Язвочка• 12 ноября 2016
Обувь CLARKS
Какие отзывы о детских зимних термоботинках этой фирмы? Они теплые?
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2016
И мой носит с гортексом, теплые и не промокают, свою стоимость оправдывают вполне
ОйЙой• 13 ноября 2016
Постепенно от экко к кларксам перехожу-нравятся и кроссовки и туфли и сапоги)
Мелочунь• 13 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
вот на счет этих думаю?
Отличные, автор, у нас такие были. Две зимы, идеальное состояние, прекрасно носились, тепло и сухо было. Еще и покупала я их со скидкой 50% в Англии, очень удачное вложение ))