Выкупаная• 12 ноября 2016
муж требует интим от меня
так надоело ,постоянно ищу отмазки от секса,а он когда я отказываю обижается,но мне это уже порядком надоело,не буду же я себя насиловать.Сначала он просит,пристает ,целует,такой добренький,а потом когда отказываю обижает кричит.Но ведь это шантаж и мне это надоело.
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
т.е. вы считаете, что подобные скандалы в начале семейной жизни это не страшно? вы очень молоды либо все еще наивны и глупы... уж простите.
Я вас очень хорошо понимаю по части секса. но выводы вы сделали уж очень неправильные!
Не скажу, что я всегда даю мужу, я тоже отказываю иногда... Но мне и в голову не придет делать такие выводы как у вас. и раз в неделю - это точно для темпераментных мужчине мало!
ну да я считаю что это не катастрофично так мы с мужем всегда в итоге миримся.Меня просто бесит бесит сам ФАКТ ЕГО ОБИДОК на отказ
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
автор, вы непробиваемы.... 3 ГОДА это очень мало! Все основные скандалы начинаются, когда дети появляются и жена действительно устает и ей не до ласк... Дальше только хуже будет, если вы УЖЕ скандалите из-за этого...
Бедная Лиза• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
имею с 13 лет) как сама научилас себе делать и кто бы что не говорил оргазм ярче когда раз неделю) остальное врите себе пожалуйста сколько хотите)Да может быть в начале отношений когда гормон зашкаливает но после трех лет брака уже такой страсти нет)
насмешили, так и скажите мужу ’я дрочила с 13 до тебя, а теперь ты дрочи имея жену’, так сказать для сохранности семьи и отсутсвия любовницы
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я вот пытаюсь донести. Не мучать друг друга и пока нет детей дать возможность себе и мужу найти подходящих партнеров. А то ж вся семейная жизнь будет сплошная нервотрёпка
Ну да прям мучить )если ему плохо он бы ушел,а так он пообижаеться ,а потом все рано будет мирится,видимо что то большее чем просто секс держит двоих людей вместе)))не знаю кто из здешних писак помнит еще что такое любовь?
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляjune83
мне кажется, что автор очень молодая... максимализм. любовь до гроба и т.д.
Бедная Лиза• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
и это говорит жена с трехлетним стажем
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
ну так 3 года всего)) пока что мирится)) здешние ’писаки’ как вы обозвали людей, которые зашли в вашу тему, чтобы ПОМОЧЬ просто опытнее вас!
такие проблемы могут быть после рождения детей или после 10-15 лет брака.... а 3 года - это путь в никуда с вашей позицией.
ВундерКИНГ• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
3 года, всего 3 года... и еще даже детей нет. Я бы точно такой брак не сохраняла!
Для мужчин дети не так важны) это для Вас клуш если нет детей - то уже не семья.
Ответ дляВыкупаная
Автор, милая, что такое Любовь вы напомните плиз когда у вас 10 лет пройдёт в браке. Когда у вас помимо розовых соплей будет связывать дружба, секс, дети и быт
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
вы в себе? клуша смотрит на вас в зеркале))
если вы не понимаете о чем пост, то не напрягайтесь и можете не отвечать на него)))
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
+ значит мне не показалось,такие устраревшие понятие нет детей не семья,как будто совдеповки -вышла замуж сращу рожай смешно))
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
зачем мне что будет через 10 лет? я живу сегодня
Ответ дляВыкупаная
Это не устаревшие понятия. Когда у вас нет детей вы просто разбежались и от вашего решения не страдает третье лицо-ребёнок. Вы ничем не связаны по сути.
СпайдерВумен• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор, вам помочь вообще то хотели.
Нам лично пофиг сколько раз у вас секс и как скоро муж пойдет искать утешение на стороне.
Советуют, исходя из своего опыта поболее трех лет брака.
Если вам так не нравятся советы то разбирайтесь сами. Зачем было вопросы задавать.
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляjune83
Пора бы задуматься
о чем о том что будет через 15 лет? а смысл все равно планировать не значит что так и будет.Планы часто расходятся с жизнью)
Не за Будка• 12 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Речь видимо о том что с рождением ребенка женщина на некоторое время отдаляется. Часто в силу физиологических причин. Это временное явление. И секс часто уходит на второй план из-за усталости. Автор же еще даже не имея детей, раздражается, а что будет потом?
Выкупаная
• 12 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, вам помочь вообще то хотели.
советы били разводится,зачем мне это ни я ни муж не хотим развода,или составлять графики секса,да уж совет мега
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
покажите пост, где написано, что дети - обязательный фактор для семьи? Вы тоже читать не умеете?
Я лишь написала, что после рождения детей во многих семьях появляется эта проблема, так как женщине не до секса.. А у вас БЕЗ детей уже есть эта проблема, значит дальше только хуже будет...
надеюсь теперь понятно?
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
ну живите
ВундерКИНГ• 12 ноября 2016
Ответ дляjune83
Просто умные люди вначале живут для себе, проверяют, так сказать друг друга, а потом планируют детей. Но от того что их ( детей) пока нет , они не перестают быть полноценной семьей. А не сразу нарожают 2-3их, а потом муж не такой, жена не дает, надо разводится, дети страдают