18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Кашка-маняшка 18 июля 2013
А руки у него пухлые?
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Я когда то встречалась давно с МЧ,он стал наркоманом.Сейчас сразу могу даже по походке отличить наркомана от обычного чела.
я сама когда-то жила в доме, где много было наркоманов- поэтому мои подозрения
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
опять троллятина. Текст с множеством точек нам знаком:)))
заеб.....ли
проходите мимо, сыщики хреновы
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Так он с работы таким приходит или гуляет с парнями?
я пришла с работы, мы пересеклись с ним ( поехал в гараж машину вроде как чинить, сказал на час-два, пришел через почти 5 часов)
Неместная Я 18 июля 2013
автор,а сколько ему лет?у нас в доме малолетки сиропы пьют,может Экстази или фен нюхает,что угодно может быть и он вам сам не скажет правду,даже если застукаете будит отнекиваться,у мужа знакомый постоянно под кайфом,не колится,а нюхает и таблетки жрет.
Акукарача 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Как вы это поняли? Как ушли? Что сейчас с бывшим?
он кололся 7 лет, потом мы познакомились и он уже 2 года не кололся, провстречались год и он предложил жениться, за день до свадьбы, когда уже купленно все и потраченно родителями то, что они собирали долго он решил мне признаться о своем прошлом, чтобы я от других не узнала. Прожили месяц как в раю, а потом у нас внезапно поламался телевизор, который подприли месяц назад на свадьбу (он его пата в магазин отнес по гарантии, а новый еще не превезли), как вы понимаете телик был в ломбарде, потом в течении недели туда отправился ковер, золотое обручальное кольцо, холодильник............ Потом он вечером мне дал ЗП, а утром в кошельке она странно пропала. И типа и он не брал и я дура. Потом месяц АДА, когда стыдно выйти на улицу и боишся кому-то рассказать. Потом он на дачах металл воровал и мужик его сзади ударил, так тот его в ответ ударил и подумал, что убил. Чуть не сошел с ума, пока не выяснилось, что он жив и я вместе с ним. Потом решилась рассказать родителям и в тот же день они перевезли все мои вещи к себе насильно. Я его любила тогда сильно и не представляла, что будет дольше. Месяц я просто плакала... Потом еще несколько лет переживала. А сейчас я замужем 5 лет и у меня замечательная доченька от другого. Бывший муж пошел в церковь, был там 8 лет(говорил, что будет пастырем), а только в этом году встретил женщину тоже из церкви и они поженились...
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот-вот , у меня подозрение на смесь таблеток ( еще слышала , что пьют какой-то сироп от кашлювсю бутылочку)
Это препараты содержащие кодтерпин
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А руки у него пухлые?
нет не пухлые
сейчас уйма наркотиков (из чего хочешь, колоть не обязательно)
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
автор,а сколько ему лет?у нас в доме малолетки сиропы пьют,может Экстази или фен нюхает,что угодно может быть и он вам сам не скажет правду,даже если застукаете будит отнекиваться,у мужа знакомый постоянно под кайфом,не колится,а нюхает и таблетки жрет.
мужу 30 лет
Акукарача 18 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну что за бред... В десна.. Вы представляете последствия, если наркотики уколоть в десну. Или Вы намекаете что в деснах есть вена, куда можно самому попасть шприцом?
я это видела
Капитанша 18 июля 2013
Автор, к сожалению имею печальный опыт в лице бывшего мужа-наркомана. Внешних следов может не быть видно, изменение поведения тоже заметить сразу сложно. Как у вас с деньгами? Тяжелые наркотики стоят денег, а доза обычно увеличивается. Если у него вдруг появилось много всевозможных растрат - это точно признак. И еще: пока он не захочет сказать сам или Вы не застанете на горячем, правды не ждите. Наркоманы врут виртуозно. Я прошла это и мне Вас очень жаль. Держитесь.
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот-вот , у меня подозрение на смесь таблеток ( еще слышала , что пьют какой-то сироп от кашлювсю бутылочку)
Пусин Кукин 18 июля 2013
Швидка Настя 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
И в пах в том числе.
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Господиииииии
Неместная Я 18 июля 2013
а что у него за друзья?может как-то через жён узнать,вдруг кто-то из друзей делился с женой,что мол,Ваш муж подсел на наркотики,хотя такое они вам вряд ли скажут,но вдруг...
13чудоСВЕТА 18 июля 2013
Ответ дляАнонимба
да ладно
так колят уже самые самые законченые наркоманы, когда вен уже не видно. Вы видели хоть когда нибудь такого, так что у автора я думаю еще не все так запущено
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Господиииииии
Друзья-товарищи подозрительные есть?
Вишнёвая Леди 18 июля 2013
У меня есть несколько примеров, когда от наркотиков уходили, один приятель мужа по детству, принимал какую то дрянь, но не кололся, а какие то таблетки,......потом как то получилось поменял компанию, стал заниматься спортом, по утрам - прорубь, вроде бросил. И еще пример, тоже наркоман с малолетки , кололся по черному, к 35 годам познакомился с барышней, бросил, женился, родили ребенка, правда теперь они стали алкоголиками.
Пусин Кукин 18 июля 2013
А подители у мужа есть?
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
а что у него за друзья?может как-то через жён узнать,вдруг кто-то из друзей делился с женой,что мол,Ваш муж подсел на наркотики,хотя такое они вам вряд ли скажут,но вдруг...
нет таковых.....скажем так
появился новый друг ( они вместе в гараже копошатся из ОБНОНа, вот и еще одно подозрение, обычно у таких всегда что-то есть)
Льва 18 июля 2013
Ответ дляАкукарача
автор не странная, они колят их и в десны, чтобы не видно было.
а зачем колоть? Есть и винт,мет - их пьют или курят
Автор, я бы или сама ушла или бы сменила замок,пока он на работе. Презумпция невиновности есть у нас в стране, но не в моей семье. Пусть сам доказывает, что чист. Любить мужа можно безумною любовию, но себя и ребенка надо любить больше. С наркоманами жить нельзя, а то можно и не проснуться однажды
Шунечка 18 июля 2013
Сейчас фармакология шагнула далеко вперед. Скоро иньекционщики наркоманы будут чем то вроде легенды! Возьмите на слабо..... Сайте анализы..... Спонтанно. А то сейчас закидывается какой нибудь фигней, а завтра крышу рванет .
Асталависта бэйби 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
заеб.....ли
проходите мимо, сыщики хреновы
правду не любим да:)))))) шифроваться нужно лучше:))))
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А подители у мужа есть?
только отец
автор Робот Вертер 18 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
правду не любим да:)))))) шифроваться нужно лучше:))))
мадам- так чего ж Вы пишите под анонимом????
Ва пожелать такого же, как и у меня???
не опускайтесь до уровня ниже плинтуса, я ВАС прошук
а есди Вы такая недоверчивая- могу сказать одно- В ЖИЗНИ У ВАС НЕ ВСЕ ГЛАДКО
Малая Налегке 18 июля 2013
после всех этих тем про собак,Вань-маньяков и не веришь никому.Все темки тролячими кажутся
Дежурный по кухне 18 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
опять троллятина. Текст с множеством точек нам знаком:)))
Фигня. Я тоже страдаю привычкой ставить многоточия ))) Дада. И это дурацкое количество кавычек вместо смайлов.
Научительница 18 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
после всех этих тем про собак,Вань-маньяков и не веришь никому.Все темки тролячими кажутся
так в чем проблема ? если кажется что это не правда, не участвуйте в обсуждениях ! зачем писать, гадать, правда не правда, не понимаю.
Пусин Кукин 18 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
нет таковых.....скажем так
появился новый друг ( они вместе в гараже копошатся из ОБНОНа, вот и еще одно подозрение, обычно у таких всегда что-то есть)
А деньги, зарплату приносит? Кем работает?