Пьяная вишня• 11 ноября 2016

так, а чем закончилась-то история Марины с Троещины?

Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам друзья помогли, а ей почему не помогут.
И еще она в контакте денег просила, думаю кто то помог, она с ними и дочкой пошла к врачу, хоть что то сделать, с темы вижу даже и не думала.
зато ногти с маникюром. и не просто лак, а если присмотритесь на фото увидите, что как минимум гель. и краска для волос нашлась. в то время, когда ребенок мучается от боли.

КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
читайте. всё написано
Нет у вас такой ситуации и читать мне ничего не надо. Поэтому, не сравнивайте и не ровняйте.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Так вроде сказали что отчим пару лет назад спетлял и сними не живет.Я специально узнала как на брата получить алименты от государства.
та это чтоб меня уколоть. не знаю что придуматб уже
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Причин можна всегда найти. У меня по здоровью тоже ой-ой-ой. Даже в транспорте стоя ездить нельзя, никаких резких движение. Смещение 5 из шейных позвонков, один не становится на место в любом положении, соответственно лечить нельзя, мануалка запрещена - диагноз с 16 лет( В позвоночнике несколько протрузий, ВСД с постоянными головными болями из-за шеи. Я не знаю, что такое когда не болит голова. Но у меня семья и дети. Таблетки пью и бегом ложусь только когда давление падает до 80 на 50. Тогда реально голову даже поднять не могу. Но я знаю, что кроме меня мои дети никому не нужны. Работаю минимум по 12 часов в день. Если найду еще подработку, согласна работать больше. Потому, что для меня дети это святое и я ’разобьюсь’ но сделаю будущее для них.
Вам крепкого здоровья и сил.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Были бы вы на месте Марины, те никто - на вас бы откровенно плевали бы.
Вам этого не понять.
В нашей стране все напрямую зависит от наличия денег и статуса.
Стоматологи в поликлиниках заплатили деньги за место, им плевать на вас)))
Ничего вы им не объясните. Они верят в свою исключительность! Ведь так легко педалятся вопросы, когда рядом есть муж с толстым кошельком, что аж не верится, что у многих они ТАК совсем не педалятся.
Оде-НУ• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
А вы шо,денег просили?
Настасья Пицун• 11 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
Ну может в Киеве и есть такие поликлиники,в Мариуполе нет.Просто те кот. по идее должны быть бесплатными просто берут меньшую плату за лечение.Хотя тоже не понимаю,как Марина могла довести ребенка до такого состояния ( это я пишу как мама ребенка с ранним и множественным кариесом и лежачим дедушкой,кот пять лет был на мне).А те кто пишет ’навалилось’...Блин, мы бывало с последних денег лечили дочке зубы,а тут был доступ к бесплатному медобслуживанию ,какое бы оно ни было,можно было хоть посеребрить ребенку зубы,а человек просто забил на своего ребенка,а теперь помогите
Мы ребенку начали лечить только в 6 лет когда она была сама готова. До этого пробовали в 3 - не получилось, рвота и истерика, чуть в обморок не падала. До 6 лет лечили только те, которые остро нуждались в пломбировании. Сейчас дочери 8 и идеально белая и красивая улыбка. И мы знали, что у нас такая проблема есть, много разговаривали с ней, деньги начали собирать где-то за пол года может даже больше.

Марина тоже может начать хотя бы, тем более в Киеве есть действительно бесплатные гос.клиники.
ОченьПриятно-Царь• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
а кому нужнее? тут масса людей, которая с ней общается. но их гордостб взять контакт у меня не позволяет. марина каждый день на сайте.
А при чем тут ваш бесплатный врач в поликлинике, если им нужна операция с общим наркозом? У меня не так давно родственницу оперировали, только анестезиолог взял до хрена сколько, молчу про оперирующего хирурга.
Кстати, а как с вас взяли 0 копеек, если мне еще 3 года назад в нашей детской пк говорили, что у них за материалы надо платить? Я точно помню, что платила 70 грн за материал и 50 лично врачу. Так у ребенка малюсенькая дырочка была, он боялся, а врач все время, пока лечила, на него дико орала, чтоб он держал рот открытым. Ребенку было 2,5 года. После этого мы лечились только в частных, там хоть ребенку психику не нарушат.
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Не обращайте на них внимание, деньги отработать нужно, но чем больше вас полощат тем я все увереннее, что обман.
Тут 2 кумушки разводили, пока из за денег не поцапались, все гудели за обман. Чето похожее мне.
Какие деньги? Вы что-то перечисляли?!

КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
а где ребенок автора, когда она на Др?
Да вы что, свечку держали? Откуда вы знаете где она бывает?
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляViki2907
пусть плюют и клюют)
я пишу, что считаю правильным
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Удалено администрацией...
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
А вы шо,денег просили?
она тут уже даже ссылку на свою тему кидала
Настасья Пицун• 11 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А с каких пор в заключении врача пишут о необходимости операции? Вы где-то видели, чтобы было написано, например: открытый перелом со смещением, НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!! Ну детский сад какой-то...
Пишут на самом деле. В рекомендациях: плановая...
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну они написали, что могут подделать. Вот не верю им вообще.
могут подделать, поэтому дадим денег так:)
Viki2907• 11 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вам этого не понять.
да что Вы говорите)
я все оч хорошо понимаю и всего в этой жизни добивалась, как акула и никогда не падала духом , а имея за ребенка ответственность - горы бы свернула
мне ничего просто так не упало и такое переживала , что и врагу бы не пожелаешь
выход - не имея денег - искать знакомых и выходы на врачей бесплатно , это один из вариантов , а их масса
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Еще раз спрашиваю - у вас вместе с вами живет психически больная мать и отчим или отец-алкоголик в одной комнате???
Да, у нее бабушка больна. И шо теперь скажете?
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся

Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Да не отвечает она на неудобные для нее вопросы. И ваш будет не первый, оставшийся без ответа. Но, правда, и не последний.
Я написала за этого человека, с ее темы, есть блльная бабушка. К чему еще прицепитесь?
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А покажите мне, у кого тут бабушка здорова!
Оде-НУ• 11 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
А, ну,у меня все-равно денег нет.Сбор по 1 гривне мне так и не закрыли)))
Могу помочь всем нэзлым тыхым словом.
Меня в случаи с Мариной подмывало ссылку на ее темы всем друзьям и друзьям друзей бросить. Но лень-матушка меня доконала)))
КараПузовна• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Уже ответила. Лежачая бабушка - это не психически больная мать. И почему вы поверили в существование бабушки. Здесь уже отписались, что под конец переписки бабушка чудесным образом выздоровела.
Дуболом• 11 ноября 2016
Ответ дляСфера влияния
у моего ребенка к 2-м годам не было 4 верхних зубов. одни пни остались. что я не делала, не получилось. но тут человек пошел к врачу, когда уже весь рот в беде. мы в Киеве, в Киеве масса возможностей. найти врача, который бесплатно посмотрит и поможет, хоть частично - 100% может. а если просить денег будут, то по заявлению, по звлнку в минздрав, что от одинокой в декрете требуют денег, да порвали бы всех и ребенку золотые вставили. это показательный случай бы был, если б такой маме отказали. все б на ушах стояли.
вас поддерживаю
Сфера влияния• 11 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Мы начали серебрить в полтора, в два первая пломба, и тоже истерики, рвота.Сейчас ей семь и вот позавчера она впервые согласилась сесть в кресло сама, без мамы.Я заставляла,тягала ее по стоматологам ( искали доктора по рекомендациям знакомых) просто по тому что из своего детства очень хорошо помню что такое зубная боль.У моей он болел только один раз
Пузенька• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
даже в этой теме мамочка описала ситуацию с зубами своего ребенка. когда лечили все зубы. и цена в 3 раза меньше. почему таких не слышат?
Можно я обьясню?не в общем, а на своём примере? Мне ребёнку нужно вырвать молочный зуб...ну и что? - скажете Вы) А я Вам отвечу: сейчас ни один стоматолог не согласен рвать зуб без ’аллергопроб на обезболивающее’. А аллергопробы на ! Одно обезболивающее стоят от 400 ( где ждать очередь) до 800 в евролабе. И! Если на первое обезболивающее у него реакция, то !!! Нужно делать Вторую алергопробу))) ....наименований обезбаливающих - 4 шт. И вот я сейчас нахожусь в удивительном состоянии, вроде и 800 есть, а 3200 уже нет, а зуб вырвать - 200, а никто не рвет
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
А кто должен?
Курочка-наседка• 11 ноября 2016
не читала всю тему и не знаю,чем закончилась история с Мариной,но на днях увидела её пост в одной политтеме.
в общем, вжилась в коллектив дама и сидит теперь ночами на Советчице и коротает времечко.
как-то так...
Отмотала своё• 11 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А причем тут вообще она? что вы ее везде тулите?
она там уже ж дала вам ссылку, где ее тема. И вы уже знаете, что у не больная бабушка.Так что вы обе делаете в этой теме? Пытаетесь найти финансовые ручейки, чтобы повернуть их к свой карман? так их тут нет, можете спать спокойно!
nika7707• 11 ноября 2016
Ответ дляДуболом
вас поддерживаю
Удалено администрацией...