Меряно-перемеряно• 12 ноября 2016
Меня разрывает-хочу устроить разбор полетов! с МЧ
Нам по 40, обое в разводе. Общаемся уже месяц, много раз за день по телефону, а встречаемся-вернее : вместе тусим и спим на выходных. Я живу в пригороде Киеве, а он работает до поздна.
Познакомились и все как-то сразу очень легко закрутилось.
Но все у нас через шутки -прибаутки. Серьезных разговоров не ведем, но он частенко как бы в шутку
замечает, что я отличная хозяйка, то -мы б не встретились, если б ты была глупая ., мне кажется или мы легко общаемся? и т.д
Очень он мне нравится- держу себя в руках что бы не втрескаться. Он очень классный! Симпатичный, харизматичный, умный, очень интересный собеседник, пробивной по жизни, но пофигист. Мой типаж- высокий, крепкий, стильный, ведет себя по мужски- отлично может принять сам решение. Обычно на выходные приезжает с пакетами всяких вкусняшек- идем на пикник шашлык-машлык или дома что-то готовим вкусненькое. Скучать не приходится!
В быту мне может помочь только советом- особо ничем не напрягаю. Мне кажется что отношения не всегда должны перерастать в решение бытовых проблем- для этого есть специально обученнные люди. Это как-то все таки убивает романтику. Со сторону вы может скажете, что использует..
Мы познакомились на мамбе. Я свою анкету не удалила и он тоже. Это не обсуждали, но он иногда вскользь вспоминает о ней. Я ж делаю морду кирпичом- типа не слышу. Я не выясняю- где он и с кем, когда бывает не желает спокой ночи. Периодически на сайте пишем друг другу шутливые коменты к фото. Я рассказываю об общении на сайте, но о том которое по делу - у меня там много занкомых - почему-то общаемся именно там..да и по работе удается ненавязчиво найти заказчиков.
Обращение у нас очень возвышенное: Светлана, здравствуй! Эдуадр, приветствую. Никаких зайчиков котиков и мур-мур.. Но в постели может крепко взять за холку и нагнуть и рассказать по чем в одессе рубероид)) Это как холодный душ!
Вчера он мне впервые сделал куннилингус. Может это не столь важно, но мне кажется, что это знак к чему-то. Сейчас уехал, но не сказал- приедет или нет.
Меня рвет! Устала жить в неизвестности- появится или нет. Если начну выяснять отношения- знаю, что все закончится. Стараюсь жить здесь и сейчас и в удовольствие. Но очень сложно? Как удержаться и не наломать дров?
Не знаю на сколько это важно-он водолей.
Сори, получилось много букв и может сумбурно. Я когда-то где-то прочитала, что надо впервую очередь описать-проговорить ситуацию, тогда чуть прольется свет. Поэтому в первую очередь пишу для себя, но Кто даст совет из личного опыта-буду благодарна. Спасибо.
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
’жена-дура/стерва/.лядь’ (нужное подчеркнуть). разве бывает по-другому?))
он может и матов нагнуть, но при мне никого из посторонних не обсуждал ...думаю, что такие слова совсем не в его лексиконе
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Я думаю, что не надо себя мучать. Задайте все вопросы, которые вас волнуют ему. Пусть даже это и станет концом, значит ваша связь не настолько крепкая, чтобы выдержать правду и реальность. Это лучше, чем притворяться, что все ок.
я даже и не знаю, что меня мучает..и хочется и колется и мама не велит..хочу быть с ним..но не думаю, что он станет ручным домашним и тд..хотя мне это и не всегда в мужчинах нравится
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
Цінуйте приємне спілкування! Водолія не одомашниш. Та й навіщо? Задасте йому свої типово бабські питання - втратите. Ви готові до цього? Ні - то тримайтесь! Гарних вихідних!
дякую!)
расслаблюсь и получу удовольствие!;)
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
Вы знакомы всего месяц. Месяц - это слишком мало для разбора полетов. Вы его отпугнете.
И ему не 18 лет. Он пока присматривается, а Вы уже влюбились и уже боитесь потерять эти отношения.
Он еще ничего не решил, а Вы наверное уже планов настроили.
Вам хочется определенности - а ее не может быть через месяц.
держусь-не строю!))))даже в голове не рисую..а каждый день готовлюсь к худшему)
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Как я вас автор понимаю )) Сама такая
девченки, люблю вас!)) вы все такие классные!))
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2016
Думаю время расставит все на свои места, а пока не спугните его. Ведь он тоже может в вас влюбиться, а не только вы . Не торопите события ...
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вчера его очередной перл: я всю жизнь искал такую как ты..не помню дословно -но типа стеснялся тебе признаться...
и всегда все одной тонации..хз..правда или влил в уши?))но приятно было
я отморозилась)
4есотка• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне скучно одной..я три года просыпаюсь с котом!)
Вот и все ответы на Ваши вопросы
Одиночество довело до того, что готовы хоть сейчас на штаны в доме,
С друзьями - родственниками уже знакомы? Как он ведет себя в компании? Как поведет себя, если много выпьет?
Не спешите, не торопитесь
бриллиантик нецелованный• 12 ноября 2016
Автор , желаю наслаждаться нынешними отношениями , а время само все расставить по своим местам !
я Кукарача• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я отморозилась)
Зря отморозились
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ для4есотка
Вот и все ответы на Ваши вопросы
Не спешите, не торопитесь
не) у меня есть пару толковых мужчин, которые предлагают руку-сердце и кошелек)
но я их не хочу;)
он из Луганска..снимает койку- друзей здесь нет..только новые знакомые. Сейчас становится на ноги. Очень толковый- умеет заработать и погулять. Душа компании. Воевал. Выпить много может, но всегда адекватный. Чуть грубоват в постели, но в норму...не извращениц.
но я их не хочу;)
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
Почемучка• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
хочется все таки кто-то рядом) женщина с мужчиной расцветает)
Хочеться, але зациклюватись не варто. Чоловік не повинен бути центром вашого всесвіту. Урізноманітнюйте власне життя. Спілкуйтесь з друзями, виходьте в люди, виїжджайте кудись. Знайдіть для себе якесь захоплення чи хоббі. 40, це не привід сидіти вдома та кожну хвилину пялитись в телефон, чи не написав коханий і пісятись від щастя , отримавши чергового смайлика. Так формується залежність, яка потім може перерости в серйозну залежність зі всіма наслідками. Відпустіть ситуацію та живіть, радійте кожному дню, хвилині. Можливо у вас є якась мрія, яку ви раніше з певних причин не змогли втілити в життя, чи плани, бажання, саме час тим зайнятись. І не показуйте мужчині, що ви за ним труситесь. Симпатію, повагу, захоплення - так, але не більше. Нехай він вас завойовує. Цінять те, що важко дістається. Жінка розцвітає далеко не з кожним чоловіком, про це багато заміжніх вам скажуть.
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2016
Я ничего не напутала, Вы встречаетесь всего месяц? И уже хотите от мужчины какой-то определенности?!? Расслабьтесь и просто живите! Радуйтесь, когда он рядом! И находите себе приятные занятия, когда его не рядом. Только не надо сидеть и ждать, когда он в следующий раз позвонит-приедет. Будет вообще отлично, если в какой-то день Вас не будет дома и Вы не сможете встретится, когда он этого хочет. Будьте свободны от обязательств, и его не грузите. И тогда эти отношения смогут постепенно перейти во что-то более серьезное. Удачи Вам! Вы счастливая!
Почемучка• 12 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
а я Вам отвечу, потому что мужчины своим поведением заставляют нас это делать. ,,втягивают,, и начинают высасывать всю тебя, а потом с легкостю бросают, когда понимают, что переиграл
Тільки тому, що жінки самі втягуються, дозволяють себе висмоктувати, розчиняються повністю в чоловікові.
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Зря отморозились
мне ему тоже надо было излиться? чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей...и наоборот)
Добрый Жук• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
но я их не хочу;)
вау, ну и информация. так он ищет женщину с жильем, чтоб легче стать на ноги было? и откуда Вам известно, что он душа компании, если нет здесь друзей?
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
у меня с этим ок) есть хоббби которое переросло в работу!
планирую на художественные курсы и вышивания) сейчас изучаю программирование
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
меня Бог любит!) спасибо
Кредитная• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я отморозилась)
Эх, еще бы понять, какую такую... Верную, умную, хозяйственную, красивую? Или легкую, ненавязчивую, готовую к свободным отношениям, с квартирой?
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
не..у него с финансами норм) планирует купить квартиру
я слышу как он общается по тел с ними..да и чуть в людях разбираюсь)харизма у него зашкаливает
Почемучка• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
От і молодець! Життя цікаве, багатогранне! Тим більше ви пережили розлучення. Відновлюйтесь. Це не єдиний чоловік на планеті, є масса інших і не всі інфантили, зрадники, алкоголіки, як тут стверджують, є багато достойних. Саме від вас залежить якого ви до себе притягнете.
Нехай чоловіки будуть приємним доповненням у вашому житті, а не всім життям.
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляКредитная
я микс!))
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
спасибо!))) вы меня очень поддержали!)
Кредитная• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я микс!))
Так а что из этого его привлекает? Если в первую очередь легкость и ненавязчивость, то разбор полетов может поставить точку в его интересе(
я Кукарача• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бред. Он Водолей.
И причем излиться? Мерси сказать
Добрый Жук• 12 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вот когда купит, и при этом к Вам за помощью не обратиться, тогда и скажите, что все ок. мошенников тоже хватает
Меряно-перемеряно
• 12 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
одолжить денег?)