Дую ветер• 13 ноября 2016

Чем увлечь свой мозг?

Грустно, тоскливо. Состояние дурацкое, хочу скинуть с себя какую-то навалившуюся капризность. Никому в окружении не хочу показывать свои внутренние передивания, но боюсь как-бы не вылилось во что-то серьезное. У меня все хорошо, нет повода для такого настроения. Есть недовольство собой от малообразованности и нежелания учится чему-то новому, все силы трачу на оттачивание уже приобритенных навыков. Но раньше я умела совмещать. Например, пару дней назад прочитала пост знакомого айтишника в соцсети и практически ничего не поняла. Решила внести ясность почитав комменты, но поняла только одно. Этот язык для меня иностранный. Затем зашла на страницу к подруге детства и прочитав ее пост и комментарии к нему, удивилась что их сленг мне тоже незнаком. Я старею, деградирую, или у меня начинается какое-то психическое расстройство. Не хочу в этом разбираться. Хочу увлечь чем-то свой мозг, чтобы не думать об этом. Я всегда любила читай, читайла запойно, по две-три книги в месяц. Последние полгода не могу заставить себя прочесть даже любимую книгу. Да что там, перестала читать сказки ребенку. Если бы не соцсети, забыла бы буквы наверное. Спасибо всем кто осилил этот полубред сумасшедшей или бред полусумасшедшей. Еще большее спасибо всем, кто решит вступить со мной в беседу.
Волшебная палочка• 13 ноября 2016
Валерий Викторович Синельников - то что вам необходимо прочесть!

Брызжу ядом• 13 ноября 2016
Идите на Прометеус и учитесь бесплатно! Еще и сертификат получите, в резюме +.
автор Дую ветер • 13 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Класс. Отличный сайт, впервые услышала. Спасибо Вам огромное, подписалась на бизнес английский.
Краля-Галя• 13 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
И от меня спасибо)