить, НО КАК УСПЕТЬ?
Неместная Я• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
скайп есть? полоска на тесте еще видна? Занять и купить новые тест есть возможность? Покажите ему прямо по скайпу, как проявляется полоска
А вообще, фоткайте ее быстрее,выставив дату
может на ночь не стоит папе...человек уже в возрасте,мы ж не знаем,как дела со здоровьем обстоят...
Аннуитет• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
как папе сказать??? я не знаю
Сначало поговите с мужем - желательно без ребенка .
В разговоре скажите , что будете беседовать с его отцом и расскажите ситуацию ( мужчины обычно пугаются когда жена будет говорить с его родителями ).
Если дойдет до разговора с отцом , то так и сказать что у вас возникли подозрения и вы сделали тест .... результат был положительный , что вы теперь переживаете за его здоровье и за свою семью и просите его помочь .... или повлиять на эту ситуацию ( как-то так )
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
сфоткала
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
да, папе 66 лет уже
Неместная Я• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
а утром он станет Алешей Поповичем?
причем тут это,человек перенервничает,еще скорую прийдется вызывать.
Ответ дляРобот Вертер
может и смогу,
а что это даст,позвольте? Вы знаете, он знает.
Пока еще не ушел глубоко - действуйте,спасайте,если возможно
Аннуитет• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
может и смогу,
Главное без ребенка , постарайтесь его к бабушке отправить .
Ну например скажите что к подружке пойдете , а сами ближе к гаражу .... и выжидайте , как появиться ... подождите немного и к нему . Вдруг он как раз там с другом-поставщиком встречается
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
я просто более чем уверенна в том, что все-рвно дурачка ’включит’ и будет говорить, что я шизофреничка
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляАннуитет
или может завтра с работы сразу к гаражу ехать? все близко от садика...
Аннуитет• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я догадалась, чай,не дура. А утром не перенервничает? Сделать новый тест можно и утром,если что.
Думаю что папа и так поверит , чего бы невестке просто так кипишь поднимать .
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляАннуитет
конечно поверит.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
не факт(. Не особо хочется в такое верить
я как-то с папой беседу вела, но ненавязчиво, он клонил в ту сторону, но тоже очень аккуратно
разговор наш был о пиве
Неместная Я• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
без комментариев...
автор,как считаете нужным,так и делайте,но я б сначала с мужем переговори ла бы,потом с отцом,но сейчас звонить на ночь глядя пожилому человеку,который жену год назад похоронил не стала бы.
Аннуитет• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Главное без ребенка !!!!!! А то они такие .. еще проболтается где что за папой следили или еще чего
.
Неплохо бы и на выходных посмотреть куда он будет отлучатся .
Вы можете ребенка на выходные к бабушке отправить ? Может к дедушке чтобы поиграл на денек , скажите что вам куда-то нужно отлучится ...
. Неплохо бы и на выходных посмотреть куда он будет отлучатся .
Ответ дляАннуитет
Какой друг поставщик? Любая аптека и тридцатка денег! Все!!!!!!!