Карамелька• 12 ноября 2016
Интертелеком отключили. Появится ли интернет?
Интертелеком отключили. Появится ли интернет? Как думаете? Собралась за город, там единственный интернет - это Интертелеком. Как думаете, в свете последних событий включат ли его? А вообще, очень жаль сельских жителей, для которых модем Интертелекома был единственным входом во всемирную паутину
Секс-Бомба• 12 ноября 2016
Почему единственым? У меня на даче Укртелеком уже второй год. Населения там - не более 5000 человек. Село селом. А Интертелекомовский интернет, простите, - это г..., а не интернет!
Не будь КакСвета• 12 ноября 2016
У нас Интертелеком,вот сегодня займемся поисками альтернативы,но мы как раз таки за городом живем,даже не знаю,найдем ли что то подобное
Сиреневая цапля• 12 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
попробуйте Бест. ( пользуемся в Киевской обл), до этого был Интертелеком и он плохо ловил, потом 2 месяца мы его не оплачивали и позавчера оплатила а вчера уже и сигнала нет... а Бест вообще суперский
Почемучка• 12 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
А чего там ’в свете последних событий’? Я как-то не в курсе
СБУ работает с сервераии провайдера, работающего на россиян. шукають зраду)
Карамелька
• 12 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ну какой Бест. Не все же в Киевской области находятся
Карамелька
• 12 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Нормальный интернет. А, простите, покупать еще укртелекомовский модем как-то не горю желанием. Он же не 2 копейки стоит
Почемучка• 12 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Опять путин виноват
Блин, два дня назад 100 грн.на счет положила ( Обидно ( Я еще неделю в разъездах, инет нужен будет.
мы так скоро и без света останемся,учитывая ,что большинство ’’облэнерго’’ принадлежит россиянам.
Без комплексов• 12 ноября 2016
муж, бывший сотрудник, по инсайдерской информации, узнал, что сегодня-завтра точно не будет, а с понедельника может, но не уверенны.
Сиреневая цапля• 12 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
а они не только в Киевской обл