Летчица• 12 ноября 2016

Расскажите о мужчинах-тельцах!

А если у кого есть такие знакомые\родные, то о мужчине телец-крыса)
ОхиИВздохи• 12 ноября 2016
Мой папа. Мудак

УлыбАчка• 12 ноября 2016
Муж телец-бык. Может все!!!!! Но постоянно нужно ненавязчиво напоминать чего ’он’ хочет. Очень заботливый отец и муж....и друг...(вы поняли)
Поэтому всегда нужно нейтрально вливать в уши инфу о ’друзьях и родственниках’.
Главное не перегибать палку.бо пи....ецььь всем))))
Безпринципная• 12 ноября 2016
Аналогично. Считают, они пупы земли, а женщина никто, всегда на заднем плане. Из хорошего - только щедрость. Но жить с Быком - это жить с быком.
КоролеВешна• 12 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы как будто писали с моего мужа,тоже телец-бык,вместе уже 33 года.
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2016
Мой отец. Упертый, только он прав, навязывает все время свое мнение. Ленивый. С возрастом характер хуже и хуже, мне очень тяжело общаться.
100pudov• 12 ноября 2016
ленывый, нейтральный был для меня, но для друзей сделает все, пыль в глаза любит пускать, в драных носках, но в золоте))) мне было комфортно, так как не ущемлял мою свободу.
Пышечка• 12 ноября 2016
Знавала одного мужчину-Тельца - это была ходячая катастрофа, вечный нытик и неудачник, при нормально зарплате никогда не было денег. О праздниках и днях рождения близких и знакомых вспоминал в последний день. Единственный положительный момент - любил готовить. Я и сама Телец. Но абсолютная противоположность... пока он был рядом для меня это был ад! До сих пор привожу его в пример, когда говорю, с какими мужчинами не надо ни в коем случае связываться.... но искренне надеюсь, что не все мужчины Тельцы такие.
КоролеВешна• 12 ноября 2016
Что пупы земли не согласна,не всегда жена на заднем плане,что касается близких родственников это да,зато для жены и для дома делает все, главное правильно подойти.
УлыбАчка• 12 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я сама телец-лошадь))) Мы вместе 21 год. Много чего было. Но вот был недавно юбилей и муж заметил.что я ни разу за всю семейную жизнь не попросила прощения. Я задумалась.и вправду. я первая никогда не мирилась. Всегда он искал компромисс.хотя не хлюпик.
Короче .мы нашли друг друга))))))

Фиктивная• 12 ноября 2016
у меня папа Телец
золотой человек, самый лучший папа и маму всю жизнь на руках носил, готовить любил и все в дом, все для семьи
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2016
Мой папочка - Телец в год Лошади. Обожаю его - умничка, все в дом, даже в самые трудные финансовые времена, когда в стане полная опа, умел заработать денег, умеет все далать своими руками - сварить борщ, такой, что слюнки текут, -запросто, пирог испечь, - не вопрос, что-то сшить на машинке, - пожалуйста, сделать двери, наличники - не успел глазом моргнуть, уже устроился на работу на лесопилку, двери и наличники домой сделал, умеет с деревом, по металлу работать, знает ювелирное дело, шикарно готовит, шьет, не жадный, хозяйственный, добрый, золотой человек. Конечно, как и все, любит, когда замечают его старания и хвалят, поддерживают. Ради близких людей мир перевернет, но сделает, чтобы им было хорошо.
Люблю его и ценю.
Я шалунья• 12 ноября 2016
У нас в семье 2 тельца) я и муж!
Даже не знаю что плохого о нем сказать, не считая мелких неурядиц все ок) заботливый, любит меня ооочень, детей обожает , в любой ситуации пытается оградить меня от негатива, но главное в начале отношений не перегнуть палку и не камандовать ним. А вот сейчас ( вместе 14 лет) уже командую полным ходом )
Муж телец /свинья
Тра Ля Ля• 12 ноября 2016
Муж-телец. Очень заботливый муж и отец, отличный семьянин, как многие здесь писали любит и умеет готовить,но, блин какой-же он упёртый, даже если 1000 раз не прав-никогда этого не признает и будет доказывать что ’белое’ это ’чёрное’, совершенно не воспринимает критику в свой адрес, очень любит поворчать, поспорить. Но это не мешает мне с ним жить вот уже почти 30 лет довольно таки счастливо.
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2016
Автор, я Вам написала именно про тельца-крысу. Еще добавлю, что жадноват, руками в доме никогда в жизни ничего не сделает. Деньги зарабатывать умел, семья не нуждалась. Сейчас на пенсии, ему абсолютно все все равно.
Подскажите плиз• 12 ноября 2016
Был ухажер - ЖЛОБ. и Эгоист редкостный
Детские_Будут?• 12 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
100% мой муж, тоже телец
Менее Более• 12 ноября 2016
У меня муж Телец. Как уже говорили выше всегда прав, любит поучать. Но в спорных жизненных ситуациях всегда прислушивается ко мне, тк говорит, что у меня интуиция лучше. С ним можно договориться, только мирно, без приказного тона и напористости. Любит вкусно покушать, но дома, тк домосед - кафе, бары не любит. Если отдыхать, то культурно - кинотеатр, боулинг, музей... Дружелюбный, с чувством юмора. Очень любит детей, зацеловывает их, занимается с ними, водит по музеям и в кино. Но в плане воспитания строгий. Умеет зарабатывать деньги. И мне помог идеей и сам всегда при деле. Считаю как мужья и отцы Тельцы очень хороший знак. (мой Телец - Собака)
nosik_3• 12 ноября 2016
у меня Телец-Петух самый лучший муж и папочка. Всему голова это правда, в лепешку расшибется ради благополучия семьи. Любит нас и балует