Яичница с беконом• 12 ноября 2016

Стоматолог Житомир

Кто подскажет хорошего стоматолога в Житомире и что бы цены были не космическими!!!
Анонимба• 12 ноября 2016
я тоже как раз ищу,нужно удалить зуб мудрости уже срочно и не хочется идти к кому-попало.Может кто подскажет.Записалась на вторник в Ромаз,но никаких отзывов не нашла.
Машка-замарашка• 12 ноября 2016
Дент арт на Хлебной возле музея космонавтики Вячеслав
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
там удаляют,не знаете?
Дикая Роза• 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
В Ромазе обслуживаюсь уже 9 лет.Все отлично.Советую Космодент,цены доступные.
А зуб мудрости вырывала в городской на Котовского.Все отлично.Надо было срочно.Там уже важен хирург а не новые технологии.И по цене очень здорово.
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
а у кого удаляли не подскажете? в Ромазе меня записали к хирургу- он ещё заведующий в челюстно-лицевой,уверяли,что хороший хирург.Я просто не знаю доживу ли до вторника- болит зуб,может где-то ещё найду врача.
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
забыла сказать,звонила в Космодент,хирург будет только через неделю- долго ждать
Анонимба• 12 ноября 2016
Автор,простите,что я в тему влезла. Живу в Житомире недавно,не с кем и посоветоваться по поводу врачей. А зуб очень болит
Дикая Роза• 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
Я просто пришла и записалась к ближайшему на сейчас.
Через месяц тоже уделяла второй у другого и тоже все ок.
Фамилий не помню.Большой дядя с размером в шкаф:-)
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
большой дядя
Дикая Роза• 12 ноября 2016
В Ромазе хороший хирург ,вроде Тимков фамилия.
Дикая Роза• 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
большой дядя
Просто очень помню тот день.Боялась ооочень.Пока анестезия действовала вся изревелась( родила троих и так не боялась).Это произошло быстро....:-) Вечером уже забыла что зуб удаляла
А второй зуб -моя вина,долго заживал.Я через пару часов после удаления съела малину и семечки попала в ранку и воспалилась.Пришлось промывать у них
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
это ж как Вам малинки сильно захотелось,что через пару часов после удаления Вы её слопали
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
у меня в талончике Приор Игорь П. написано,может Вы что-то слышали про него?
Дикая Роза• 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
Про него нет.Но туда плохих не берут.Знаю владельцев,они очень щепетильны в выборе персонала
Анонимба• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Хорошо,спасибо Вам большое,боюсь ужасно
Пописанная парта• 12 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Иван Павлович))
у меня он тоже под таким кодовым название значится))
автор Яичница с беконом • 12 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
ничего сама почитаю, так как проблема у нас похожая.