Пьяная вишня• 11 ноября 2016
так, а чем закончилась-то история Марины с Троещины?
Отмотала своё• 12 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
От вас вообще не ожидала, думала - вы добрее. За инвалидность надо взятку, сразу видно, что вы с этой проблемой не сталкивались.
Про 15 штук - а когда и где она писала, что только такая сумма и хоть убейся? Я такого не помню.
Более того - она сразу согласилась поехать с хабба к ее врачу, собственно, насколько я понимаю, там сейчас все и решается.
вот так и раскрываются глаза на местных звезд советчицы
Курочка-наседка• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
я это и писала. она тут постоянно
Удалено администрацией...
лаМпочка• 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, как раз поделилась как сама все тянет, а ее теперь заклевывают. Всю картину наломала.
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
вы министр?
вот знаете что?
Все-таки админы кидстаффа - большие умнички. И очень часто метко раздают анонимные ники.
Вот и с вами не промахнулись.
Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Хорошо, отввечу по-другому. Возьмите психа и отведите его куда-нибудь, например - к врачу. Буйного! Справитесь?
вначале психа лечат в дурдоме, если по простому, его там чудесным образом превращают в психа НЕ буйного
по вашему все психи без инвалидности?
и как вы видите решение проблем с мамой? сидеть с ней пока мама не умрёт?
по вашему все психи без инвалидности?
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я только с Зоологической. Если речь об общем наркозе, то может и не вложиться в 15тыс. Я слышала суммы 20тыс+ (мы лечили без общего, ездили много раз пока все вылечили).
О чем и речь :(
Умничка-помощничка• 12 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
А покажите мне, у кого тут бабушка здорова!
У них у всех проблема как и у Марины, и девушки с животом? Вдовы? Мама или бабушка разница есть?
КараПузовна• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
по вашему все психи без инвалидности?
В дурдоме надо платить тоже.
Ответ дляViki2907
да у нее везде надо взятки дать, и на инвалидность ( тут вообще смешно) и зубы полечить только за 15000 , за меньше ну никак врачей не найти
А почему ’вообще смешно’? Вы можете посодействовать? Потому как я знаю, что инвалидность далеко ’не смешно’, чтоб таки назначили.
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Пережили и не 15000 обошлось, правда? в частную не обращались?
В частную обращались, читайте внимательно. И при чем тут это нелепое сравнение, у нас была совершенно другая ситуация!
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Им жалобы - до одного места. Вы с луны упали?)) В больницах давно были? Да и не пишет никто в таких ситуациях жалобы. Потом так залечат, что...
я рожала в ПАГе. когда у меня потребовали взятку в 1 роддоме. была написала жалоба. на следующий день мне позвонили из ПАГа и сказали в какой кабинет подойти. лежала на сохранении месяц. потом ЭКС было. обошелся мне месяц роддома и операция в 800грн итого. на все-все-все что можно только представить. по жалобе. надо мной трусились. меня оперировали 2 врача сразу. не убили, шва не видно. ещё рассказывать? расскажу. выгоняли с инфекционки с сыном за то, что я не разрешила без пробы на аб вколоть аб. выгнали за дверь. я повзонила на горячую линию. в течении 10 минут выбежала врач и сказала = ну чтооо вы. вы не так нас поняли. перевели в палату, все на задних лапках. поэтому давайте не будем. если что-то не так, то только в письменной форме. никаких личных выяснений отношений.
Отмотала своё• 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Повторяю для вас свой вопрос, внимание!
КараПузовна• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я пишу, я ходила
при мене начмед больницы вызывал всех врачей отделения и вздючивал прямо при мне
это можете такое внушать людям здоровым и далёким от медицины
Если бы это было так, все бы лечились бесплатно. Не смешите!
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не Киев. Две махонькие пломбы-140 грн. Вы-прям волшебница, умеете лечиться бесплатно.

в гос поликлинике так полечили? а чек вам выдали?
Наивная Хо• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
вы министр?
мимо. Но вижу отписки по таким жалобам. Это печально.
Умничка-помощничка• 12 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
А, ну,у меня все-равно денег нет.Сбор по 1 гривне мне так и не закрыли)))
Могу помочь всем нэзлым тыхым словом.
Меня в случаи с Мариной подмывало ссылку на ее темы всем друзьям и друзьям друзей бросить. Но лень-матушка меня доконала)))
Могу помочь всем нэзлым тыхым словом.
Да идея неплохая, больше денег будет на лечение ребенка, нужно всех привлечь, тем более ее знают, верят и помогут.
Настасья Пицун• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
нет. она даже не ходила
У моей кумы муж умер, очень неожиданно. Диагноз узнали и через час его не стало - Царство небесное
. У нее осталось двое деток маленьких. Мамы к тому времени уже не было. С папой не общалась - родители развелись в детстве. Из родных только старенькая бабушка, которая жила в соседнем дворе. На ней был дом, огород, детей оставить и не с кем было. Разве, что на старенькую бабушку на час пока ездила оформлять все. Тяжело ей было. Родители покойного мужа тоже не могли помочь, у них с алкоголем большие проблемы. Но выкарабкалась потихоньку и ребята уже подросли.
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
наша невестка летом получила группу, 2-ю - ни копейки не заплатила.
сейчас вам напишут, что вы врете
Tasha.Kasya• 12 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
вот знаете что?
Вот и с вами не промахнулись.

Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
В дурдоме надо платить тоже.
ну для тех кто не хочет добиваться своих прав-да, нужно
Дуболом• 12 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
ей писали центры помощи. центры реабилитации. если дома условия ужасные - пускай обращается туда. естб друзья - но друзья знают, что у неё всё пучком. про беду не в курсе. а может помогли бы
Отмотала своё• 12 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
В дурдоме надо платить тоже.
Они не поверят в это ни за что!
Вон и Вики считает, что везде все бесплатно или почти задаром. Они ведь умеют все решать!
Умничка-помощничка• 12 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Уже ответила. Лежачая бабушка - это не психически больная мать. И почему вы поверили в существование бабушки. Здесь уже отписались, что под конец переписки бабушка чудесным образом выздоровела.
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я пишу, я ходила
Скорее всего начмед просто использовал вас, чтобы разобраться с неугодными сотрудниками (приструнить, так сказать, чтобы всегда можно было потом ткнуть, что на них ’жалуются’, либо настроение у него такое было. Поверьте, что начмеду ваши жалобы не очень страшны :) )
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2016
Ответ дляДуболом
кто сказал сумму? если на зоологической она не была
Вам фио, адрес прописки и паспортные данные? Она не писала, кто-а какая разница? Перед операцией всегда узнают цены, вы не в курсе? Спрашивают всех друзей-знакомых, вдруг кто в курсе. Надо же знать, к какоц сумме готовиться. Тем более девушка выше написала, что сама слышала на Зоологической как раз такие суммы.
Ответ дляДуболом
по сколько сбрасываемся? что там на повестке дня? зубы, язва, подарки, обои, кровать....что там ещё было?
а по существу можете? что в инстанциях сказали? какую работу нашла? какими советами воспользовалась?
я вчера приходила в зубную поликлинику Шевченковского района (детскую). 4 пломбы. взяли 0 копеек. как-то так.
постучала ли она в двери? или только кошелек раскрыла?
А вы лично приедьте к Марине, и уточните, раз вам так интересно.