Детсадовский полицейский• 12 ноября 2016
Суббота. Вечер. А расскажите, в каком самом необычном месте у вас был ...
Ну вы поняли , что...
палка-копалка• 13 ноября 2016
По молодости в подъезде, в парке, в лесу... а сейчас в браке для нас роскошь когда хоть одного ребёнка заберут, второй в своей комнате и можно спокойно на кровати, с эротическим бельём... а не в туалете, в ванной или под одеялом тише чем дождевые черви...
Петриківна• 13 ноября 2016
Если капот машины считается экстремальным местом, то он у меня был))) А так все стандартно кровать - машина - природа- кровать.
Чукча Мукча• 13 ноября 2016
Мы с любовником, летом хотели поехать в лесок, короче укромного места не нашли. А рядом дачный поселок, а его затащила на чужую дачу, и там мы на чужом столе сделали своё постыдное дело. Все прибрали потом.
Маманя• 13 ноября 2016
детская площадка, машина, общяга где в комнате куча студентов, сеновал, на травке под домом в деревне, у друзей в ванной
Чукча Мукча• 13 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
о боги секс везде... куда не плюнь то там кто то секался)))))
ну а как Вы хотели))) меня будоражит мой 51 летний, как надолго. НОЧЬ, многие об этом начинают думать ночью)))
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
В поезде несколько раз было, но запомнился случай в плацкартном вагоне с соседями, как-то даже неудобно теперь. Эх, молодость...
Аналогично.Правда,в нашем никого,зато компашка через стену пребывала в лёгком шоке
черная мамба• 13 ноября 2016
Банальный пляж, не банальный дворик перед приемным покоем больницы, дамба-парапет на берегу Днепра, парк... да много ещё мест, но эти сильнее всего запомнились)
жаль сейчас все скучно стало ((( стареем, блин ((( но хоть есть что вспомнить
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2016
Под памятником Владимиру, в оперном театре во время балета, в телефонной будке, если кто еще помнит такие, в машине сто раз, но запомнилось на капоте на трассе одесской под дождем перед фарами. ОМГ....
Пыхтелка• 13 ноября 2016
Днем в центре города (киевляне поймут) - за историчекским музеем на десятинной)) при чем недалеко ходили люди)) но блин так приперло шо ужас))
Потом еще на Подоле в парке прямо на лавочке! (о, ужас, это я такое делала??))) на день Киева вроде бы, парень сидел на лавочке, я на нем сверху) типа сидели обнимались курили болтали целовались)) менты мимо проходили)) но ничего не заметили) на мне была длинная юбка - дело было летом))
В подъезде, на работе и по среди улицы (правда ночью часов в 12-1 - и прикол был в том, что как только закончили буквально через пару секунд проезжает мимо патруль, и они как бы поняли что что-то пропустили) но блин не предерешься) а что, стоят люди, обнимаются, ржут))).
А, еще на набережной оболонской детом, было жарко, решили покупаться (там где гольф клуб сейчас), разделись по гола, покупались, и в воде, и на берегу)) мимо молодежь проходила место исказала, обзавидовались))
п.с. ужас, есть что вспомнить и нечего рассказать детям)
Жертва интернета• 13 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
лес, машина, подьезд ( совсем недавно)

Вам 16?
Леди Г• 13 ноября 2016
на кладовищі личаківському , в річці , на даху , поруч з другом на ліжку в той час коли ми дивились фільм , в автобусі , в унівеситеті , наступний пункт буде церква
Простоваля• 13 ноября 2016
Все простенько. Но разноообразие есть.
Было в парке с первым парнем)) студентами.
Было в машине, сьехали с трассы и вперед.
Было в палатке на берегу моря. Все говорила ничего не будет, нет душа, песок везде. А потом романтика и луна взяли свое.
Гостиница, первый этаж, две панцерные кровати, между ними на полу. Т.к. по идеи мы работать должны были, и свет нельзя было выключать.