кружкаЭсмарха• 11 ноября 2016
Девочки из Винницы есть еще кто-то кто не получил детские на Приватбанк?
мадамГрицацуева• 11 ноября 2016
не паникуйте, иногда задерживают
мне вообще раньше 10-го приходили, сейчас 12-13-го
кружкаЭсмарха
• 11 ноября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
не паникуйте, иногда задерживают
Хочется надеяться, я бы и не переживала сильно, но все девочки кого знаю из Винницы получили денежку еще 8-го числа, сегодня 11, а у меня 0. Просто интересно я одна такая?
P.S.Простите, а Вы не из Винницы случайно?
ПриватБанк• 11 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.