Карусель-весель• 13 ноября 2016

Хамки на Кидстаффе

Девочки, ну уже просто предел.

Вот задаете вы вопрос. Люди им проникаются, дают советы, кто-то сочувствует, что-то подстегивает.
А в ответ хамство, переход на личности.

Вот на кой ляд тогда спрашивать, если вы не готовы выслушивать чужое иное мнение?!
Зачем оскорблять людей, если их мнение отличается от вашего?!
Просто поговорить, или что бы вас все поддержали? Так не бывает.

В итоге складывается впечатление что большинство Советчиц - быдловатые хамки.

Девочки, если выходите с вопросом - будьте готовы к разным мнениям. А если нет, то и нечего выставлять свои проблемы.

Будь добрее и добро к вам вернется.
kokakok121• 13 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Как у вас получилось сделать аву такой большой?
я ничего не делала

Смурфик• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Чаще вижу хамство в ответах и это не мнение это именно хамство.
100%
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот спасибо вам искренне, я уже начала боятся что это со мной что то не так
пожалуйста
Вы такая не одна. И то, что кто-то там обзывается, так то он о своем, о личном. А с вами все в порядке.
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
Да, нам Советчицам достаются самые тяжелые случаи, от которых по жизни все отворачиваются, а на пляже разбегаются. И когда мы не боимся сказать кто есть ху, нас еще обвиняют в хамстве. Это просто правда глаза режет.
Правда глаза режет - 100%.
Shifango• 13 ноября 2016
Ох, автор, понятие хамства - резиновая категория)
Зачастую прямой ответ, без кучи смайликов, философских рассуждений и реверансов - уже хамство) А если уж он автору темы не по душе - всее, ’вывсезлые’, ’бумеранг к вам вернется’, ’какможнотакими быть’ и прочая ересь. Прямо нежные фиалки на ’залитом солнцем поле’(с)

И да, поддержу комментаторов выше - есть вопросы из категории ’рукалицо’, идиотические по своей сути. Особенно я люблю ’как я выгляжу’ с обидками на анонимов, ’покажите своих красивых мужей’, ’кем нужно работать, чтоб зарабатывать 10/20/30 и т.п.’, и в том же духе.
Отдельно - категория ’бабки на лавке’ про ту или иную советчицу. ’Спасибо/лучи поноса/что вы думаете об Утипутечке12346’. Это даже не идиотизм, а маразм.
Любавишна• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я тоже такое замечаю. Списываю на то, что советчицу читают и малолетки и мужчины, и селючки безграмотные, и провокаторы кацапские. Особенно на тему политики, другие мнения не принимаются.
это вы с порохоботами путаете,
причем умышленно
Вит@минка• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
один только вопрос ’ с села’ уже вызывает подозрение. Ведь правильно, по-моему, из села
так что за єто надо бан на неделю давать?
Mysh2015• 13 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
Мне, вот, интересно, если бы админы придумали хотя бы день пробыть без анонимов. Много ли в этот день задали бы вопросов, а, уж, тем более, ответили?
А мне бы больше понравился другой прикол: если бы вдруг рядом со всеми анонимами во всех темах (особенно политика) начали светиться имена настоящих юзеров.
Вот тогда бы хоть посмотрели ху из ху))

Screenshifango• 13 ноября 2016
Ответ дляShifango

это вот про ’кем надо работать’ - вообще радует неимоверно. Валютной проституткой, блин!
Тамбовский мел• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а зачем за каждые 2 гривны тут дебаты разводить?
а я за форму общения ...... Вы просто суть поего посыла не уловили
Вит@минка• 13 ноября 2016
Ответ дляMysh2015
Вот тогда бы хоть посмотрели ху из ху))
и имена модераторов, вот этой темы, например:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1561279

которые позволили хамкам обозвать автора темы аферисткой/мошенницей, пройтись танком по ребенку автора, а девочек, ставших на защиту побанили, оставив автора одну вот с такими ’быдловатыми хамками, о которых и эта тема

Я, после той темы, прекрасно поняла для себя уровень ’модераторства’ на этом сайте... И, процветание ХАМСТВА здесь только с подачи модераторов. Уважающая себя хозяйка такую грязь/срач в своем доме (читаем ’форуме’) не допустит
Отвечаю всем• 13 ноября 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
полностью подпишусь.
И скорее всего это и есть лицо всей нации или ее большинства
Отвечаю всем• 13 ноября 2016
Ответ дляВит@минка

Жму вам руку и подписываюсь под каждым вашим словом
ФрекенБок• 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
тебе пацанчик сепсуальный нужен?
Сфера влияния• 13 ноября 2016
дорогая автор, я уже давно ничему не удивляюсь....
Вит@минка• 13 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
полностью подпишусь.
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 13 ноября 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
понимаю, что вам обидно и знаю умных девочек на сайте, они действительно есть.
Но основная масса на советчице, как бы это обидно не звучало, действительно представляет лицо нации и всей Украины.
Не надо далеко ходить, посмотрите на депутатов, их заседания. Это и есть Украина..
И как вы правильно написали, яка хозяйка/хозяин, така и хата. Какие люди, такая и страна.
Вит@минка• 13 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
жмите быстрее
пока очередная кляузница не нажаловалась за ’наезд на бездарность модераторов’

Как в случаях с темами, где даешь ссылку на источник - уже и краткое содержание в старпосте пишешь, нет же - стукачка нажаловалась, тему удалили... Каменный век!

Отвечаю всем• 13 ноября 2016
Ответ дляВит@минка
жмите быстрее

меня тоже стукачество больше всего и поражает.
Создается впечатление, что это действительно менталитет, который сидит прочно и глубоко в крови всей нации.
Хотя, почему бы и не стучать, если это действительно поддерживается и даже больше того приветствуется модераторами.
Screenshifango• 13 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
тебе пацанчик сепсуальный нужен?
Могу взять личным рабом. Машину помыть, ковры выбить, ну такое, обеспечу высокоинтеллектуальной работой
Баррикадница• 13 ноября 2016
Ответ дляВит@минка
жмите быстрее

Какая вы умница, и с отменным чувством юмора!
Вит@минка• 13 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
приведу еще один пример ’бездарности модераторского состава’ данного ресурса и пойду снежками покидаюсь))

Была у меня одна тема - все тихо/мирно общались, и тут одна хамка под анонимом решила выпендриться. Я ответила в том же стиле (обычно игнорю, но тогда у меня такое было настроение)
И что вы думаете, это хамло нажаловалось и мой пост удалили
Ее хамский не тронули.
И, только когда я уже в ответ ради прикола тоже указала им на хамство, О, чудо! через день удалили и ее пост))
Вопрос! а когда модерировали, не видели ее пост с хамством на одной и той же странице??? или уровень ай кью не позволяет? и нужно только до уровня стукачей опускаться, чтоб модераторы ’увидели’ очаг?
ужас ужасный...
Зоя Жорівна• 13 ноября 2016
О, я тоже замечала и хамство, и другие странности. Вот недавно создала тему с просьбой помочь мне придумать игры для праздника или дать ссылки интересные. Одна начала задавать кучу наводящий вопросов, типа чем интересуется ребенок, в каком стиле и т.д. Я терпеливо отвечала, думала, что раз человек столько уточняет, значит хочет что-то подсказать. Но нет, после моих развернутых ответов, никакого продолжения. Но тут появилась другая и стала комментировать мои ответы, где я писала о увлечениях своего ребенка и сравнивать их со своими детьми. Вот зачем на это тратить время?
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Я вернулась
Фантазерша• 13 ноября 2016
Ответ дляВит@минка

Ее хамский не тронули.
ужас ужасный...
как вы себе представляете реакцию модераторов, без поступления жалоб? вы серьезно считаете, что гони все темы перечитывают или как?
Замыленная• 13 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Еще часто автор хамит , если ответ его не устраивает.
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Девочки, а вот еще вопрос: неужели дамы с Кидстаффа совсем ничего не читают?
Ну к примеру: пишет описывает девушка проблему. На такой себе приличненький текст, но который вполне можно осилить. И тут начинается: весь текст не осилила но вот я вам советую..... и куча вопросов, которые были описаны в тексте.
Вот как? Как можно советовать не прочитав всей темы?Зачем спрашивать то, что четко в той же теме описано?
Такое ощущение, что многие кроме ценников ничего не читают.
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
Вот об этом моя тема.
Зачем задавать вопрос, если четко знаешь на него ответ и иной ответ не воспринимаешь?
Screenshifango• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну учитывая то, что многие читают с телефона - работает правило 15-ти строк. Это тот обьем текста, который можно осилить без скролла и по диагонали. Для всего остального надо напрячься))