Гидроусилитель руля• 12 ноября 2016

Сколько нас здесь ,у кого нет пока деток.Так грустно,что некому сказать

доченька,с днем рождения!
Файна цьоця• 12 ноября 2016
Ну и бред)))

Ждушечка• 12 ноября 2016
почему именно доченька?
Тульский пряник• 12 ноября 2016
что вам мешает взят ребеночка из детского дома?
автор Гидроусилитель руля • 12 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
почему именно доченька?
Хочу доченьку.
Светка-пипетка• 12 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Хочу доченьку.
скоро будет
Оцененная• 12 ноября 2016
Хочу отдохнуть от доченьки. Суббота
младокошкина• 12 ноября 2016
автор,у меня и мужа нет, а мне 32 почти
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Хочу доченьку.
Вот когда захотите просто ребенка, без заказов к Богу - доченька, сыночка, глазки голубые, волосики каштановые.... То и будет. Повзрослеете, и придет.
рукиЖимолости• 12 ноября 2016
Будут у вас детки)
Кроме ’С днем рождения!’ это еще и капризы, болезни, недосыпания, отсутствие времени и места для уединения (разве что в туалете).
Но именно в этом и суть любви - мы любим детей за то что они живые, чувствуют, иногда злятся, иногда плачут, заставляют нас жить и чувствовать и сопереживать)
Дети - не картинка, на которой красивая семья задувает свечи на именинном тортике, все сложнее и намного интереснее) Главное, не создавайте себе иллюзий и тогда будете самой счастливой мамой, чего я вам от всей души и желаю)

Играю у края• 12 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Хочу отдохнуть от доченьки. Суббота
нельзя даже думать так... природа все видит
Я такая - жду трамвая• 12 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а может и двое сразу
Ответ длярукиЖимолости
Будут у вас детки)
Спасибо!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 12 ноября 2016
Если есть проблемы в зачатием, лучше не сидеть и не ждать...
Не теряйте время...Обращайтесь к специалистам.
Кюветчица• 12 ноября 2016
Автор, я с вами.Мне 33 ...Никому не могу сказать о своих переживаниях...