Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
девочки, а здесь кто-нибудь покупал?это оригинал? https://www.kidstaff.com.ua/tema-18829490.html
Оригинал. Яну знаю по другому форуму.
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна, но не могу открыться в связи с рядом причин. Но я за справедливость.
Если я откроюсь, тема пойдет не в то русло. Уже пробывала.
так откуда ж нам знать, может это ваш конкурент, может любовница мужа или просто неприятная вам особа
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
я покупала,но думаю,не оригинал.
2 из 4 ароматов вообще,что вода.шлейф на час.
Не пишите ерунду. Стойкость и шлейф ничего не говорит. Если не разбираетесь в парфюмерии, то лучше промолчите.
У фейковых духов стойкость может быть даже выше оригинала, другой вопрос - что то за аромат.
Невидимка Майя• 13 ноября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А как по Вашему поступает продавец подделок?
Пусть лучше я тут буду некрасиво выглядеть, но может хоть кто то убережется.
К чему такие жертвы, автор? Ваши посты больше похожи на желание избавиться от нежелательного конкурента )) И, как писали выше, некрасиво как-то обсуждать продавца, выкладывая ссылки на его товар, тогда уж и сами открывайтесь.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляgaca
Здесь ни у кого, идите в Брокард как минимум.
Да ну? Если не разбираетесь в духах, то не обобщайте. Здесь достаточно продавцов которые не занимаются продажей шмурдяка.
Рекламама• 13 ноября 2016
Написала нескольким покупателям в личку и пригласила в тему.
Одна девочка ответила
’Да, подделка, выбросила... Теперь покупаю только в магазинах’
Но положительный отзыв поставила. Не пойму, почему люди получив фейк, боятся написать негативный отзыв и предупредить других.
Одна девочка ответила
ТихоЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Одна девочка ответила
І я хочу купити оригінал киньте мені в лічку продавців оригінальних парфюмів будкбдуже вдячна.
Ответ дляreka27
дівчата,дайте нарешті ссилочки провірених продавців оригіналу,хочу собі зробити подарунок.
я брала у этих девочек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5109453.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12356630.html
оригиналы
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
Извините, но никому в личку я ничего бросать не буду. Смотрите сами на фотографии и сравнивайте с фото на том же кремчике.
Если что-то смущает , просите продавца выслать качественное фото на мыло. Внимательно смотрите на стекло, трубочку, код , пульвик.
долой_лама• 13 ноября 2016
На Киде очень просто очень много подделок. Зачем рисковать не маленькими суммами если можно в декабре и в феврале/марте в Брокарде затарится на год вперед а то и больше?
Духи как то не покупала, а вот тестеры косметики полноразмерные - было, половина - то ли несвежая то ли... Теперь не рискую и вам не советую.
Ответ длядолой_лама
А когда в декабре начинаются скидки в Броке? И большие?
долой_лама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
40 процентов на все кроме парфюмерии Шанель
долой_лама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
А могут и не быть
2 года подряд были, тем более декабрь уже на носу))
Остановщица• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Думать вообще полезно
Вас просто тролльнуть могли
була підозра
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
Тестер Chanel Coco Mademoiselle 2300 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131188.html
Подделка! У оригинала не может быть такой флакон!
Ответ дляЛеди А
решила разделить страницу продаж от советчицы. но, тема не обо мне.
я могла бы поставить анонима и задатб тот же вопрос.
Прикольно, что вы клонированной страницей наезжаете на человека: ’покайся и откройся, грешница’
Я тоже за то, чтобы она открылась, но еще и за то, чтобы вам за вашу хитропопость заблочили одну из страниц. Продажную естественно. И набирайте рейтинг с нуля.
Доктор Хаос• 13 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Разбираюсь не хуже вас.
Ответ дляРекламама
Скажу прямо, да я не сильно разбираюсь, Т к подделок не видела, в основном беру в Брокард или дьюти фри, как понять по фото подделка или нет, если ещё она качественная. Я не возьму на себя такую ответственность , что бы попасть на пару тыс грн. А зная такое положение дел, сколькл не честных продавцов и отзывы, как я поняла, не играют никакой роли, у нас 80% людей не разбираются в этом, и я не исключение, поэтому, я лучше переплачу, чем сыграю в рулетку.
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
Ответ дляВалери89
Девочки, напиште хоть как отличить оригинал от подделки. Стыдно, я вообще не шарю в этом
Очень внимательно сравниваем фото. Толщина дна, крепление трубочки внутри вверху, толщина трубочки, изгиб трубочки.
У Шанелей также сравниваем фото кодов. У подделок коды нанесены крупнее. Вот у этого Жадора еще и цвет жидкости мутный и не тот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9771012.html
У Монталей другие нюансы.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
А вы, как разбирающаяся, не заметили, что в Брокарде тоже подделки есть?
Блин, ну покажите мне эти поделки??? В Брокарде оригиналы, а те, кто себя успокаивает этим, покупает вот такое вот фуфло, а в Брокарде подделки. Вы, видать, в Брокард и не заходили, так по наслышке знаете?