Сорока белобока• 12 ноября 2016

Угадайте вес и дайте совет как его сбросить))) Осторожно цензура))

Рост 163см. Угадайте вес . Скажите сколько , по вашему, надо весить с таким ростом. И главное дайте совет как этого добиться. Как сбросить вес?
Про спорт не пишите , он в моей жизни есть , а вот с питанием беда ((((
автор Сорока белобока • 12 ноября 2016
Как всегда забыла фото)))

В рот не ложи• 12 ноября 2016
труси ВС
Директриссимо• 12 ноября 2016
70кг
Закидай меня камнями• 12 ноября 2016
Как по мне то все нормально.
Лунтик-паунтик• 12 ноября 2016
Вес 65.
Нужно крутить круг, качать прЭсс и работать с гантелями.
+ отказаться от:
Мучного
Риса
Майонеза
Жирной сметаны
Жаренного

Пить по 1,5 литра чистой воды в день.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2016
а мне нрав ваша фигура,только труселя бы поменяла..а то такое ощущение что вы их сейчас на плечи натяните
Сорока-ворона• 12 ноября 2016
Вес 53-54 где-то.
Лунтик-паунтик• 12 ноября 2016
В плане обьемов попы и ног - как по мне - они в нормальном состоянии тк в нужной одеже такие формы очень красивы. Но нужно попробовать скинуть дряблость живота и плотность рук.
Машка-замарашка• 12 ноября 2016
65? А сколько Вам лет?

Вбигудях• 12 ноября 2016
Под 70
mrria• 12 ноября 2016
У вас отличная фигура. Полюбите ее. И не надо ничего сбрасывать))) Все отлично.
автор Сорока белобока • 12 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вес 65.
+ отказаться от:
Мучного
Риса
Майонеза
Жирной сметаны
Жаренного

Пить по 1,5 литра чистой воды в день.
Хожу в зал, все делаю из выше перечисленного кроме круга. Может и правда еще это подключить.
Из еды что вы написали ничего нем кроме хлеба. От него не могу отказаться . Хлеб люблю. Пару дней не ем потом срываюсь ((((
Вбигудях• 12 ноября 2016
С моими 164 я хорошо смотрюсь в весе 55 кг. Но у меня фигура другого типа. Да и вообще, вес - некорректный показатель, ведь он выше, чем больше мышечной массы, жир легкий как раз. По объемам смотрите - талия не больше 70-ти и попа до 100 см - вполне нормально, считаю
Борода• 12 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Как всегда забыла фото)))
Сбросить 5-7кг,попс классный.
AlenaG• 12 ноября 2016
Около 63-65кг. Идеальный с для Ваших параметров 51-52кг. Как достичь: Запрет!!! Сладкое, мучное, сыр, бананы, майонез, картошка. Можно отварное, тушеное мясо, рыбу, курицу. Овощи все. После 17:00 не есть! Спорт каждый день для разгона, две недели, потом три раза в день. Кардио не меньше 20минут. из комплекса упражнений, +силовые.
Куплю орехи• 12 ноября 2016
AlenaG• 12 ноября 2016
Ответ дляБорода
Сбросить 5-7кг,попс классный.
Соглашусь!
_Анна_83• 12 ноября 2016
вид сзади - просто супер!
Хочу в БАНю• 12 ноября 2016
Думаю около 65-75 кг, вес тут можно быть ух какой разный! Тем более Вы ходите в зал. Одно не понимаю как можно ходить в зал, убиваться и все сводить на ноль питанием. Вам не жалко своих усилий?

Цыбулька• 12 ноября 2016
Вес у Вас 77-80кг. Или даже 82.
Когда уберете лишнее и станете идеальной - будете весить 58-63кг, в зависимости от состояния мышц. Или 53 без мышц.
tuman-no• 12 ноября 2016
Килограмм 70 есть. А какой у вас спорт? 5 приседаний 1 раз в неделю?
Куплю орехи• 12 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
чтобы отказаться от хлеба надо дня 7. Кризис наступает 4-6 день.потом начинает попускать..Не ем изделий из пшеничной муки (да и остальных почти тоже) около полутора лет. Сейчас безразлична абсолютно ко всему из муки пшеничной. Но скажу,что вес особо и не ушел..может пару кг.
Вбигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
Вряд ли, попа хорошей формы, на бёдрах нет ни ушек, ни целлюлита. Действительно диету корректировать нужно
Кто крайний?• 12 ноября 2016
Девочки!!!! Вы чё??? Да тут худеть нужно минимум на 10-15 кг!!! Хватит искать оправдания и слушать’комплименты’!!! Займитесь собой!!!!
автор Сорока белобока • 12 ноября 2016
Ответ дляtuman-no
Смешно. Да.
1.Плечи и руки 45-55 мин. + 20 кардио
2. Попа + ноги час-час десять +20 кардио
3. спина + кардио
4. круговая на все группы мышц
Вікторія Павлюк• 12 ноября 2016
53 кг ваша має бути нормальна вага
Точная копия плова• 12 ноября 2016
65 - 67кг.
Сейчас Вам стройные длинноногие модели понаписывают, что Вы жирная, и худеть нужно минимум на 30 кг.
автор Сорока белобока • 12 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
А можно не так размыто советовать. Если вы читали внимательно то должны были прочесть что я как бы занимаюсь собой, но то ли что-то не так делаю либо бо же не достаточно.
Что КОНКРЕТНО можете посоветовать?
100%• 12 ноября 2016
Девушка, вы прекрасны!
Подкаченное тело. Грудь, ручки, ножки. Всё отлично!!! Полюбите себя наконец.
Анонимчик• 12 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
Как всегда забыла фото)))
Судя по состоянию кожи на шее ,то вам не менее 35-ти лет,хотя может и 30.Вес наверно около 60 кг