Надежда наш компас• 12 ноября 2016

А на Вас влияет максимальное приблежение Луны к Земле?

14.11.16-Луна будет максимально близко к Земле.У меня всередине все кипит,какой-то хаос,хочется развернуть грудную клетку и выпустить этот поток лавины из чувств,ощущений,переживаний и страхов.Я вся на взводе.
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2016
у меня только голова болит ,по ходу давление скачет

Чавонадо• 12 ноября 2016
Ребенок-астма.Ведет себя настораживающе
Чувствую, что-то не то.
автор Надежда наш компас • 12 ноября 2016
Ответ дляЧавонадо
Ребенок-астма.Ведет себя настораживающе
Чувствую, что-то не то.
У моей тоже астма, начала кашлять(((
КлараЦеткин• 12 ноября 2016
Это с воскресенья на понедельник?? Тоже обожаю такие штуки))
МисисПропер• 12 ноября 2016
ООО, а я то думаю чего это я как девочка-дракон)))) спасибо, успокоили)
На границе• 12 ноября 2016
Если блИзко - это приблИжение.
В середине
Поток лавины из чувств - заезженный штамп
Впрочем, Я вся на взводе - тоже.

Простите, редакторская привычка. По теме - не верю в астрологическую галиматью
Семенна Семеныч• 12 ноября 2016
да, чувствую как она меня притягивает. Ночью наверное взлечу...
Копирайторша• 12 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Если блИзко - это приблИжение.
В середине
Впрочем, Я вся на взводе - тоже.

а влияние луны на приливы и отливы как объясните? тут уже не астрологическая галиматья, а реально существующий факт.
Копирайторша• 12 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
метлу готовите?))

Капитошечка• 12 ноября 2016
внутрення дрожь и напряжение последние ночи
что-то с сосудами
хотя, пролечилась 3 недели назад
влияет
Ответ дляНа границе
Если блИзко - это приблИжение.
В середине
Впрочем, Я вся на взводе - тоже.

С ’и’ согласна, стыдно...Даже перечитала после Вашего комента, не поверила,что так написала)Про штамп-вообще впервые применила относительно себя...
На границе• 12 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Это не факт, а природное явление, обусловленное физическими законами. К мистике никакого отношения не имеющее. Я могу поверить в повышенное давление или проблемы с сердцем у больных людей, т.к. изменяется магнитное поле Земли. Но списывать свое сволочное настроение на Луну - это удобно, да. Но глупо.
Ответ дляНа границе
Если блИзко - это приблИжение.
В середине
Впрочем, Я вся на взводе - тоже.

В середине)))) это все Луна)))
Ответ дляКапитошечка
что-то с сосудами
хотя, пролечилась 3 недели назад
влияет
А чем сосуды лечили?
Капитошечка• 12 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
А чем сосуды лечили?
в больницу легла
прокапали капельницами
а сейчас хочу таблетками догнаться, судя по состоянию ночами
На границе• 12 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ой-ой, не удержусь))
’применить относительно себя’ - можно что-то, например, применить какой-то метод или прием, или поставить себя на чье-то место.
Относительно штампа - просто впервые применила, или впервые употребила
Подпись Зануда )))))
Ответ дляНа границе
Вот не скажите(как оно там правильно пишется...), даже по детям заметила, что очень плохо спят на полнолуние, всей семье снятся ужастики, а я не могу очень долго уснуть, когда нет Луны...
Ответ дляНа границе
ой-ой, не удержусь))
Подпись Зануда )))))
Вообщем,спишим на Луну
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
в больницу легла
прокапали капельницами
Какие таблетки собираетесь пить ? Тоже не важно себя чувствую .

Капитошечка• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
мне рекомендовал невропатолог таблетки троксевазин длительно и сермион
Мамаша в бигудях• 12 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Спасибо! С какими жалобами в больницу ложились ?
Капитошечка• 12 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня был основоной диагноз
а ВСД побочный
Дерево береза• 12 ноября 2016
Аякже! Луна на океани впливає,не те що на людину!
Копирайторша• 12 ноября 2016
Ответ дляНа границе
Так человек на 80% из воды состоит. Вот и бушует))
На границе• 12 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Шо-то я подозреваю, шо который бушует - на 80% состоит из другой, более плотной и менее приятной субстанции )))
На границе• 13 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Вообщем,спишим на Луну
Автор, вы издеваетесь, да? Прикалываетесь?
Ну нету слова ’вообщем’! Есть ’в общем’ и ’вообще’
И ’спишЕм’ - в глаголах 1 спряжения в личных окончаниях пишется буква -Е-. СпишЕшься, спишЕтся, спишЕмся, спишЕтесь и т. д.
У меня орфографический шок
Чебурастик• 13 ноября 2016
А я-то думаю и чего это я вся такая довольная), как кошка). А сегодня мужу показала на рынке метлу их сарго, и сама не поняла почему она меня прям умилила). А оно вон оно что) - Луна приближается). Хо-ро-шо!) балдею)
Чебурастик• 13 ноября 2016
* из сарго...
Сорри за оЧеПятку)
автор Надежда наш компас • 13 ноября 2016
Ответ дляНа границе
У меня орфографический шок
Ну, значит, я на верном пути

Все, больше не буду