Ангелочек с рожками• 11 ноября 2016
Прикрасила торт для мами, мені не вистачає кольору яскравого,підкажіть...
Я новачок,щойно прикрасила тортик для мами,варто ще чогось блискучого чи яскравого,чи й так наляписто...?Мастіку не судіть ,сама робила
бифидобактерияЖоржик• 11 ноября 2016
Мне тоже не хватает красного, но... лучше не надо. Ооочень легко испортить.
Разве что пару веточек красной смородины - но не из мастики, а настоящей.
Елена Майборода• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Немного добавить красного или малинового
Можно шубу рядом поставить))
Ангелочек с рожками
• 11 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Можно шубу рядом поставить))
от і мені червоного не вистачає,але і смородину я не знайду
Ангелочек с рожками
• 11 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Умничка! Мама будет очень рада !
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
клюквы добавьте...
Ангелочек с рожками
• 11 ноября 2016
Ответ дляmarytana
Мне нравится :)
Очень приятно маме будет.
Мои дети в прошлом году мне тоже торт пекли, старались:)
Дочкам 15 и 10 лет, я аж расплакалась
Очень приятно маме будет.
Дочкам 15 и 10 лет, я аж расплакалась
Симпатично
. А в моєї ювілей,та не хочеться роки писати, треба робити їм більше приємного!
Ангелочек с рожками
• 11 ноября 2016
Ответ дляJoy777
он очень красивый, изысканный. Вы умничка. На мой взгляд - ничего не нужно.
Дякую,до ранку ще маю час подумати...
ТочноБудет• 11 ноября 2016
Ніяких кольорів не додавайте. Торт супер, руки золоті, мама буде у захваті. Ніжно і вишукано.
Отполированный Артем• 11 ноября 2016
А мне нормально. Не люблю слишком яркие. Я вот последний тортик на ДР дочки вообще очень нежный сделала
Alenka77777• 12 ноября 2016
Очень нежный. Не добавляйте. Все отлично.
Как вариант, это положить ягоды, как писали выше...но и без них очень хорошо)
Ангелочек с рожками
• 12 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
Не нужно ничего. Очень нежный получился. Вы молодец!!!
Дякую!
Ангелочек с рожками
• 12 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Дякую,ягід точно не знайду...
Ангелочек с рожками
• 12 ноября 2016
Ответ дляmarytana
Вы много не думайте;) торт красивый, если решитесь добавить красного, то совсем каплю, главное не переборщить, он у вас и так красивый
Колись робила собі тортик з великою білою ромашкою і там дуже доречно виглядали 2 червоні божі корівки,та тут якось не та тема,та й бантик теж не пасує...певно залишу все так..Дякую за доречні поради всім!
Ангелочек с рожками
• 12 ноября 2016
Ответ дляshll
Смотрю фото тортиков .... Вы такие умнички все ! Автор , ничего не добавляйте , а то перебор будет , сейчас отлично !
Дякую,не буду,ну хіба щось присниться
Ангелочек с рожками
• 12 ноября 2016
Ответ дляТочноБудет
Приємно,дякую,для мами хочеться з душею..