Это вас(не про всех) надо ремнем бить, и в вашем случае заслуженно. А то на тех, кто не может дать сдачи, бить можете, потому что вы трусы с низкой самооценкой.
Имейте в виду, те кто бил ремнем, скоро потеряют весь авторитет. И их никто не будет уважать. И поделом этим мразям, которые только слабых могут обижать и больше ни на что не способны. Кроме как ставить себя выше других ничего не умеют.
Ответ дляЙогуртікс1
иди на уроки. сколько тебе повторять