Дую ветер• 12 ноября 2016

не заканчиваются месячные, что это может быть?

Уже начала переживать, начинались в этом месяце долго, с 4 числа ,2 дня мазни
Теперь вот прям кровь, но не много..
Кто сталкивался?
ПироженкА• 12 ноября 2016
ну кто ж здесь Вам скажет точно? только догадки! Идите к гинекологу!
mrria• 12 ноября 2016
Гормональный сбой может быть. Может быть и что то и посерьезней. Сейчас вам необходимо остановить кровотечение и идти на прием к гинекологу. Кровотечение поможет остановить настойка водного перца, крапива. Настойку 3 раза в день принимать, разбавляя водой. Крапиву заварить по инструкции ( на упаковке ), 3 раза в день так же пить.
Попипиповна• 12 ноября 2016
Фибромиома,гормональный сбой,эндометриоз.Вариантов масса.Идите к врачу.
дЫнька• 12 ноября 2016
Только к гинекологу! Сколько вам лет? У меня в юности было такое... Месячные не заканчивались. Было гормональное лечение.
автор Дую ветер • 12 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Магиня• 12 ноября 2016
Плюсуюсь к настойке перцу. Мне тоже его прописали, когда было кровотечение
Здесь на минутку• 12 ноября 2016
Я на днях создавала подобную тему,начиталась,и онко и что угодно...пошла,гинеколог посмотрела сказала что кровь тёмная, не алая -сбой
Через 5дней если не пройдёт -прийти снова сегодня 6 дней в общей сумме.. После месячных и стало мало совсем но ещё кровит, сходите для успокоения
автор Дую ветер • 12 ноября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня алая
дЫнька• 12 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
Я не врач... Но девочки вам правильно говорят - не откладывайте поход к врачу. Причин может быть много, одна из них гормональный сбой. На советчице вам никто не скажет диагноз и лечение.
Шмоточницаца• 12 ноября 2016
это означает досрочный визит к гинекологу и обследование . просто так у здоровых женщин это не бывает.
автор Дую ветер • 12 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
спасибо
Божья коровка• 12 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
у меня алая
перец выпейте. настойку. и это может быть и срыв беременности тоже.
Нежная Лапка• 12 ноября 2016
Срочно к врачу!
Девушка, это может быть все что угодно...
Не пугаю, но алая кровь - это кровотечение, даже если и слабое.
Семенна Семеныч• 12 ноября 2016
кровотечение. к врачу
Мира всем• 12 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
у меня алая
Это признак кровотечения! К врачу идите прямо сегодня.