Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Крутышка-Пышка• 13 ноября 2016
Оригинал только в магазине или на проверенных сайтах. Тут и в соц сетях однозначно подделки, не учитывая продавцов которые закупают Дьюти фри. На оригинал и цена соответственная. Ну не может от стоить 400, 500, 600 грн за 100 мл
Редисочка• 13 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
В дьютике если и дешевле, то на пару баксов. Смысл там закупаться на продажу?
Схема сыра• 13 ноября 2016
Девочки, скажите, пожалуйста, как вы отличаете подделки по надписи внизу флакона?
Ка мне как-то сестра пришла - запах сказочный! Сказала в Дьюти-Фри покупала. Yves Saint Laurent Belle D´Opium
Я себе здесь купила, отзывы у продавца хорошие - ну не то и все тут! Бабушкин парфюм.
Амели на мели• 13 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
тут есть продавцы которые возят Оригинал!
А вот относительно цены с вами согласна.
Лагшмивара• 13 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
Нет на оригинале такого рисунка
Есть. В Брокарде лично видела тестер с таким рисунком.
Ну или в Брокарде тестер- не оригинал. Тогда в чем прикол?) Кто ж будет покупать там шансы, затестив паленку???
Сам себе Петросян• 13 ноября 2016
я тут у девочки брала духи, сравнила со старым флаконом - все один в один вроде... теперь думаю,надо получше посмотреть))) неужели нет тут оригиналов?
Доставучая• 13 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Я в брокарде не покупала ни разу, все из дюти фри. Такого рисунка никогда не встречала.
Яичница с беконом• 13 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
я на сайте с 2012 года :)))
а вы поступаете некрасиво. мягко говоря
Второй аккаунт?
Сегодня на диете• 13 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
именно поэтому я и нне покупаю на Кидстаффе парфюмерию. Много людей, которые не разбираются в оригинальности. Как они могут оставить объективный отзыв?
Поэтому иду в Брокард и беру.
А вы, как разбирающаяся, не заметили, что в Брокарде тоже подделки есть?
Яичница с беконом• 13 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
ну, тогда все понятно. Мочим конкурента?
Пойду-ка напишу админам, пускай примут меры к таким писакам. На тему пожаловалась и другим девочкам советую это сделать, если автор не откроется.
Так ’выступить’ может только продавец тех шмурдяков...
И не отказывайтесь, не отказывайтесь от ’лавров’...

Левый Локоть• 13 ноября 2016
Ответ дляYa_Lenochka
Автор, а где точно оригинал?
у автора, конечно )))
Вообще, это уже верх наглости, создавать тему под анонимом и обгаживать продавца. Так каждый может теперь конкурентов обгаживать.
Доставучая• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
у автора, конечно )))
Верх наглости продавать подделки вместо оригиналов.
Яичница с беконом• 13 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
Ошибка: введенный вами код не верен или пока не поддерживается.
Схема сыра• 13 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо большое!
Буду знать!
Я правильно поняла, OLAG - это код?
Буду знать!
Я правильно поняла, OLAG - это код?
Вредняжка• 13 ноября 2016
ну это уже наглость и обман-2 тыс за подделку тестера,который стоит 10 баксов.мдаааа.надо уметь так втюхивать
Моль Молливна• 13 ноября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а что такое проверенные сайты?)
Моль Молливна• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
и я знаю, что там есть подделки
но сама не всегда могу отличить:(
Моль Молливна• 13 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
Спасибо большое!
Буду знать!
Я правильно поняла, OLAG - это код?
Буду знать!
Я правильно поняла, OLAG - это код?
нет
где вы там его вообще нашли олаг?
9v70
где вы там его вообще нашли олаг?
9v70
Борец за справедливость• 13 ноября 2016
девочки, а здесь кто-нибудь покупал?это оригинал? https://www.kidstaff.com.ua/tema-18829490.html
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2016
Я автору этой темы благодарна, того прода отправляю в ЧС.
Фигасе - везде писать что оригинал капсом и цены ставить высокие. Пусть указывает, что реплика и торгует себе.
Я люблю парфюмы, но суперспецом себя, например, не мню. Отличия могу увидеть только по тем ароматам, которые мне знакомы и флакон имеются - а если решу взять новое, фиг я что увижу на фотках.
Доктор Хаос• 13 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
я покупала,но думаю,не оригинал.
2 из 4 ароматов вообще,что вода.шлейф на час.
ДелиВерка• 13 ноября 2016
Ответ дляJulicoSerebro
Я нашла себе интернет маггазин. Покупаю у них с 2007 года. Все замечательео. И цены приемлемые.
Делитесь)
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой! Как же я согласна!!! Недавно столкнулась с оливковым маслом из Италии в 5-ти литровой канисте. Муж принес, на работе люди брали, хвалили. Такого го&на еще никогда не пробовала
А людям нравится!!!
До сих пор не удалось выяснить,что там внутри, чем разбодяжено оливковое. Вроде и не растительным, и не рапсовым, хз чем.
Но талантливо: веский аргумент - оно не горчит и не пахнет резко, как другое оливковое. Так-то да, там нечему горчить и пахнуть )
Но людям нравится, и продается тоннами.
ДваДваВосемь• 13 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
міоторнадо?
У нее оригинал.И я брала, и подруга.Во всяком случае то, что брали на пробу.Подруга заказала полный размер, я собираюсь.