Krabik• 12 ноября 2016
Секция вольной борьбы или самообороны для мальчиков от 6 лет Теремки Вишневое
Здравствуйте, посоветуйте куда повести ребенка первокласника на вольную борьбу или самооборону на Теремках Киев, Чабанах ил Вишневом? Восточные единоборства не интересуют. Может кто знает хороших тренеров. Заранее спасибо.
УраганнаЯ• 12 ноября 2016
Боевое самбо в Олимпе в Вишнёвом. Мы туда ходим, ребёнок доволен, нам тоже нравится.
Бентливуман• 12 ноября 2016
Автор,вольная борьба развивает все мышцы тела,но сутулость и искривление осанки гарантирована.Лучше самооборона.