Девочки, подскажите, кто знает. В каком состоянии дорога от Ковеля в сторону белорусской границы (переход на Томашовку)? Будем ехать впервые этой дорогой, вероятно поздно вечером. Стоит ехать или лучше переночевать в Ковеле и уже с утра двигать на границу?
очки_ннадо• 12 ноября 2016
Дорога відносно нормальна. 100 км/год можна їхати. 160 км/год ризиковано. Зважаючи на погодні умови, то швидко не розженешся.
annyshka 23• 12 ноября 2016
Вам потрібно саме на Томашовку? Від Ковеля до Любомля дорога супер, а від Любомля вже так собі... Але не найгірше що може бути. Середньостатистична українська дорога)
Ответ дляtriorsita
простите , что не по теме,не закудыкиваю, потому и спрашиваю- где это вы собрались?? может и мы у Вас переймем направление- тоже хочется куда-то выдвинуться. не могу настроиться на что- то определенное.
Мы в Варшаву, а оттуда Визэйром на Сицилию ))) Но подозреваю, что придется ехать через Беларусь с этими очередями на границе...
Ответ дляannyshka 23
Да, будем пробовать через Беларусь прорываться. ((( Думали на Доманово ехать, а потом рассмотрели, что есть и другие переходы.
annyshka 23• 12 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
160??? Хіба в Україні дозволено їздити з такою швидкістю

Ответ дляtriorsita
а мне не смешно)) я давно за Вами наблюдаю, и все стесняюсь ’пристать’..сегодня решилась. и тут сразу моя ’историческая родина’)) потом расскажите все подробно)) и в следующую поездку я с Вами хвостиком увяжусь, так и знайте))
Та не стесняйтесь ))) Расскажу, если все сложится. Я в этом году уже вообще боюсь что-то загадывать наверняка...
Сегодня я не я• 12 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Супер!!! Вы любитель ездить по интересным местам! Обязательно потом отпишитесь и с фото! Извините, но вы так чудненько все рассказываете и фотки замечательные! Удачной Вам поездки и наилучших впетчатлений!