Капуста Маша• 11 ноября 2016
посоветуйте парфюм для мальчика 7 лет
парень хочет как папа и мама благоухать)
показывала ему эйвон "звездные войны" и "летачки" - сказал фуфуфу, не хочу такое
может кто знает еще производителей с детскими парфюмами?
дЫнька• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
а дольчегабаной пахнут цветочки? их в спирте растворяют))))))
такая же химия, как керосин, не обольщайтесь ;)
вы у мужа-химика поинтересуйтесь для общего развития, из чего духи делают
цветочки в спирте, ну да
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как правило оригинал просто бадяжат со спиртом - и получается то что имеем
или думаете сидит бригада высококвалифицированых химиков - и изобретают каждый день по 100 парфюмов для вас по 200 грн за соточку???
вы честно так думаете???
’как правило’ - это вы сами так придумали? честно?)))))
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
нет не я - а что???
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет не я - а что???
а кто? реально интересно)
Бывшая блондинка• 11 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Это для мальчиков или просто приятный запах?
Просто приятный запах для мальчиков.
а в 7 лет ребенка постоянно дезодорировать это вы сами придумали??? или муж химик подсказал???
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ длядЫнька
цветочки в спирте, ну да
ну, я и так знаю, что никаких цветочков в спирте там нет - это тут некоторые безграмотные дамочки не видят разницы между ’переходными’ одеколонами и качественной химией)
говорят - там спирт все вредное убивает. остается спирт и аромат дольчегабаны ;)
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
еще один чукча не читатель?)
ребенок сам захотел. достаточно взрослый, чтобы иметь свое мнение, основанное к тому же на наблюдении за родителями. а что?
может ему еще ножом за обедом пользоваться нельзя?)))))
Ответ дляКапуста Маша
еще один чукча не читатель?)
а мой в 2 года просит шамспанское то что мама пьет - сам захотел - никто ему не подсказывал и не навязывал - так что надо бокал и ему наливать??? Ну судя по вашей логике
Вопрос мама-чукча - зачем тогда мама???
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вопрос мама-чукча - зачем тогда мама???
прочтите ему этикетку, где указано что детям алкоголь вреден)
а парфюм детям вреден?
дЫнька• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
в оригинальной парфюмерии тоже используется химия
ноты мускуса, амбры, куча цветочных и цитрусовых - все это заслуга химической промышленности в парфюмерии
Самый главный аромат всех времён и народов, Chanel №5, был бы невозможен без смеси трёх алифатических альдегидов, разумеется, синтетических. Thierry Mugler Angel, который мог бы составить конкуренцию пятой шанели по объёму продаж, строится на основе этилмальтола — синтетического вещества, которое даже не встречается в природе.
не бойтесь вы химии, она не так страшна, как кажется
Ответ дляКапуста Маша
а парфюм детям вреден?
он в 2 года не понимает еще... так же как и ваш в 7 не понимает.
дЫнька• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
еще один чукча не читатель?)
а сексом ему тоже можно заниматься? алкоголь употреблять?
или взрослые в вашей семье этого не делают?
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ длядЫнька
я как раз не боюсь химии, я боюсь некачественной химии
я так понимаю, я не зря свпомнила про чукчу-нечитателя
вы спорите ради спора ниочем)
допобачення!
вы спорите ради спора ниочем)
допобачення!
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну тогда напоите его спиртом для понимания)
только причем тут я к вашим непоняткам?
мой ребенок все отлично понимает)
только причем тут я к вашим непоняткам?
мой ребенок все отлично понимает)
Ответ дляКапуста Маша
только причем тут я к вашим непоняткам?
мой ребенок все отлично понимает)
только причем тут я к вашим непоняткам?
мой ребенок все отлично понимает)
это вы своего напоите - хамка
да хоть дустом душите своего - все ответы вам говорят одно - а вы как танке - ЧУКЧА....
Дама с собачкой• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
да, у меня муж химик, зачем мне самой разбираться)
а вы смешайте керосин со спиртом и намажьтесь, вреда не будет - спирт же все нейтрализует ;)
я сыну на спорте заказала
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ длядЫнька
конечно можно!
как только он увидит секс (родителей пока не поймал) - естественно ему захочется)
у вас детей нет, что вы такие глупые вопросы задаете?
дети все любят пробовать и особенно повторяют за родителями!
и алкоголь конечно тоже захочет) и будет пробовать, когда будет возможность.
он и кофе хочет - но я пояснила, что детям он вреден. и педиатр ему пояснил, что алкоголь и макдональдст детям вреден)
вы вообще о чем бредите, вы троли чтоли?
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это вы своего напоите - хамка
Удалено администрацией...
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
я сыну на спорте заказала
спасибо, даже не верится....
Дама с собачкой• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
спасибо, даже не верится....
во что именно не верится?)
Железобетон• 11 ноября 2016
а мне очень нравится запах Planes. от орифлейм дисней. объем 100 мл. Пахнет действительно, как мужской парфюм, смешно сказать, муж подворовывает))
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
во что именно не верится?)
что хоть кто-то ответил по теме
сейчас и вас заплюют, что вы посмели ребенку что-то эдакое дать, что другим непонятно (или просто завидно?))))))
Ниф_ниф• 11 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Из взрослых запахов? Почему именно Ив Роше?
эти мне показались самыми подходящими для его пола и возраста) и недорого опять же
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
спасибо, показывала малому - он Летачки уже не очень) хочет что-то повзрослее, типа мультики то для малявок)
Капуста Маша
• 11 ноября 2016
Ответ дляНиф_ниф
да, тоже смотрю в ту сторону
никогда не было этой косметики, но мне кажется там хотя бы по названию природные ароматы)
Я шалунья• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
а что, все эти дешевые реплики только из спирта состоят? еще ж какую-то гадость пихают. реально предлагаете это нанести на кожу ребенка????
купите оригинал, как у папы, в чем проблема? ребенку хороший вкус надо прививать с детства
Ниф_ниф• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
конечно можно!
не ведитесь, милый автор)
тут полно провокаторш, из любой темы выгребную яму устроят(
Бывшая блондинка• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
я нашла что это женский)
A young mans dream. Jacadi garcon is created to be worn by brave and intrepid inch little heroes inch.
Дама с собачкой• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
что хоть кто-то ответил по теме
у моего резкий запах пота (даже от только вымытого тела) появился лет в 7, апокриновые железы зафункционировали по полной)) Резкий запах только при потоотделении вовремя стресса, после физ нагрузок всё в порядке. С того же времени приучила к дезодоранту (кристалл), запаха нет, но через год попросил дезик с ароматом. Не вижу ничего плохого.Если страшно (химия и тд) - можно и на одежду немного брызнуть парфюма. От мужчины должно пахнуть не грязными ногами/подмышками..., и приучать к этому надо с детства, и именно родителям! А то вырастут и не понимают почему нельзя после душа одеть вчерашние трусы, носки, да и вообще душ можно не принимать... , а если и принимать, то одним полотенцем вытираются всей семьёй...
От людей должно пахнуть чистотой и свежестью! И не важно 10 или 50 лет человеку