Лиса Патрикевна• 11 ноября 2016
Коктейль Idebae, расскажите, что должен делать косметолог
Решилась в 33 на курс мезки из-за проблемной кожи плюс купероз, пигментация, постакне. К тому же птоз начал намечаться, но здесь иллюзий не строю, что коктейль поможет, да ладно.
Что мне нужно проверить? Каждый раз должен быть новый шприц? Расход будет только локально, на часть лица, то есть весь использован не будет. Или тогда есть участки, куда эффективно можно его еще применить (бедра, к примеру?) Может, бред пишу, но стесняюсь спрашивать у родных и знакомых постарше. Мне кажется, их это может оскорбить. И на счет того, как выглядит препарат. Где заказать один шприц? Хочу доверять косметологу и проверить заодно.
Послушная• 11 ноября 2016
в работе косметолога- инъекциониста- много нюансов)..от опыта работы, до того, как он выглядит сам и как выглядит его кабинет)..Всё распечатывается при пациенте, используется одноразово и в перчатках, с обработкой спец. препаратами)..Вы может приблизит-но ’оценить ситуацию’, посмотрев на ю-таб ролики о работе с этим препаратом и проведения самой процедуры)..
коктейль который вы выбрали на проблемную кожу и постакне не работает
второе если флакон - то он рассчитан на 2-3 процедуры и отлично хранится в холодильнике.
Мой косметолог при мне открывает ,подписывает флакон и потом ставит в холодильник и до следующего раза. Мезотерапия делается раз в 7-10 дней .
Хотите могу своего порекомендовать, она умничка. я в свои 40-к выгляжу на 32 масимум
Лиса Патрикевна
• 12 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо!
Лиса Патрикевна
• 12 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
А чег на все лицо не хотите?
Первый раз точно не буду.
Лиса Патрикевна
• 12 ноября 2016
Ответ дляOlgaZim
В Киеве мне не интересно, спасибо. И положить у какой-то тетки вскрытый шприц... Это экстремально.