Меряно-перемеряно• 12 ноября 2016

Меня разрывает-хочу устроить разбор полетов! с МЧ

Нам по 40, обое в разводе. Общаемся уже месяц, много раз за день по телефону, а встречаемся-вернее : вместе тусим и спим на выходных. Я живу в пригороде Киеве, а он работает до поздна.
Познакомились и все как-то сразу очень легко закрутилось.
Но все у нас через шутки -прибаутки. Серьезных разговоров не ведем, но он частенко как бы в шутку
замечает, что я отличная хозяйка, то -мы б не встретились, если б ты была глупая ., мне кажется или мы легко общаемся? и т.д
Очень он мне нравится- держу себя в руках что бы не втрескаться. Он очень классный! Симпатичный, харизматичный, умный, очень интересный собеседник, пробивной по жизни, но пофигист. Мой типаж- высокий, крепкий, стильный, ведет себя по мужски- отлично может принять сам решение. Обычно на выходные приезжает с пакетами всяких вкусняшек- идем на пикник шашлык-машлык или дома что-то готовим вкусненькое. Скучать не приходится!
В быту мне может помочь только советом- особо ничем не напрягаю. Мне кажется что отношения не всегда должны перерастать в решение бытовых проблем- для этого есть специально обученнные люди. Это как-то все таки убивает романтику. Со сторону вы может скажете, что использует..
Мы познакомились на мамбе. Я свою анкету не удалила и он тоже. Это не обсуждали, но он иногда вскользь вспоминает о ней. Я ж делаю морду кирпичом- типа не слышу. Я не выясняю- где он и с кем, когда бывает не желает спокой ночи. Периодически на сайте пишем друг другу шутливые коменты к фото. Я рассказываю об общении на сайте, но о том которое по делу - у меня там много занкомых - почему-то общаемся именно там..да и по работе удается ненавязчиво найти заказчиков.

Обращение у нас очень возвышенное: Светлана, здравствуй! Эдуадр, приветствую. Никаких зайчиков котиков и мур-мур.. Но в постели может крепко взять за холку и нагнуть и рассказать по чем в одессе рубероид)) Это как холодный душ!
Вчера он мне впервые сделал куннилингус. Может это не столь важно, но мне кажется, что это знак к чему-то. Сейчас уехал, но не сказал- приедет или нет.
Меня рвет! Устала жить в неизвестности- появится или нет. Если начну выяснять отношения- знаю, что все закончится. Стараюсь жить здесь и сейчас и в удовольствие. Но очень сложно? Как удержаться и не наломать дров?

Не знаю на сколько это важно-он водолей.

Сори, получилось много букв и может сумбурно. Я когда-то где-то прочитала, что надо впервую очередь описать-проговорить ситуацию, тогда чуть прольется свет. Поэтому в первую очередь пишу для себя, но Кто даст совет из личного опыта-буду благодарна. Спасибо.
Сиреневенькая• 16 ноября 2016
Месяц отношений, а уже столько заморочек... вы всех так быстро пытались удержать возле себя?