Японский Городовой• 18 июля 2013
Как побороть стеснение
Девочки.. такая проблема.. за год похудела на 30 кг.. вроде ниче не висит, только мелкие растяжки на ногах и вн стороне рук , а на пляж все еще боюсь выйти..(( стесняюсь или психологически... помогите советом как перебороть это?
Телепузик• 18 июля 2013
Ничего не надо боятся! Живем один раз! А с растяжками надо бороться, мазать кремами специальними!
Японский Городовой
• 18 июля 2013
Ответ дляtolyu
Да вы гордиться должны а не стеснятся!!! Там столько тёток с Вашей фигоркой. которые и пальца не преложили, что бы хоть что-то сделать! Марш на пляж!!
от растяжек хорошо помогает в одну порцию крема для тела положить таблетку мумие. когда таблетка растает, мазать места с растяжками.воняет немного, но помогает. ежедневно, ну или раза 4 в неделю. для общего тонуса кожи-кофейный скраб. на вымытое влажное тело намазывать и растирать любой, можно самый дешевый молотый кофе.найдите в инете расписано как правильно. удачи!. и знайте’я самая привлекательная и обоятельная’
Я тут Живу• 18 июля 2013
растяжки никуда не денутся, нужно с этим смириться.
Знаете, людям, в принципе, плевать на других, все заботятся только о себе, переживают о том как они выглядят и что о них подумают. Поэтому не парьтесь Вы. Похудели - это же замечательно, нужно похвастаться сейчас собой и гордиться, что Вы смогли.
Вот я сколько была на пляже, видела женщин абсолютно разных: худых, толстых, с циллюлитом и растяжками и что? Ну есть они, да, мне то какое дело?!
Или Вы думаете, что когда зайдете на пляж весь мир сразу застынет, птицы перестанут летать, рыбы плавать, люди оглянутся на Вас с открытыми ртами и презрительными ухмылками?
Всем пофиг, успокойтесь!
Редисочка• 18 июля 2013
Добрый день! Извините, что не совсем в тему, а на какой диете Вы сидели, что за год 30 кг. сбросили?
Японский Городовой
• 18 июля 2013
Ответ дляРедисочка
диеты никакой - сама вернее придумала - вторник четверг -суббота - спорт зал и примерное меню на день - утро чай и творог обед - вареная курочка или рыба с салатом вечер -кефир и пару хлебцов чтоб волком не завыть - и фруктики до 16,00 разные но не много
Редисочка• 18 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Большое спасибо! Тоже нужно сбросить около 30 кг.!
Блинчик Мой• 18 июля 2013
Автор, я Вас отлично понимаю. Сама очень сильно похудела, даже больше, чем Вы. Но после этого еще долго, пару лет, ’в голове’ была толстой ))) То есть выбирала в магазине вещи большого размера и только при примерке понимала, что они велики, не садилась на узкие места в транспорте, т.к. думала, что не помещусь и тесно будет ))), по привычке прикрывала ’проблемыне’ места, которых уже и в помине не было. Ну и всякое такое.
Это проходит со временем, нужно только прекратить мыслить о себе в категориях ’я толстая’. И еще не циклиться на похудении, начать жить так, как будто всегда была такой, как сейчас )))
Это огромное достижение и этим нужно гордиться - такой сброс веса, но оно не должно оставаться единственным и самым большим в жизни!!! Первые полгодика можно купаться в ’лучх славы’ и восторженных воплях знакомых, это очень приятно и пвышает самооценку. А потом обязательно нужно переключаться и забыть, как страшный сон, что когда-то была толстой. Вот тогда все пройдет.

Японский Городовой
• 18 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой

Спасибо!!! Вы мне очень помогли!!