Там есть магазин "Мебельный городок", р-н Эпицентра. Так вот, уже выяснила, что мне нужно ехать от метро Левобережная, а вот на чём и куда....? Подскажите, пожалуйста!
Задолбулька• 12 ноября 2016
м Житомирская или Академгородок,а там почти все маршрутки до Обойного рынка идут
kerchanka_p• 12 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
подтверждаю!
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2016
Вам нужно на окружную, петропавловская борщаговка дальше за поворотом. Любая маршрутка от академгородка, которая в сторону обойного рынка
Женщинас
• 12 ноября 2016
Девочки, спасибо огромное! Даже яндекс мне точнее не объяснил чем вы!

Женщинас
• 12 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
там дорогу ложат пробки страшные
мне очень надо, я один день в Киеве буду((( А каким транспортом оптимальнее тогда? Маршруткой или троллейбусом?
Сарафанное радио• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
проложите на скоростном трамвае маршрут-быстрее не получится..а по Окружной можно подъехать без проблем.
Женщинас
• 12 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
а не подскажите чем? от метро выехать на окружную и от неё подъехать?
Сарафанное радио• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
посмотрела-все таки Вам лучше всего
на метро прямо до академгородка, а там на любую маршрутку в направлении Вишневое...там их море едет..и встать на обойном рынке
Женщинас
• 12 ноября 2016
Ответ дляkerchanka_p
хорошій сайт
сейчас найду вам
чёт я запуталась , ведёт на м.Шулявская и тролейбус 27, а вы говорили до м.Академгородок?
Женщинас
• 12 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
посмотрела-все таки Вам лучше всего
kerchanka_p• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
ну это если удобно метро доехать. а с академ рядом
Сарафанное радио• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Автор, это самый быстрый путь...я на общественном транспорте не езжу..но гуглом пользоваться умею)))
счастливо добраться!
Женщинас
• 12 ноября 2016
Ответ дляСарафанное радио
счастливо добраться!
а я , похоже, нет)))) В родном городе справляюсь, а у вас заблудилась
Сарафанное радио• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
))) ни Вы первая..ни Вы последняя)))
В общем Вам на метро до станции Академгородок, а там пересесть на маршрутку в направлении Окружной-до обойного рынка-там даже на табличках есть надписи-обойный рынок
однозначно на метро, в тупик красной ветки - Академгородок. Затем выйти в конце поезда налево и сразу на лево. Там сразу остановка, на ней практически все маршрутки едут в том направлении. Просто у водителя попросите, что бы остановил в районе буд майдана или 4рума, потому что от обойного далековато идти, особенно в такую погоду.