Большой секретик• 1 час назад

Разводняк от Сильпо

Периодически мониторю акции, и вот с этого четверга это винишко 169 по акции, стоило 299 , как пишут. Но прикол в том , что оно не стоило 299. Я его покупала не так давно, за 140 с чем-то, уже точно не помню. Акции такие акции)
Луноликая Вика• 1 час назад
так , воно було недавно по 149 . але звична його ціна здається 249 чи 229 , я люблю його , воно дуже легке , ще є цієї марки рожеве - рекомендую , смачне

Советничаю тут• 1 час назад
А акция ради акции, когда товара просто нет нигде в наличии по такой цене?
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Знакомая рассказывала как в одной ювелирке увидела колечко. И каждый раз заходила смотреть на него.
Каждый раз была разная скидка и разная первоначальная цена.
В итоге каждый раз кольцо было дороже дороже и дороже. Хотя это было хорошо завуалировано
автор Большой секретик • 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, мне тоже понравилось, как слегка газированое
автор Большой секретик • 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Мне еще нравится, когда смотришь товар в магазине, показывает в наличии, прихожу в магазин, а товара нет.Спрашиваю а как так? Отвечают база не обновилась
Дідова баба• 59 минут назад
Сильпо последние пять лет испортилось, и по качеству товаров, и по таким намахаловом, реально бесят
Леди_в_ночи• 54 минуты назад
В этом вся суть акций, не только в Сильпо. С прозрением вас.

ОбережнаЯ• 52 минуты назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А золото не растёт в цене?
Кондуктор троллейбуса• 48 минут назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не правда, в атб нет такого
Много там по акциям беру и всегда реальные цены без накрутки.
Вчера набрала киевского пломбира в конусе, его обычная цена во всех СМ 80+, а в атб сейчас 35 грн
Лорка-хлорка• 46 минут назад
Джим Бим хорошая цена как за 1л.
Леді_Капуста• 41 минуту назад
Ответ дляБольшой секретик
По типу молоде вино. Газований кисляк від якого зранку голова тріщить . Було воно ще давніше по 99 грн, я тоді взяла пару пляшок.
Луноликая Вика• 28 минут назад
Ответ дляЛеді_Капуста
в мене не тріщить , але я п´ю не багато , максимум 2 келихи за раз
Сама купляю квіти• 22 минуты назад
Ответ дляБольшой секретик
Ось це ще класне
Відморожена• 19 минут назад
Ответ дляДідова баба
у меня такие же ощущения от новуса
Чу Ча• 17 минут назад
А я другую вещь заметила. Вот например в первые дни акции шампунь 149 грн, в через пару дней уже 189 - и это всё еще акция)))
автор Большой секретик • 4 минуты назад
Ответ дляСама купляю квіти
Ось це ще класне
Я брала еще Касалето белое, сухое, понравилось