luvly• 13 ноября 2016

Где сделать МРТ мягких тканей шеи в Киеве

Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача, который грамотно опишет МРТ. Может кто-то сталкивался с ситуацией, когда УЗИ видит образование между щитовидкой и сосудом и рекомендует МРТ.
kpopcosmetics.com.ua• 13 ноября 2016
На Васильковской есть центр МРТ
автор luvly • 13 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
На Васильковской есть центр МРТ
Нужен высокопольный (от 1,5 теслы аппарат, а лучше на 2), мне врач сказала, что есть Медэкс, Обериг и Борис... Вот сижу-гадаю
Nataliaero• 13 ноября 2016
Мужу делали 3 раза в Обериге. Именно мягкие ткани головы и шеи. У него была онкология, лечили его в Лиссот.
Но нам еще советовали в Феофании мрт, но туда мы не добрались
Nataliaero• 13 ноября 2016
Ответ дляluvly
Борис, кстати самый дорогой. Медэкс, я видела , что тоже приносили их результаты мрт в Лиссот многие люди. И цены у них ниже чем в Борисе и обериге.Но мы туда не попали, толи ждать надо было долго, может еще что то...