Меряно-перемеряно• 12 ноября 2016

Меня разрывает-хочу устроить разбор полетов! с МЧ

Нам по 40, обое в разводе. Общаемся уже месяц, много раз за день по телефону, а встречаемся-вернее : вместе тусим и спим на выходных. Я живу в пригороде Киеве, а он работает до поздна.
Познакомились и все как-то сразу очень легко закрутилось.
Но все у нас через шутки -прибаутки. Серьезных разговоров не ведем, но он частенко как бы в шутку
замечает, что я отличная хозяйка, то -мы б не встретились, если б ты была глупая ., мне кажется или мы легко общаемся? и т.д
Очень он мне нравится- держу себя в руках что бы не втрескаться. Он очень классный! Симпатичный, харизматичный, умный, очень интересный собеседник, пробивной по жизни, но пофигист. Мой типаж- высокий, крепкий, стильный, ведет себя по мужски- отлично может принять сам решение. Обычно на выходные приезжает с пакетами всяких вкусняшек- идем на пикник шашлык-машлык или дома что-то готовим вкусненькое. Скучать не приходится!
В быту мне может помочь только советом- особо ничем не напрягаю. Мне кажется что отношения не всегда должны перерастать в решение бытовых проблем- для этого есть специально обученнные люди. Это как-то все таки убивает романтику. Со сторону вы может скажете, что использует..
Мы познакомились на мамбе. Я свою анкету не удалила и он тоже. Это не обсуждали, но он иногда вскользь вспоминает о ней. Я ж делаю морду кирпичом- типа не слышу. Я не выясняю- где он и с кем, когда бывает не желает спокой ночи. Периодически на сайте пишем друг другу шутливые коменты к фото. Я рассказываю об общении на сайте, но о том которое по делу - у меня там много занкомых - почему-то общаемся именно там..да и по работе удается ненавязчиво найти заказчиков.

Обращение у нас очень возвышенное: Светлана, здравствуй! Эдуадр, приветствую. Никаких зайчиков котиков и мур-мур.. Но в постели может крепко взять за холку и нагнуть и рассказать по чем в одессе рубероид)) Это как холодный душ!
Вчера он мне впервые сделал куннилингус. Может это не столь важно, но мне кажется, что это знак к чему-то. Сейчас уехал, но не сказал- приедет или нет.
Меня рвет! Устала жить в неизвестности- появится или нет. Если начну выяснять отношения- знаю, что все закончится. Стараюсь жить здесь и сейчас и в удовольствие. Но очень сложно? Как удержаться и не наломать дров?

Не знаю на сколько это важно-он водолей.

Сори, получилось много букв и может сумбурно. Я когда-то где-то прочитала, что надо впервую очередь описать-проговорить ситуацию, тогда чуть прольется свет. Поэтому в первую очередь пишу для себя, но Кто даст совет из личного опыта-буду благодарна. Спасибо.
автор Меряно-перемеряно • 12 ноября 2016
Ответ дляКредитная
Так а что из этого его привлекает? Если в первую очередь легкость и ненавязчивость, то разбор полетов может поставить точку в его интересе(
,
вчера вечером про хозяйственность изливался..

но на прошлой деле я что -то попыталась побулькать

Ответ дляtuman-no
Вы уже втрескались, так что этого бояться смысла нет. А если втрескались, то смысл теперь форсировать события и давить на мужика. Наслаждайтесь общением да и все.
меня единствено тревожит..затянкутся отношения на долго- хочешь не хочешь, но больно будет когда свалит

а я как бы сейчас и не с ним-вернее он не со мной..а потом одна останусь..

хотя я вроди бы ничего барышня
Масяня Я• 12 ноября 2016
Ответ дляУдачная
Ему так удобно.. и все ..однажды вам это надоест....
+100000 только однажды может быть полгода или 3-4 года.
Ответ дляМасяня Я
ото ж!вы правы
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2016
Автор, а кто вы по гороскопу?
Как говорится, не нужно разбирать игрушку, просто играйте нею и получайте удовольствие. Не копайте, а наслаждайтесь:)
Месяц - это слишком мало для анализа. Но то, что он к вам так внимателен, говорит о многом. Вы ему нравитесь однозначно. Но не торопите события и все у вас будет. Если что-то хотите знать: когда придет, когда встретимся, то просто спросите. Вам же нужно знать как строить день.
У меня муж водолей. Я за ним не бегала, давала ему простор. Это он меня караулил, подстерегал, звонил и приходил. В итоге через 4 месяца после знакомства позвал замуж.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, а кто вы по гороскопу?
телец

пытаюсь спросить, но он иногда тупо уходит от ответа-пересилить второй раз мне себя сложно.. сегодня пришлось три раза спросить-хотя и ответил утвердительно, была не уверенна..даже и сейчас как-то не верю..

он в первую ночевку днем тупо уехал..хотя до этого собирались и обговаривали в кино..погулялись по парку-пришли к подъезду..а он и выдал-спусти вещи надо ехать. Я не выясняла- отпустила..чуть в лице конечно изменилась и осадок оч большой остался.
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
телец

Тогда иногда ’теряйтесь’. на звонки не отвечайте. Чтоб он не думал, что вы в любое время доступны. не делайте его центром своей жизни. у вас должно быть пару вариантов на вечер.
Тельцов неопределенность очень тяготит. Им важна стабильность. Будет у вас и со свободным водолеем стабильность, но позже. Главное не душите его собой.
Путающаяся• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
только что позвонил- я пошутла..-ты что-то забыл или соскучился?
-звоню узнать чем ты занята..да и..тебе в прошлый раз понравился люля-кибаб..сейчас заеду в магазин- днем пойдем на пикник;)
вы влюблены)это очевидно))
Манька Галченок• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
не) у меня есть пару толковых мужчин, которые предлагают руку-сердце и кошелек)
но я их не хочу;)
он из Луганска..снимает койку- друзей здесь нет..только новые знакомые. Сейчас становится на ноги. Очень толковый- умеет заработать и погулять. Душа компании. Воевал. Выпить много может, но всегда адекватный. Чуть грубоват в постели, но в норму...не извращениц.
аа, все понятно ((
бегите, вернее гоните его в шею, пока не поздно

Манька Галченок• 12 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
вау, ну и информация. так он ищет женщину с жильем, чтоб легче стать на ноги было? и откуда Вам известно, что он душа компании, если нет здесь друзей?
Манька Галченок• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
не..у него с финансами норм) планирует купить квартиру

я слышу как он общается по тел с ними..да и чуть в людях разбираюсь)харизма у него зашкаливает
ох и навешал он вам на уши уже
vikakoshka• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне скучно одной..я три года просыпаюсь с котом!)
А дети есть?
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо!

а это возможно?))не верю
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2016
Ой, дамы, давайте не будем все списывать на астрологическую пургу. Он или женат ,или сам боится сближения, или дрессирует, прививая страх его потерять, чтобы все было под его дудку начиная с самого начала. По любому что-то сидит в голове проблемное. Потому как нормальный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свободный человек не боится сближения, если нравится кто-то. А вот эти прибауточки вечные умиляют если в меру, а не как способ уйти от прямого ответа.
Ответ дляvikakoshka
А дети есть?
нет
Ответ дляТектоническая расческа.
как мне себя с ним вести?

я как бы считаю, что я нормальная..но после развода-сама уже боюсь..тем более в 40 лет..это раньше можно было в омут с головой!
vikakoshka• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
нет
А планируете? а то уже и так поздновато. Но могу сказать такой мужчинка для приятного отдыха, или как любовник. В мужья такой не годится 100%. Ему нужна свобода и никаких обязательств. И такое в уши заливают, и самая любимая, и всю жизнь ждал. А в один прекрасный день после намёка про свадьбу и детей, уйдёт и не вернётся. Потому, что вы даже ничего о нём не знаете практически.
vikakoshka• 12 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
ага:)) Душа компании с вами это ещё не показатель:)))
Ответ дляvikakoshka
не знаю..если будет достойный мужчина..вернее -если Бог даст!)

вы правы!

Ответ дляvikakoshka
отрезвите меня!))
vikakoshka• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Вы только смотрите, чтоб он вам голову не вскружил очень, а потом ’ дорогая, не хватает на квартиру в которой будет наше семейное гнездо’. А то у знакомой так наваливал, и проблемы, и жизни угрожают, она отложенные на машину деньги отдала. а оно их в автоматы проиграло. ЗАПОМНИТЕ!! Мужчина должен сам решать свои проблемы. а не за счёт или взаймы женщины. Это так, на всяк случай:)))
Ответ дляvikakoshka
пока он за этим не замечен!

да..буду бдительна!)
vikakoshka• 12 ноября 2016
Пусть в вашей жизни появится настоящий мужчина, для которого вы будете всем миром. Который свернёт горы ради вас. и всё у вас будет классно:)) А то по описанию вашего мужчины он очень ветреный и свободолюбивый. Это для брака большой минус.
Ответ дляvikakoshka
спасибо! отож) но всегда привлекает недоступное..

иногда хочется такой ветренности..развеяться..была правильно многие годы..надоело)
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2016
Не знаю (( прислушаться к внутренним ощущениям, наверное.. Если начинает давить морально то, что всегда по его плану вы общаетесь, а сами вечно думаете как бы не сказать лишнего, и не сделать, чтобы себя не выдать, а говорить по правде - не выдать свои Нормальные , правильные в этой ситуации с точки зрения отношений между двумя людьми, чувства - это серьёзный звонок. Что за детский сад всерьез верить в ’ах , его же можно спугнуть’. Мужчины не эльфы и не духи бесплотные. человеку без вавки в голове, польсит, если он нравится женщине, которая нравится ему. . Остальное- от лукавого, то есть, манипуляция, а это уже смахивает на перверзность.
Миззери• 12 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Господи, мне бы такие отношения- больше ниче и не надо для счастья.
А у вас просыпается то вечное глупое женское- приедет, не приедет, шутки глупые- забыл или соскучился, вот надо нам чтобы штаны из дома не выходили..... Просто жить и радоваться не пробовали? Обязательно надо выяснять - кто мы друг другу
вот-вот, обязательно бытовухой все испортить надо.
Миззери• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
для жизни, но!
у меня был сложный развод..я 2 года не ходила на свидания, а сейчас оживаю
..если вижу, что адекватный мужчина, то иду обязательно на свидание. Не важно кривой или косой- главное опыт общения..учусь по новому)..как и оказывает во- первых: на фото все не фотогиничные, во вторых: общаться на сайте не каждый может.
С Эдом мы три месяца по пару сообщений друг другу писали. Я уже его хотела послать, вернее послала..спросила: Тебе не кажется, что у нас гнилой базар! ))) Это его и сподвигло на встречу..я аж на маршрутку опоздала..не могли распрощаться)
Жесть, ’гнилой базар’ первое впечатление было что на месте мужика я бы вас бросила, а после этого только подтвердилось.
Вам 40 а ведете себя как на 17, меняйтесь иначе мужики каждый раз будут сбегать а вы недоумевать в чем же дело
Миззери• 12 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
ага, с финансами ок и квартиру хочет покупать (переселенец, ага0 но пока снимает койко-место а для секса тетеньку с квартиркой нашел, зачем же платить больше за сьем.
Добрый Жук• 12 ноября 2016
Ответ дляМиззери
вот и меня это насторожило. хорошо так заливает ))) а потом то денег не хватает, то родственнику помочь нужно....и так поселится на територии автора
автор Меряно-перемеряно • 16 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
койкоместо я имела ввиду, что снимают вдвоем с парнем комнату в центре Киева на университете.