Путающаяся• 11 ноября 2016
Что ждет Ваш сын в 11лет на Новый год
У нас хорошая традиция до Старого Нового года каждую ночь класть под елку подарки. В этом году понимаю ,что будет сложнее. Ему 11 лет и мы ломаем голову. Если поделитесь идеями буду благодарна
Менее Более• 11 ноября 2016
Наш хочет Лего Майнкрафт Домик на дереве.
Айфон или новый смартфон на новом Андроиде.
60 метров сметаны• 11 ноября 2016
Купила геймпад. На Николая два набора типа Лего, только дешевле. На ДР (тоже зимой) хочет пенни борд.
А ребёнка спросить не вариант?
Попипиповна• 11 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Айфон ждёт, но недождется, к сожалению.
А я вот в танке. Честно. Что такое айфон и сколько он стоит? Мой тоже бредет им,но мне главное чтобы тел звонили и был выход в инет. А что такое айфон......просвятите пожалуйста
На морозе• 11 ноября 2016
Именную карту с нной мумой. Он себе в онлайне то игры покупает.то доспехи))))
Грушки-яблочки• 11 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Айфон стоит от 22 000 грн. Дальше рассказывать что это ?
Бабушка-байкерша• 11 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Айфон - это тоже телефон с выходом в интернет, с крутой камерой, мощным процессором и.т.д, а еще айфон это раскрученный бренд, который хотят все иметь. Есть и другие смартфоны, умеющие выполнять те же функции, что и айфон и стоящие гораздо дешевле, но их никто не хочет брать, ибо по мнению подростков айфон это круто, а все остальное дерьмо.
Попипиповна• 11 ноября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
а нет, ну почему, мне сумма не имеет значение. Просто не понимала зачем он нужен, тем более школьникам. И тем более носить в школу. Девушка ниже описала, теперь поняла.
Попипиповна• 11 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
теперь понятно. Просто выкрутасы подростков. ))))))))
ХдеЯсь?• 11 ноября 2016
Мой заказал геймерскую мышку и беспроводные наушники (предыдущую меньшый на запчасти разобрал
Геймерская мышь, пополняхи для игр, гироборд, причиндалы к нему, камера, наушники, телефон, игры платные, флешка прикольная, по мелочи всегда рад прикольной зубной пасте, щеткам, необычным гелям для душа. Я вчера на Волмарте видела набор разных гелей в виде звездных войн. Флаконы в виде Дарта Вейдера, роботов и всяких прочих.
Путающаяся
• 11 ноября 2016
Ответ дляneoba
А флаконы где смотрите?СПС Ваш ответ меня подбодрил......И я такое хочу
Путающаяся
• 11 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Где будете покупать?
Путающаяся
• 11 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Айфон ждёт, но недождется, к сожалению.
И мой....к сожалению
Путающаяся
• 11 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
А ребёнка спросить не вариант?
Про пенниборды уже вникали?Какие моменты важны?А геймпад где покупали?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Где будете покупать?
В каком то интернет магазине, подожду пока может какие то акции будут
Скромняшка• 11 ноября 2016
Так как все остальное (планшет, велосипед и т.д) уже есть, то мой сын ждет на НГ новую подушку (типа с эффектом мемори) как у папы, сейчас папину берет в аренду ))
Коко На Страже• 11 ноября 2016
велошлем, серия книг Эрагон, хип-хоп кепка, удочка и палатка..- из недавних подарков)
велик, самокат, аксесуары к велику(фляга, сумка ,велофонарь передний и задний), смартфон,планшет, книги, аквариум...-всё это есть, тоже было в качестве подарков
наш книги любит, фэнтези...сам даже покупал на подаренные деньги -все книги ’Властелин колец’
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2016
Купила кеды хилис, на Николая модную рубашку и новое издание Гарри Потера
Менее Более• 11 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Не обязапо покупать новый. Можно купить б/у в идеальном состоянии. Посмотрите модель iphone 4S или , iphone 5. Смотрите чтобы была память не менее 32гб.
Менее Более• 11 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
У вас какая форма подушки? Я вот себе покупала и не смогла на ней спать...
sandrochka18• 11 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
можно мне подробней про эту карту-пожалуйста!
60 метров сметаны• 11 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Пад на Али, подделка под Xbox 360. Сама проверила, вроде работает, как в игре будет кто его знает. Но отзывы неплохие у прода.
Про борд пока только знакомых спрашивала, сама не искала
60 метров сметаны• 11 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
А расскажите, пожалуйста, что за подушка, где брали? Себе хочу, перьевые надоели, мне не удобно
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляneoba
Такое еще есть
Только что купила, волмарт с меня 2 бакса налога содрал
Но я еще зубных щеток нагребла и паст, они такие прикольные, мелкий любит
а какие пасты и щетки?))))))))))))))))