18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Неместная Я 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
А Вы бы пошли? По-честному ответьте. Вот картинка,приходит муж с работы - ’мне кажется ты наркоманка, ты устаешь часто, то набрасываешься в постели,то секса не хочешь,на ребенка орешь, в комп утыкаешься. Давай ты сдашь анализы и я успокоюсь’ Что Вы ему ответите? Как минимум- дорогой, не чуди,а? Тебе надо-ты и сдавай
да,мне бояться нечего))
Шунечка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот нашла что-то ( только не пойму, это в одном тесте 5 видов видно будет?)
Тест на 5 наркотиков (морфин/героин, марихуана, кокаин, амфетамин, метамфетамин). Точность теста более 99.5%, возможность выявить наркотик через 5-7 дней
А если взять на испуг? ..... К примеру - бы в больнице , подозрения на гепатит , нужно срочно всем сдать анализы?! Поведется?
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
сейчас пакуйте вещи, чего Вы ждете? Вы имеете полное право ему не доверять, потому что рыльце в пушку. Это не измена, это опасно для здоровья и жизни. Не понимаю, искренне....Вы думаете, что за сутки до того, как у него упадет планка, Вам придет факс из поднебесья?
сама не знаю, чего жду, страх внутри от всего.
не знаю, нужно было с работы отпроситься и паковать вещи
Веселуха Муха 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Это самоутешение
Моему мужу почти 50. Для отпетого наркомана который пьет пиво два раза в месяц он долгожитель, не правда ли? или Вы думаете, что в эту тему только жены алкашей и наркоманов слетелись? Или Вы медик такой опытный, что можете по скудно описанным автором симптомам утверждать, что никакого подобного заболевания нет?
Льва 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
да,мне бояться нечего))
а я бы лучше бисквит испекла, вместо тупой беготни по лабораториям
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
А если взять на испуг? ..... К примеру - бы в больнице , подозрения на гепатит , нужно срочно всем сдать анализы?! Поведется?
даже не знаю. Стоит ли?
он же увидет , что это тест на наркотики.
или я ВАс не совсем правельно поняла.И то мне кажется он поймет, раз уж разговор такой был ( о моих подозрениях)
Неместная Я 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
а я бы лучше бисквит испекла, вместо тупой беготни по лабораториям
если стал такой вопрос,дорогой мне человек просит и не верит,я б доказала,что это не так,тупая беготня займет не много времени,а душа любимого успокоится.
Дежурный по кухне 18 июля 2013
Наркотики ничего не делают с размером глазного яблока.
Вот со зрачком - да.
Некоторые вызывают расширения сосудов белого тела (плановые глаза).
Так что как бы что у него не со здоровьем было.
Папина дочка 18 июля 2013
ну пусть для начала попросит его сдать тест, сдать анализы в лаборатории. если он пойдет в полный отказ - тогда можно собирать вещи.
все равно есть шанс что человек не виноват. пока не доказана его вина
Мандолина Бу 18 июля 2013
у Вас есть повод для недоверия - он курил. узнайте, как и где берут анализы, подойдите к лаборантам. договоритесь насчет времени, что Вас примут, быстро сделают и прочее - потом к мужу - все откровенно говорите и на понт - прехали сделаем, я сомневаюсь. если любишь меня и ценишь нашу семью - ты меня поймешь. не поедешь - я собираю вещи и ухожу с ребенком. только так. у меня муж до свадьбы курил, я такая наивная, что только от приступов тупейшего и бесконечного веселья могу понять, что он под планом, а если он себя контролирует - так и вообще может не дойти, по глазам я толком не понимаю как надо проверять. он мне уж клялся-божился, что больге ни-ни, а все равно пару раз всплыло во время брака, думала, разорву на части, я к тому, что если слабенькие на это дело хотят ’принять’ - то примут...будьте жестче, жить с наркоманом - это путь в ад и для Вас, и для ребенка. 1 из 100 завяжет, так это всей семье жить как на минном поле ВСЕГДА, а остальные 99% семей гибнут с наркоманами....
Пупс 18 июля 2013
Вены не показатель . У знакомой был случай, когда родители поняли, что дочь наркоманка, когда та полностью ослепла. ЕЕ парень ей какой-то наркотик капал в глаза. Делайте анализ и бегите-бегите. У Вас ребенок, Вам его спасать нужно
Льва 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
А если взять на испуг? ..... К примеру - бы в больнице , подозрения на гепатит , нужно срочно всем сдать анализы?! Поведется?
а как лаборантов уговорить соврать? Если он заподозрит что-то,начнет скандалить,оно им надо? Кому нужны чужие проблемы?
Не знаю, что у Вас за муж, какой он человек, но я бы закрыла двери перед своим. Выбивать и скандалить он бы не стал. Если Ваш не станет - просто не пускайте домой, скажите,что боитесь.
Блин. Вот по большому счету - я бы не смогла с таким жить, ну хз, придет домой в очередной раз и неизвестно что будет
Льва 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
если стал такой вопрос,дорогой мне человек просит и не верит,я б доказала,что это не так,тупая беготня займет не много времени,а душа любимого успокоится.
Я не такая))) Если бы вынудил идти - после лаборатории сразу пошли бы на развод, зачем ему жить с человеком, которому не доверяешь
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я не такая))) Если бы вынудил идти - после лаборатории сразу пошли бы на развод, зачем ему жить с человеком, которому не доверяешь
не сравнивайте себя и наркомана. они все и всегда брешут. это разные вещи, такое сравнивать нельзя.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 июля 2013
Автор к сожалению у меня тоже был парень наркоман, по делу узкие зрачки означают что употреблялись опиаты это может быть и героин и просто кодеины( средства от кашля специальные ) и еще куча всего главное от них сильная зависимость появляется, если зрачки широкие это дискотечные наркотики а от травки глаза просто красные, если все таки будете покупать тест то нужно обязательно указать вид наркотика хотя бы из этих трех руп то есть опиаты или дискотечные( не знаю как правильно) или на марихуану, а вообще конечно купите тест и когда придет убитый и будет доказывать что он не верблюд то пусть докажет вам на тесте вот и выясните, ну а что дальше это только ультиматум или семья или наркота совмещать не получится
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
ну пусть для начала попросит его сдать тест, сдать анализы в лаборатории. если он пойдет в полный отказ - тогда можно собирать вещи.
все равно есть шанс что человек не виноват. пока не доказана его вина
сегодня попытаюсь его уговорить, но мне кажется, что он не согласится
Льва 18 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
не сравнивайте себя и наркомана. они все и всегда брешут. это разные вещи, такое сравнивать нельзя.
и я о том же!!!
автор Робот Вертер 18 июля 2013
я вообще не хочу домой идти
Шунечка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
даже не знаю. Стоит ли?
он же увидет , что это тест на наркотики.
или я ВАс не совсем правельно поняла.И то мне кажется он поймет, раз уж разговор такой был ( о моих подозрениях)
Блин...... Вот не знаю что посоветовать..... С одной стороны - не хочется что бы Вы рушили семью..... А тем паче беспочвенными подозрениями . НО!!!!!!!! В таких вопросах ошибаются редко! Это жаль.......... А наркоманы очень редко возвращаются к адекватной жизни......... У меня была в жизни история..... Пыталась спасти человека, любимого мужчину. Три года борьбы, лечений, мучений........ Куда мы только не ездили . Средства были, он вел бизнесс, нормально общался с людьми, решал какие то вопросы...... Но при этом ежедневная доза составляла 20 кубов ! И это именно ширка! Колол в вены под колено...... Засчет сине-голубых глаз и атропина - по зрачкам просечь не удавалось. Короче узнала я о системе токо когда по уши втрескалась........ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ -БЕГИ!!!!! Но я ж - мать Тереза! Я ж спасала любовь!
Мы месяцами жили за границей , он держался! Просил ребенка родить....... Но как только самолет садился в Днепре - меня с врдителем домой, а сам бегом на наркоточку........... И все!!!! И так три года..... И все зло от бессилия перед наркотиком срывал на мне........ Всех ужасов описывать не буду...... Но благодаря этой моей истории на мне есть и ножевые ранения и огнестрельные..... Но Бог отвел - его убили раньше, чем он убил ы меня!!!!!!
Автор, напрягайтесь, проверяйте, не нытьем - так катаньем....... Это не шутки!!!!!!! Должен быть какой то подход к мужу...... А кстати что с интимом ( сорри за вопрос, но тут тоже можно зацепиться).
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
сегодня попытаюсь его уговорить, но мне кажется, что он не согласится
попробуйте без наездов. скажите что вы - друг. все будет хорошо, даже если полоски покажут употребление - все равно нужно поговорить. мало ли, может еще есть выход.
в любом случае если он откажется - то вам придется уйти, Льва права.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 июля 2013
Конечно не согласится какая на хрен лаборатория ???вопервых это позор для него, а во вторых он водитель, он может испугаться идти в лаб- рию на такой анализ его могут и прав лишить, мало ли, лучше купите тест в аптеке и сделайте дома, заставите его! Но на один вид, а не на 5 а то скажет ну и что я просто травку чуть покурил
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Блин...... Вот не знаю что посоветовать..... С одной стороны - не хочется что бы Вы рушили семью..... А тем паче беспочвенными подозрениями . НО!!!!!!!! В таких вопросах ошибаются редко! Это жаль.......... А наркоманы очень редко возвращаются к адекватной жизни......... У меня была в жизни история..... Пыталась спасти человека, любимого мужчину. Три года борьбы, лечений, мучений........ Куда мы только не ездили . Средства были, он вел бизнесс, нормально общался с людьми, решал какие то вопросы...... Но при этом ежедневная доза составляла 20 кубов ! И это именно ширка! Колол в вены под колено...... Засчет сине-голубых глаз и атропина - по зрачкам просечь не удавалось. Короче узнала я о системе токо когда по уши втрескалась........ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ -БЕГИ!!!!! Но я ж - мать Тереза! Я ж спасала любовь!
Мы месяцами жили за границей , он держался! Просил ребенка родить....... Но как только самолет садился в Днепре - меня с врдителем домой, а сам бегом на наркоточку........... И все!!!! И так три года..... И все зло от бессилия перед наркотиком срывал на мне........ Всех ужасов описывать не буду...... Но благодаря этой моей истории на мне есть и ножевые ранения и огнестрельные..... Но Бог отвел - его убили раньше, чем он убил ы меня!!!!!!
Автор, напрягайтесь, проверяйте, не нытьем - так катаньем....... Это не шутки!!!!!!! Должен быть какой то подход к мужу...... А кстати что с интимом ( сорри за вопрос, но тут тоже можно зацепиться).
с интимом, вроде и нормально, но иногда что-то уж слишком долго он (извините) кончает, если раньше макс. это 30 минтут, а тут и час может юлозить...
и во мне живет такая МАТЬ ТЕРЕЗА
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Моему мужу почти 50. Для отпетого наркомана который пьет пиво два раза в месяц он долгожитель, не правда ли? или Вы думаете, что в эту тему только жены алкашей и наркоманов слетелись? Или Вы медик такой опытный, что можете по скудно описанным автором симптомам утверждать, что никакого подобного заболевания нет?
Да-врач я
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
с интимом, вроде и нормально, но иногда что-то уж слишком долго он (извините) кончает, если раньше макс. это 30 минтут, а тут и час может юлозить...
и во мне живет такая МАТЬ ТЕРЕЗА
Час????
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Конечно не согласится какая на хрен лаборатория ???вопервых это позор для него, а во вторых он водитель, он может испугаться идти в лаб- рию на такой анализ его могут и прав лишить, мало ли, лучше купите тест в аптеке и сделайте дома, заставите его! Но на один вид, а не на 5 а то скажет ну и что я просто травку чуть покурил
ну а как мне угадать на кокой вид брать???
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Час????
и полтора и два ( последний раз было)
Шунечка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
с интимом, вроде и нормально, но иногда что-то уж слишком долго он (извините) кончает, если раньше макс. это 30 минтут, а тут и час может юлозить...
и во мне живет такая МАТЬ ТЕРЕЗА
Периодов полного игнора этого момента нет? А вспышек чрезмерной активности?
Льва 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Блин...... Вот не знаю что посоветовать..... С одной стороны - не хочется что бы Вы рушили семью..... А тем паче беспочвенными подозрениями . НО!!!!!!!! В таких вопросах ошибаются редко! Это жаль.......... А наркоманы очень редко возвращаются к адекватной жизни......... У меня была в жизни история..... Пыталась спасти человека, любимого мужчину. Три года борьбы, лечений, мучений........ Куда мы только не ездили . Средства были, он вел бизнесс, нормально общался с людьми, решал какие то вопросы...... Но при этом ежедневная доза составляла 20 кубов ! И это именно ширка! Колол в вены под колено...... Засчет сине-голубых глаз и атропина - по зрачкам просечь не удавалось. Короче узнала я о системе токо когда по уши втрескалась........ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ -БЕГИ!!!!! Но я ж - мать Тереза! Я ж спасала любовь!
Мы месяцами жили за границей , он держался! Просил ребенка родить....... Но как только самолет садился в Днепре - меня с врдителем домой, а сам бегом на наркоточку........... И все!!!! И так три года..... И все зло от бессилия перед наркотиком срывал на мне........ Всех ужасов описывать не буду...... Но благодаря этой моей истории на мне есть и ножевые ранения и огнестрельные..... Но Бог отвел - его убили раньше, чем он убил ы меня!!!!!!
Автор, напрягайтесь, проверяйте, не нытьем - так катаньем....... Это не шутки!!!!!!! Должен быть какой то подход к мужу...... А кстати что с интимом ( сорри за вопрос, но тут тоже можно зацепиться).
пи.дец. ПРосто ноу комментс
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ну а как мне угадать на кокой вид брать???
тот что вы нашли в нете - отличный тест. спросите еще у аптекаря....
Шунечка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
и полтора и два ( последний раз было)
Уппс..... Еще один штришок ..... Печально