Девочки, хочу купить эти туфельки на новогодний корпоратив.Бренд Бетси Джонсон.Какое платье или стиль/образ посоветуете? (Брюнетка, рост 150 см, размер с-хс.)
Ксения_ksen• 11 ноября 2016
одного из оттенков на туфлях выберите платье,можно черное,но разбавить аксессуарами
Ответ дляTorbochki
Фиолетового как роза. У меня есть такое вечернее платье, случайно их не продаете, мне бы идеально подошли;)!?
Еще не купила)