Дружная семейка• 13 ноября 2016

Очень сильно закисают глазки

До завтра вся изведусь((( У ребенка (4 года), очень сильно со вчерашнего дня закисают глаза. Утром вчера и сегодня просто не может их открыть, прям толстый слой гадости на глазах налипло((( К врачу завтра побегу, но что я могу сделать сегодня? Может кто-нибудь встречался с таким. Промыла вчера заваркой, но видно не помогло. Что это вообще за срань? У меня еще 7 мес. малявка. Очень переживаю чтоб не передалось((
ЗлойанОним• 13 ноября 2016
Фурацилином промывание + тобрекс

автор Дружная семейка • 13 ноября 2016
Спасибо
А что это может быть?
feerka• 13 ноября 2016
Конъюктивит.
Тобрекс или флоксах в помощь
ОйЙой• 13 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
Спасибо
А что это может быть?
Конъюнктивит!! Бывает вирусный,алергический, бактериальный!главное понять какой.
Заместитель Анонима• 13 ноября 2016
тобрекс флоксал. дешево и сердито левомицитин. капать промывать глаза ромашкой.
Marta• 13 ноября 2016
Врач в своё время мне советовал не промывать заваркой, т.к. она сушит слизистую, лучше просто кипячёной водой. А капли вам уже посоветовали. Выздоравливайте!
Бочка порохУ• 13 ноября 2016
Тобрекс или Флоксал капайте.
Marta• 13 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ещё дёшево и сердито - альбуцид, но он печёт.
автор Дружная семейка • 13 ноября 2016
Спасибо, девулечки!!!! Обязательно воспользуюсь вашими советами!!

автор Дружная семейка • 13 ноября 2016
Ответ дляMarta
Спасибо что подсказали на счет него. А то у меня он стоит - мужу недавно после сварки капали, вот думала им закапать. Но раз печет, то не буду. А то ребенок и так с диким ревом к глазам подпускает(((
автор Дружная семейка • 13 ноября 2016
Ответ дляMarta
Спасибочки!! :*
Ниф_ниф• 13 ноября 2016
Только докапали тобрекс. У ребенка 5лет тоже начал закисать один глаз. Заварка,сульфацил не помогли. После тобрекса прошло буквально после первого раза. Но знайте,что при улучшении бросать нельзя,так как все вернется очень быстро. Нужно докапать 3-5дней. Старшая сестра не заразилась.
автор Дружная семейка • 13 ноября 2016
Ответ дляНиф_ниф
Посмотрела на тобрекс цену.... не дешево((((( Ну чтож, раз хорошо помогает придется купить. Спасибо!
kpopcosmetics.com.ua• 13 ноября 2016
возьмите лучше тобродекс, он с дексаметазоном, уберет отек, лучше отток гноя и слезы будет, моему ребенку при коньюктивите его назначали и капать 6 р. в день, еще назначали какое-то противовирусное для глаз, но название не помню, тоже 6 р. в день, чередовать.
ВАРЯ 1• 13 ноября 2016
только перед тем как капать промойте глаза от нагноений очено крепкой заваркой чая комнатной температуру. каждый глаз отдельной ваткой!!!
мама_Женя• 13 ноября 2016
флоксал нам недавно очень помог + промывание фурацилином
АсобеннАя• 13 ноября 2016
К дежурному врачу! Никакой самодеятельности.
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2016
Ответ дляОйЙой
очень заразная болячка
Автор, промывайте фурацилином пока. на каждый глаз ОТДЕЛЬНЫЙ ватный диск
Просто болталка• 13 ноября 2016
Вигамокс капаем, сегодня 3 день.

Иванка Бур• 13 ноября 2016
Флоксал купите в аптеке. Перед тем как закапать помойте глазки ребеночку -ромашкой, заваркой свежей.
волосатое стекло• 13 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
у глазных капель срок хранения не больше 2х недель.