18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 18 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Фигня. Я тоже страдаю привычкой ставить многоточия ))) Дада. И это дурацкое количество кавычек вместо смайлов.
Я тоже часто пишу с точками, смайликами и знаками !!! и ???

действительно, нужна реальная помощь, а не ТРОЛЛЬ!!! ТРОЛЛЬ! Сколько можно?
Льва 18 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Фигня. Я тоже страдаю привычкой ставить многоточия ))) Дада. И это дурацкое количество кавычек вместо смайлов.
скобок, а не кавычек
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
нет таковых.....скажем так
появился новый друг ( они вместе в гараже копошатся из ОБНОНа, вот и еще одно подозрение, обычно у таких всегда что-то есть)
Не обращайте внимания на девочек!
Вам ттяжело и это понятно, ребенку сколько?
Какой возраст мужа?
Берегите себя и ребенка!
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А деньги, зарплату приносит? Кем работает?
у неготракая работа- деньги проитносит каждый день ( если есть работа, если нет, так ничего не приносит),а бывает так, что на работе- но денег не дает.
Работает водителем.
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Не обращайте внимания на девочек!
Вам ттяжело и это понятно, ребенку сколько?
Какой возраст мужа?
Берегите себя и ребенка!
мужу 30 лет
ребенку 5.5
Матрёна 18 июля 2013
с сайта наркологов Если поведение человека вызывает вопросы и непонимание, то нет ничего лучше прямого разговора. Грубо говоря, ситуацию надо «взорвать». То есть, рассказать человеку о своих сомнениях, попросить их разрешить. Есть специальные анализы, которые помогают выявить, принимает человек наркотики или нет.
Веселуха Муха 18 июля 2013
Может его и правда от пива развозит, может что с сердцем или сосудами, жарко все-таки. Моего от пива и усталости - весь день на солнце, тоже развозит, причем, на моих глазах этот бокал покупается и выпивается. Особенно, если это редко, и организм к алкоголю не приученный.
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
у неготракая работа- деньги проитносит каждый день ( если есть работа, если нет, так ничего не приносит),а бывает так, что на работе- но денег не дает.
Работает водителем.
Утром с мужем разговаривали?
Льва 18 июля 2013
Автор, я серьезно говорю- пакуйте чемоданы. Мою соседку сын изрезал,под винтом был. Сидел,типа фильм смотрел и вдруг подумал, что мать- сатана или бес,хз. Скальп снять пытался,уши резал,брови. Посадили, однокамерники повесили, но кому от этого легче?
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Может его и правда от пива развозит, может что с сердцем или сосудами, жарко все-таки. Моего от пива и усталости - весь день на солнце, тоже развозит, причем, на моих глазах этот бокал покупается и выпивается. Особенно, если это редко, и организм к алкоголю не приученный.
это не его случай однозначно
это не глаза выпившего человека -они в прямом смысле слова из орбит вылазят, очень малеьний зрачек , да, еще и светло-голубые, по таким всегда сразу все видно .
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Может его и правда от пива развозит, может что с сердцем или сосудами, жарко все-таки. Моего от пива и усталости - весь день на солнце, тоже развозит, причем, на моих глазах этот бокал покупается и выпивается. Особенно, если это редко, и организм к алкоголю не приученный.
Это самоутешение
Льва 18 июля 2013
Ответ дляМатрёна
с сайта наркологов Если поведение человека вызывает вопросы и непонимание, то нет ничего лучше прямого разговора. Грубо говоря, ситуацию надо «взорвать». То есть, рассказать человеку о своих сомнениях, попросить их разрешить. Есть специальные анализы, которые помогают выявить, принимает человек наркотики или нет.
странная рекомендация. Хоть наркоман,хоть нет скажет- не гони.

Невинному зачем оправдываться? А наркоман соврет
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Утром с мужем разговаривали?
нет, не говорили. Он обычно спит в то время , как мы уходим ( в садик ребенка, а потом на работу)
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
мадам- так чего ж Вы пишите под анонимом????
Ва пожелать такого же, как и у меня???
не опускайтесь до уровня ниже плинтуса, я ВАС прошук
а есди Вы такая недоверчивая- могу сказать одно- В ЖИЗНИ У ВАС НЕ ВСЕ ГЛАДКО
автор, возьмите себя в руки. сделайте вид, будто не замечаете таких комментариев. оно реально всем уже надоело, но никто ничего не может сделать. не доказывайте. тут полно девочек, способных дать дельный совет.
лично мне самым нормальным показался совет по поводу анализов. возьмите его на мужика, пусть докажет. и все. его реакция на вашу просьбу будет ответом на ваш вопрос.
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это не его случай однозначно
это не глаза выпившего человека -они в прямом смысле слова из орбит вылазят, очень малеьний зрачек , да, еще и светло-голубые, по таким всегда сразу все видно .
Бегите! Бегите! Узкий зрачок-это то, чего вы боитесь
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
странная рекомендация. Хоть наркоман,хоть нет скажет- не гони.

Невинному зачем оправдываться? А наркоман соврет
Неместная Я 18 июля 2013
тащите его на анализы,но он 100% не захочет идти,сделает из вас дурочку,будит отнекиваться.
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
автор, возьмите себя в руки. сделайте вид, будто не замечаете таких комментариев. оно реально всем уже надоело, но никто ничего не может сделать. не доказывайте. тут полно девочек, способных дать дельный совет.
лично мне самым нормальным показался совет по поводу анализов. возьмите его на мужика, пусть докажет. и все. его реакция на вашу просьбу будет ответом на ваш вопрос.
а эти тесты, точно покажут? ( те, что в аптеках продают?)
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
тащите его на анализы,но он 100% не захочет идти,сделает из вас дурочку,будит отнекиваться.
если не захочет, что делать? сразу паковать вещи? и уходить??? как я этого боюсь
Неместная Я 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
если не захочет, что делать? сразу паковать вещи? и уходить??? как я этого боюсь
лучше сейчас,на начальной стадии,есть шанс,что он одумается,потом будит поздно!
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а эти тесты, точно покажут? ( те, что в аптеках продают?)
покажут, их там несколько (на разные виды наркоты), почитайте в нете. купить лучше все.
Льва 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
тащите его на анализы,но он 100% не захочет идти,сделает из вас дурочку,будит отнекиваться.
А Вы бы пошли? По-честному ответьте. Вот картинка,приходит муж с работы - ’мне кажется ты наркоманка, ты устаешь часто, то набрасываешься в постели,то секса не хочешь,на ребенка орешь, в комп утыкаешься. Давай ты сдашь анализы и я успокоюсь’ Что Вы ему ответите? Как минимум- дорогой, не чуди,а? Тебе надо-ты и сдавай
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
если не захочет, что делать? сразу паковать вещи? и уходить??? как я этого боюсь
если не захочет - значит у него есть причина нехотеть. тогда все ясно на 99,9%. тогда уже надо разговаривать, подключать наркологов. решать что делать и как жить дальше.
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
покажут, их там несколько (на разные виды наркоты), почитайте в нете. купить лучше все.
вот нашла что-то ( только не пойму, это в одном тесте 5 видов видно будет?)
Тест на 5 наркотиков (морфин/героин, марихуана, кокаин, амфетамин, метамфетамин). Точность теста более 99.5%, возможность выявить наркотик через 5-7 дней
Льва 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
если не захочет, что делать? сразу паковать вещи? и уходить??? как я этого боюсь
сейчас пакуйте вещи, чего Вы ждете? Вы имеете полное право ему не доверять, потому что рыльце в пушку. Это не измена, это опасно для здоровья и жизни. Не понимаю, искренне....Вы думаете, что за сутки до того, как у него упадет планка, Вам придет факс из поднебесья?
Шунечка 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Не обязательно вена!!!! В ротовой полости оч быстро всасывается!!!
Иньекционый наркотик в десна не применим..... А вот все что нюхают - на десну аж бегом! Это факт
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Папина дочка 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот нашла что-то ( только не пойму, это в одном тесте 5 видов видно будет?)
Тест на 5 наркотиков (морфин/героин, марихуана, кокаин, амфетамин, метамфетамин). Точность теста более 99.5%, возможность выявить наркотик через 5-7 дней
попробуйте это.
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
А Вы бы пошли? По-честному ответьте. Вот картинка,приходит муж с работы - ’мне кажется ты наркоманка, ты устаешь часто, то набрасываешься в постели,то секса не хочешь,на ребенка орешь, в комп утыкаешься. Давай ты сдашь анализы и я успокоюсь’ Что Вы ему ответите? Как минимум- дорогой, не чуди,а? Тебе надо-ты и сдавай
Льва 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот нашла что-то ( только не пойму, это в одном тесте 5 видов видно будет?)
Тест на 5 наркотиков (морфин/героин, марихуана, кокаин, амфетамин, метамфетамин). Точность теста более 99.5%, возможность выявить наркотик через 5-7 дней
а собрать мочу и сдать на анализ возможно?