Совбез• 13 ноября 2016
Новогоднее представление на ВДНХ, кто был
Кто был на ВДНГ на НГ представлении в Киеве? Стоит ли идти? Довольны ли были дети? Или может подскажите куда ходите в Киеве на НГ представления и довольны. Поделюсь где бывали...
Мы каждый год ходим в ЦИРК, не айс, но со всего самое нормальное. Ходили в КПИ - совершенно не понравилось, в Дом Художника - тоже очень скудно. Кукольный - уже по возрасту не проходим. Сыну 6 лет.
Предпочтительно правый берег.
Намакушка• 13 ноября 2016
на новый год - Дворец пионеров ( надо до представления приходить - там развлекаловки для детей) и Сказочная страна (раньше в Арсенале была, потом на Даринке где-то - муж ездил) - вот эти два представления стараюсь не пропускать - остальное - по возможности, пока во эти два самые интересные
размахер• 13 ноября 2016
Были в прошлом году в Дворце Спорта на Щелкунчике. Очень понравилось! Музыка чудесная
Совбез
• 13 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
музей сказок точнее название, а не сказочная страна.
Да-да. В Арсенале было супер. Но вот на Дарницу мне ехать, даже на машине, честно совсем не удобно.
О Дворце Пионеров сейчас почитаю, билеты па Партере не продают, видимо к ним в кассу нужно ехать.