Дюймовочка• 11 ноября 2016
в чем смысл жизни?
только не надо просемью детей. Я живу что бы...
Юлия Крамарева• 11 ноября 2016
Что имеем не храним, а потерявши плачем. Жизнь дана для того,чтобы жить и не грузиться ерундой,только обычно люди это понимают,когда этой самой жизни остается совсем немного
Пожмаковна• 11 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а что важно на семейном одре? не семья и дети, про которых ’только не надо’?
что за семейный одр))
Пожмаковна• 11 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Так і є ((( А ще шкода, що стільки всього не встиг зробити, сказати, спробувати...... хочеться побачити дорослими дітей і онуків...
это просто жалость к себе.
Пожмаковна• 11 ноября 2016
Ответ дляЮлия Крамарева
не грузятся ерундой только дураки им легче жить.
Юлия Крамарева• 11 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Имелось ввиду,что и ерунду тоже надо фильтровать