Помеха справа• 11 ноября 2016
При осмотре гинекологом...
Одним гинекологом проблем с шейкой не замечено, при осмотре другим через 2 дня - эрозия, обе опытные. Такое возможно, или просто вторая раскручивает меня на два платных анализа кольпоскопию и биопсию, которые сама и проводит? Естественно, в пн пойду к третьему, но покоя мне не будет на выходных
Боюсь признаться• 11 ноября 2016
Ответ дляИграюся
так я про Днепр и пишу) Ленинский это Новокайдацкий) вспомнила
Узнайте цену еще в викмедик, гагарина, 38. Больше лабораторий я не знаю, но думаю, стоит узнать у докторов, они же знают, где что делают
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо) Узнаю.
Боюсь признаться• 11 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Спасибо) Узнаю.
не за что, не болейте! все лечится, но не спешите сдавать все сразу.
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Дякую Та мне со-сно только туда и осталось сходить. УЗИ, колькоскопия и мазки взяли
Та легко!• 11 ноября 2016
тю,нашли чего переживать,от эрозии никто еще не умирал. Спокойно проводите выходные и не думайте до понедельника
Помеха справа
• 11 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
Стараюсь тут отвлекаться
Спасибо
Играюся• 11 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ну правда, расслабтесь. Приезжайте в Харьков, я Вам подскажу, как сделать кольпоскопию за полтинник у хорошего врача-диагноста
а мне не подскажете? но мне бы хорошего практика по радиоволновом лечении...
забиякина• 11 ноября 2016
Все они на что-то раскручивают в той или иной степени. Сразу на все не соглашайтесь, третье мнение нужно однозначно. Я так лечила долго и нудно дорогущими препаратами то, что мне нашли в дорогущих анализах, лечила и себе и мужу, когда лечение не помогло, врач назначила более дорогое лечение, а потом внезапно передумала и сказала что для лечения эрозии не обязательно лечить инфекцию (хотя до этого говорила обратное) и собралась мне конизацию сделать шейки матки. Я испугалась и сбежала, сходила еще к 3 врачам, все они как один сказали, что лечение тех анализов - это бред и бессмыслица, а эрозию полечили обычным азотом, не все так там было страшно и не надо было там отрезать ничего, я о ней и забыла уже. Здоровья вам, автор!