Сумчатая кошка• 12 ноября 2016
"Разве тут оригинал? Я просто в шоке (парфюмерия)
Девочки, вот смотрю страничку пользователя и прихожу в шок. Одни подделки по ценам оригинальных тестеров и куча положительных отзывов. Как так?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Бач коды старые, крышек нет на тех позициях, на которых должны быть.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Швидка Настя• 13 ноября 2016
Спасибо автор!
Я тоже у неё присмотрела парфюм.Спросила оригинал ли это, на что получила ответ - ’Да, 100%’
Хорошо не оплатила ещё.
Петя-петушок• 13 ноября 2016
У нее одни подделки. В парфюмерии я разбираюсь, так как маньячу.
Те, кто говорят конкуренты, раскройте глаза и посмотрите на том же кремчике как должен выглядеть оригинальный флакон.
Честно говоря, я в шоке от рейтинга продавца. Неужели никто из покупателей не понял, что у него подделка?
Остановщица• 13 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
У нее оригинал.И я брала, и подруга.Во всяком случае то, что брали на пробу.Подруга заказала полный размер, я собираюсь.
фух....дякую:)
Петя-петушок• 13 ноября 2016
Ответ дляБокс-орун
А тут взагалі є продавці оригінальноі парфумеріі ?
Здесь много продавцов оригинальной парфюмерии. Внимательно смотрите на флакон и не ошибетесь. Конечно, если знаете, как должен выглядеть оригинал ))
Петя-петушок• 13 ноября 2016
Вот здесь уже обсуждали подделки modnayaD@ma https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1513592-6
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляАксюша
А Вы чего под анонимом?Или Вы тот продавец паофюмов?
Ага, сама под анонимом , но зато громче всех распинается ))
Девочки, у меня вопросик, как можно столько лет толкать подделки (а у нее все флаконы - махровые фейки) и иметь только один негативный отзыв? У покупателей что нюха нет?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
А разве можно ссылки давать?
Не банят за это?
Я не в курсе.
Могу ник девушки сказать. Покупала только у неё здесь.
oksana352003@mail.ru
Не банят за это?
Я не в курсе.
oksana352003@mail.ru
Банят. Лучше в личку давайте контакты.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
У людей крыша течет.
Конкурент в чем? В продаже говна?
Ага, здесь одни конкуренты собрались. Только почему-то других продавцов парфюмерии с максимальным рейтингом никто не обсуждает. Если у человека все флаконы - подделки, тогда получается, увидев это, нужно промолчать - пусть дальше впаривает шмурдяк.
Ответ дляПетя-петушок
Бывает и так что ’И сам обманываться рад’.
Рекламама• 13 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9906639.html
Что это за Шансы со шлангами вместо тоненькой невидимой трубочки??? Если их даже на таком фото видно? А Мадемуазель какая-то пародия на оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-10131188.html
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Ещё есть на Парфее девушка с ником Бонита. У нее свой ИМ.
Проверенная годами.
На парфее вообще оригиналы продают. Те, кто толкает подделки, там не задерживается. У Бониты я тоже покупала отливанты )
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Может продавец какое слово знает? ))) С трудом верится, что можно стольких покупателей ни один год водить за нос. Или может недовольным она делает возврат в обмен на положительный отзыв?
Ответ дляРекламама
Да.
Я просто о том, что в основном там распивы, а кто хочет новый армоат в слюде, то я там только ее сразу вспомнила, у кого свой ИМ.
А так я там постоянно пасусь и отливантики беру ))))
Ответ дляРекламама
Может и делает обмен в счет отзыва. Хотя я бы не согласилась на такое мероприятие. Непорядочно это.
А может и клонов у нее много и сама себе успешно репутацию забацала.
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Да.
Я тоже отливанты там беру. А духи или в ИМ или на КС у проверенных. Хотя могу купить и так, если вижу, что флакон оригинал. Тьфу-тьфу, подделка еще ни разу не попадалась.
Стильная штучка• 13 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
тема - различие оригиналов и не оригиналов - это не ваша тема.
тема - вот этот человек продает говно, не берите у него! - это ваша тема.
разницу чувствуете?
У вас 2 ака и вы с гордостью об этом заявляете?
Рекламама• 13 ноября 2016
Ответ дляТаука
Я бы тоже не согласилась, но может девочки хотели вернуть деньги любой ценой, поэтому и пошли на это.
Кстати, у нее в гостевой уже был негативный отзыв, хотя в рейтинге девочка не отписалась. Наверное не добавила.
ваву
9.55(100%)
21 августа 2014 (12:07)
Девочки! Вы вообще в глаза оригинал когда-нибудь видели! Я на кидстафе уже 1,5 года, но так попала первый раз и все из-за желания сэкономить. Духи Взяла 2 флакона Шанель Шанс Фреш и Мадмуазель, отстой полный. Вообще ни стойкие, через 2 часа даже на коже их не слышно. Я знаю как должны держаьься и раскрываться эти ароматы, но эти даже рядом не лежали с оригиналами. Купилась я на отзывы, подумала что раз больше 10 значит можно доверять. И прожавец уверила, что из Брокарда. Я в Киеве брала духи у них. В общем ложь полная это дешевая подделка. Успокаивает только то, что я еще собиралась 2 флакона купить на подарки, хорошо что вме вместе не заказала, а подождала, пока первых два пришло. А продавцу хочу сказать: как Вам не стыдно, как Вы с людьми так и с Вами поступят
ответ для ваву
21 августа 2014 (20:21)
в глаза оригинал видели только Вы, по всей видимости!!!
НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ!!
ВЫ ВСЕ НАГЛО ВРЕТЕ И СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, ЛИШЬ БЫ ИСПАЧКАТЬ ГОСТЕВУЮ!
возможно, заплатив 110 долларов за тестер коко мадмуазель, Вы бы такие мемуары не писали бы!
Но меня успокаивает, что такие, как Вы - всего одна! и это уже показатель и похвала для меня!!
как Вы с людьми так и с Вами поступят
ваву
9.55(100%)
21 августа 2014 (12:07)
ответ для ваву
21 августа 2014 (20:21)
как Вы с людьми так и с Вами поступят
Рекламама• 13 ноября 2016
И вот еще отзыв в гостевой
Amaltea5
3.46(100%)
29 сентября 2014 (18:56)
Грубейшая подделка!!!! А продавца Бог накажет за обман людей!
ответ для Amaltea5
29 сентября 2014 (20:27)
Але Вы кто? Вы зачем здесь пишете, ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!странная...
Amaltea5
3.46(100%)
29 сентября 2014 (18:56)
ответ для Amaltea5
29 сентября 2014 (20:27)
Рекламама• 13 ноября 2016
Улыбаюсь с ответа прода )))
ВЫ ВСЕ НАГЛО ВРЕТЕ И СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, ЛИШЬ БЫ ИСПАЧКАТЬ ГОСТЕВУЮ
Рекламама• 13 ноября 2016
Девочки, есть идея - написать ее покупателям и спросить у них насчет аромата.
Остановщица• 13 ноября 2016
була в мене історія - купив мені чоловік в Парижі в магазині Dior Addict, той перший. Я від нього була в захваті. Потім продала пустий флакон - сказали, що не оригінал.. навіть подумати не могла