Помеха справа• 11 ноября 2016
При осмотре гинекологом...
Одним гинекологом проблем с шейкой не замечено, при осмотре другим через 2 дня - эрозия, обе опытные. Такое возможно, или просто вторая раскручивает меня на два платных анализа кольпоскопию и биопсию, которые сама и проводит? Естественно, в пн пойду к третьему, но покоя мне не будет на выходных
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2016
Кольпоскопія входить в стандартнний огляд гінеколога, як хтось може її не робити? Біопсію просто так не призначають, якщо при огляді і в мазках нічого атипового не виявили.
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
У нас это платные процедуры, 200грн за каждую, при чем про биопсию мне было озвучено: ´на всякий случай´, анализы никакие не готовы были
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Колькоскопия разве не бесплатно делается?
У нас платно, 200грн
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
йдіть до іншого гінеколога, бо з ваших слів, жоден не внушає довіри
Bambino-odezhka• 11 ноября 2016
и у нас платно. лучше сходите к третьему гинекологу, перепроверьтесь. вполне могут разводить.
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляKashysh
А как ее первый доктор мог не увидеть?
Вот меня тоже это беспокоит, тем более, что они все имеют ´откаты´ с этих осмотров, пойду к третьему
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
У нас платно, 200грн
у меня была эрозия, ничего из вами перечисленного не брали, помазали чем-то и все
super star 285• 11 ноября 2016
При эрозии назначают обычно цитологию и бакпосев, если цитология плохая, то тогда назначают биопсию. Сразу биопсию не назначают. Как раз занялась удалением своей эрозии и офигела. У двух врачей уже была, теперь, наверное, пойду к третьему. Уже и удалять расхотелось((
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у нас раньше в городе не было этого аппарата, теперь всем диагностируют
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляsuper star 285
Цитологию и бакпосев взяли, ещё результатов нет у меня на руках, передаёт лаборатория сама в больницу, но на среду сказала прийти с 400грн
Замороженная селедка• 11 ноября 2016
Делайте видеокольпоскопию вам покажут вашу окрашенную шейку. Где не закончилась - там эрозия
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
в Днепре кольпоскопия 100 грн стоит, сегодня делала.
/
А анализы не сдавали на инфекции платные? может посоветуете где?
Бесконечность-не предел• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Мне при кольпоскопии на экране эрозии показывали ...
И.О. человека• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Автор, успокойтесь, Вы так пишите о возможной эрозиии, как будто это что-то страшное. Скажу из опыта. Мне во время беременности одна гинеколог сказала, что у меня есть эрозия. после родов пошла к более профессиональному врачу, по мнению многих, та мне сделала кольпоскопию и на экране показывала мою шейку, сказала, что никакой абсолютно эрозии нет, у меня специфический загиб шейки матки, который при обычном осмотре при надавливании на шейку можно ошибочно принять за эрозию. пару лет назад отдала за кольпоскопию гривен 30. Так что без кольпоскопии Вам могли поставить ошибочный диагно
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляЗамороженная селедка
Узнаю, доступно ли видео, знаю что фотокартинки выдают, по отзывам от девочек
Боюсь признаться• 11 ноября 2016
Ответ дляИграюся
/
пока сказали сделать кольпоскопию, сделала. и бак.посев (сказали взять в синево пробирку эту, купила сегодня 20 грн стоит, а сдам в больнице бесплатно у нас). в синево на бакпосев сдать 250 грн стоит. гинеколог сама сказала, чтоб не тратить деньги, а прийти к ней. спасибо ей за это. а потом уже посмотрят, надо что-то другое сдавать или нет. на кольпоскопии у меня все ок.
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Да, впечатлительная я, особенно не видя анализов, говорить мне про биопсию сразу
И.О. человека• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Ну правда, расслабтесь. Приезжайте в Харьков, я Вам подскажу, как сделать кольпоскопию за полтинник у хорошего врача-диагноста
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
у меня брали и колькоскопию делала. воспаление показало, прижигать нельзя((
доктор назначила антибиотик и уточнила, что может не помочь, сдайте доп. в частной. а какой - я не знаю. около 500грн стоит сказала. Ленинский район
Боюсь признаться• 11 ноября 2016
Ответ дляИграюся
я в Днепре живу) не подскажу..
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Это не страшно)) Хотя волнительно. Я раз в год биопсию делаю. Ну так вышло(
Не танцую- но пою• 11 ноября 2016
у меня было так- первый гинеколог сказала, что эрозия и нужно делать прижигание. Вторая сказала, что все отлично. Но все таки сделали колькоскопию и обнаружили эрозию. В итоге- прижигание
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я в Днепре живу) не подскажу..
так я про Днепр и пишу) Ленинский это Новокайдацкий) вспомнила
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Спасибо за поддержку
не болейте, будьте здоровы