Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Ответ дляРобот Вертер
ну а как мне угадать на кокой вид брать???
Автор,милая, Вам не надо ничего угадывать. Ну послушайте бывалых девочек, можете и в нете почитать истории. Все заканчивается одинаково ВСЕГДА. Пусть он принесет Вам справку. Он раньше курил, ему доверия особо не может быть. Если бы не было ничего - можно и разговоры разговаривать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2013
По всем симптомам а это узкие зрачки, залипает, долго не может кончить, берите на опиаты или морфины но это одно и тоже , в аптеке вам подскажут
ПАЦАНКА О• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот
Мне вот просто интересно... а как вы соберете материал для анализа? Милый, мне нужна твоя моча?
Идите в наркологию, к врачу, опишите симптомы и Вам все скажут. Но, если подтвердится, я бы на вашем месте собирала бы чемоданы. Это не та ситуация, где надо проявлять благородство души.
Пусин Кукин• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Блин...... Вот не знаю что посоветовать..... С одной стороны - не хочется что бы Вы рушили семью..... А тем паче беспочвенными подозрениями . НО!!!!!!!! В таких вопросах ошибаются редко! Это жаль.......... А наркоманы очень редко возвращаются к адекватной жизни......... У меня была в жизни история..... Пыталась спасти человека, любимого мужчину. Три года борьбы, лечений, мучений........ Куда мы только не ездили . Средства были, он вел бизнесс, нормально общался с людьми, решал какие то вопросы...... Но при этом ежедневная доза составляла 20 кубов ! И это именно ширка! Колол в вены под колено...... Засчет сине-голубых глаз и атропина - по зрачкам просечь не удавалось. Короче узнала я о системе токо когда по уши втрескалась........ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ -БЕГИ!!!!! Но я ж - мать Тереза! Я ж спасала любовь!
Мы месяцами жили за границей , он держался! Просил ребенка родить....... Но как только самолет садился в Днепре - меня с врдителем домой, а сам бегом на наркоточку........... И все!!!! И так три года..... И все зло от бессилия перед наркотиком срывал на мне........ Всех ужасов описывать не буду...... Но благодаря этой моей истории на мне есть и ножевые ранения и огнестрельные..... Но Бог отвел - его убили раньше, чем он убил ы меня!!!!!!
Автор, напрягайтесь, проверяйте, не нытьем - так катаньем....... Это не шутки!!!!!!! Должен быть какой то подход к мужу...... А кстати что с интимом ( сорри за вопрос, но тут тоже можно зацепиться).
Капецццц
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
Периодов полного игнора этого момента нет? А вспышек чрезмерной активности?
да,на выходных так вооюще, можно сказть продыху не давал. ( смешно )
и помехой ребенок даже небыл ( закрывались в ванной, в другой комнате, вобщем везед)
сначала, я как-то не совсем поняла
а потом, меня это насторожило, я начала отказывать- так такая обида была ( я еще и уточнила, что ООООЧЕНЬ долго, что сил уже никаких нет, ни на минет ни на простите куда хош)
страшно даже стало
сначала, я как-то не совсем поняла
страшно даже стало
Ванна Тазиковна• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это не его случай однозначно
это не глаза выпившего человека -они в прямом смысле слова из орбит вылазят, очень малеьний зрачек , да, еще и светло-голубые, по таким всегда сразу все видно .
100% принимал!!о Господи,я Вам сочувствую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
тот что вы нашли в нете - отличный тест. спросите еще у аптекаря....
Это тест плохой он на 5 видов я так понимаю если какой то вид присутствует в организме он покажет , а Кокойты именно нет, еще раз говорю а муж скажет что просто травку покорил и все еще и возмущаться будет нужно брать на опиаты это и ширка и героин и таблетки всякие и сиропы, везде в них опиатные наркотики где искусственные а где например в ширке натуральные
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нет
я напрямую скажу, скорей всего
не захочет- тогда посмотрим ( сейчас писать - это одно, а как это все будет происходить в реальности- другое)
я напрямую скажу, скорей всего
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ок, спасибо
возьму то, что Вы сказали ( на опиаты)
Ответ дляРобот Вертер
сначала, я как-то не совсем поняла
страшно даже стало
сначала, я как-то не совсем поняла
страшно даже стало
Ставьте вопрос ребром....... Или анонимно анализы ( если боится огласки) , или уйдете без вариантов!
Хотя может уповать на то что Вы очень ним дорожите и переживаете за семью...... Ну чем то его можно купить! Просто .... Мне , как и вдалекой юности не хочется верить в худшее........ Блин, я до сих пор наивна
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляШунечка
я...о себе тоже могу сказать- я наивная ( я сама себя иногда переубеждаю в обратном) верю в чудеса, что все исправимо.
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
Автор,удачи Вам в разрешении этого вопроса
Не повторяйте ошибки тысяч женщин до Вас.
И уповаю на то, что это все просто показалось
спасибо

Таша-Наташа• 18 июля 2013
у нас друг семьи жил с наркоманкой,она постоянно врала ему,то бросала,то снова ударялась еще с большей силой,врала так умело,что если бы не знали ее никогда бы не поверили что она прикидывается,ничего святого у нее не было,даже ее дочка(друг женился когда она была беременна,от другого)была ей не нужна,дошло до того что на то время в 90 ему привезли сапоги дешевые так как нормальные разлезлись,она втихаря их продала,оставив босым среди зимы,длилось это 2 года,дошло что друг начал выпивать ,причем так конкретно,а потом он ее бросил,не смотря на то,что привязался к девочке...Вывод наркоманов бывших не бывает есть только состояние сна...
Редисочка• 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
У меня одноклассник бывший (и одновременно одногруппник - с детсада вместе, считай, уж года 33 как знакомы) - наркоман бывший. Именно, бывший, хоть и говорят, что бывших наркоманов не бывает (ему повезло: женщину встретил, властную, сильную, она его вытащила, человеком можно сказать сделала - великая сила любви налицо). Лет 7 системником был - тяжелые наркотики, кололся... При росте под 190 и мегакрупной конституции худоба была такая, что весил 60 кг - по сути, вес одного скелета, да и он видоизменился - ощущение, что кости ссохлись. Кололся так, что экспертиза не могла найти никаких следов от уколов, - он всегда был неглупый пацан (мать видела, что он обдолбайченко, осматривала вплоть до трусов - ничегохоньки, потом к экспертам обратилась, насильно... Только анализ крови подтверждал, что чувак принимает. Потом таки нашли - это десны, под язык и (о ужас!) виски под волосами. В наркоту занесло разочарование и потеря в жизни, когда все рушится, когда ты остаешься у обочины, или даже за ней (я знаю его историю, и думаю, сломался бы каждый второй однозначно... если не каждый... как-то даже осудить его не могу...)
Рассказала, чтобы автор задумалась - может, у мужа что-то происходит в жизни, а она и не в курсе...
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ для22111978
но а если не все так запущенно, а на начальных стадиях?? неужели все-равно, рано или поздно все возвращается на круги своя?
Анчо Ус• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
и полтора и два ( последний раз было)
100% наркотики.
Ответ дляРобот Вертер
Это один случай из ста! Пусть, если таки ДА! Это будет именно Ваш случай....... Но наркотик умеет ждать...... Долго..... Подло.......
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
я сама не знаю. что происходит с нащими жизнями
он то мой муж-хороший, без всякого
то ЭТО просто не он и все
он то мой муж-хороший, без всякого
то ЭТО просто не он и все
Анчо Ус• 18 июля 2013
Автор, мне искренне жаль Вас. Я плачу вместе с вами. Тот кто попробовал слезы мака, будет плакать всю жизнь.
Залипающего наркомана не спутаешь ни с чем. Зависание, долгий секс, почесваение тела это все 100% признаки.
У меня очень горький пример из жизни. И единственно верное решение (если это все же правда - бежать!)
Робот Вертер
• 18 июля 2013
я так боюсь ....
сделать этот тест- и увидеть там подтверждение- МИР РУХНЕТ....для меня
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2013
Бывшие бывают но это очень редко редко редко, автор как можно скорее начинайте действовать каждый день на счету , а как долго это длиться в смысле эти симптомы как давно появились и с какой периодичностью или он такой каждый день или через день или раз в 1-2 недели?
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
ой девочки
не знаю счить ли это признаком - я все списывала. что носки купила ему другой фирмы ( некст с серебром)
ноги- это ужас...( не буду уточнять)
Анчо Ус• 18 июля 2013
Я этих нариков прямо кожей чувствую. Даже планокуров.
Вот понаблюдайте за ним неделю, внимательно - если что то есть, вы увидите.
Потом один!!!! разговор прямым текстом, отрицание не принимаеться. Он делает свой выбор. Если повторится. Увы. Это Все.
Кукусик• 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это не его случай однозначно
Вы как про моего бывшего мужа-наркомана говорите.Даже возраст совпадает мой, мужа и дочки. Глаза голубые вылазят из орбит, а зрачки маленькие. Автор, прячьте деньги и документы. У меня своровал все деньги, моб.телефон, фотоаппарат, даже крестик ребенка сдал в ломбард. При этом он никогда не признавался, куда это все делось. Отговорки были разные - дай поносить день твой телефон (ой, а его украли), ой твой фотик я забыл дома у сестры (но сестра ничего об этом не знает) и т.д. Муж сам вам не скажет, что он наркоман. Смотрите по поведению и пропавшим вещам и деньгам. Уколов на руках не видно, смотрите по зрачкам, по губам (они очень часто пересыхают - аж трескаются). ОЧЕНЬ сочувствую Вам - лучше от наркомана уходить и не портить жизнь себе и ребенку. Уйти тяжело, но потом Вы об этом не пожалеете. Я это точно знаю - по себе.
Королева красоты• 18 июля 2013
девочки, ну сколько можно этой троллятине верить???? а потом жалуются, что их обманывают!
Робот Вертер
• 18 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот не знаю, точно сказть не могу ( может раньше не замечала)
но раз в неделю-две , точно