Жертва интернета• 11 ноября 2016
Ребенок, сад, шок...
Девочки, не знаю, что и думать. Как обычно мой сын после садика начал рассказывать, что он там делал и с кем играл. В процессе разговора я узнаю, что его машинка сегодня упала в унитаз, когда он писал. Он ее вытащил сам руками и помыл под водой и вытер полотенцем. Я в шоке. Сыну 4 года. Добиться более подробной истории мне не удалось, так он начинает тараторить и одна тема переходит в другую.
Мне стало страшно, так как это унитаз и микробов там уйма. Подскажите, успокойте
Black Umbrella• 11 ноября 2016
Так в моче намного меньше микробов, чем на дверной ручке. Ничего страшного, ребенок молодец.
Птица Говоруша• 11 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
мне интересно..вот когда мамашки создают такие темы..они реально искренне так мыслят или это образ, потрещать на советчице?))
Боюсь что они реально так мыслят....
Ширли-Мырли• 11 ноября 2016
а я в шоке от вас автор, это ж надо так уметь создавать себе параною на ровном месте
Та никада в жизни• 11 ноября 2016
а если бы ты уронила свой 7й айфончик в унитаз, ты бы не полезла за ним?
РокерША• 11 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
может быть. Просто унитаз есть унитаз....
Поцікавтесь цією темою в гуглі і прозрієте на рахунок телефона чи банкомата а сама сеча стерильна якщо не хвора.
Пирожкиня• 11 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
я когда-то куклу в саду уронила свою, новую. Тоже вынимала из унитаза. Жива-здорова, уже 28 лет. Но до сих пор помню, видимо потому что у куклы после этого волосы отклеились ))
Жертва интернета
• 11 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
ПИПИКНУТАЯ• 11 ноября 2016
Осподя, дя как вы вообще в этом мире ребенка в сад повести решились! Та же сплошные микробы!!!
По секрету: унитаз в ДС чище, чем кухонный стол в 90% украинских семей. У остальных либо нет кухонного стола, либо это шизанутые по 2 раз в день одрабатывающие дезраствором домохозяйки.
nade4ka_cc• 11 ноября 2016
Бегом с жалобой к заведующей,куда смотрит воспитатель,это же ужас игрушка в унитазе!!!!!(это ирония если что)Автор вы это правда серьезно или шутите???
nade4ka_cc• 11 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Боюсь что они реально так мыслят....
Пугае правда???
Куратор дебошей• 11 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Я пятый айфончик выуживала из унитаза. Единственная мысль - надо молниеносно достать и выключить. Мысли, что бы одеть перчатки - небыло. Так как это была бы потеря драгоценных секунд.
Правда, это был мой родной унитаз. Домашний.
Мотылек• 11 ноября 2016
По-моему, все как раз хорошо - ребенок сам нашел выход из ситуации, сам достал, сам помыл. В чем проблема? Пока он бы побежал за воспитателем, машинку кто-то смыл бы, вот тогда вы бы долго слушали как дорога ему машинка))
Автор, ну молодец у вас ребенок. Помыл, вытер, вам рассказал :) Хотя мог не помыть, не вытереть и не рассказать.
По теме: чего именно вы боитесь? Если вас до такой паники доводит мысль о глистах, например, посоветуйтесь с врачом, и дайте шо-то от глистов. И будете спокойны. А вообще, в садике так много мест с такими УЖАСНЫМИ микробами и теми же глистами, что лучше расслабьтесь и не думайте об этом. А то можно поседеть раньше времени :)
Strekoza!!!• 11 ноября 2016
Автор, если то что ребенок достал игрушку повергло Вас в шок, хочу спросить что должно было произойти после того как он ее уронил? Смыть воду, Позвонить 911?
Жертва интернета
• 11 ноября 2016
Девочки, причем здесь заведующая или воспитатели. Я же не писала за них не слова! я боюсь, что ребенок заразится какой то заразой. Начинаете мне писать бред...911...
все по ГОСТу!• 11 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну реально заняться нечем вам, автор.
из пальца высосали. это же в садике унитаз, а не в рюмочной какой.
Жена сантехника• 11 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Да чем он может заразиться,не придумывайте себе проблему .Он же не облизал ее после того как вытянул из унитаза,а помыл,молодец Ваш сынок.Чтоб б ыло спокойней вам дайте свну активированный уголь пару таблеток и будет вам счастье.
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
Автор, в садковому унітазі менше мікробів, ніж в загадженик котами та псами дворових пісочницях. Заспокойтесь. він же не в інфекційній лікарні машинку туди кинув. Помив, молодець!
Привчайте д гігієни, частого миття рук, наголошуйте, щоб поменше руки та пальці в рот та до обличчя сунув.
Птица Говоруша• 11 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
например какой заразой?