Карусель-весель• 13 ноября 2016

Хамки на Кидстаффе

Девочки, ну уже просто предел.

Вот задаете вы вопрос. Люди им проникаются, дают советы, кто-то сочувствует, что-то подстегивает.
А в ответ хамство, переход на личности.

Вот на кой ляд тогда спрашивать, если вы не готовы выслушивать чужое иное мнение?!
Зачем оскорблять людей, если их мнение отличается от вашего?!
Просто поговорить, или что бы вас все поддержали? Так не бывает.

В итоге складывается впечатление что большинство Советчиц - быдловатые хамки.

Девочки, если выходите с вопросом - будьте готовы к разным мнениям. А если нет, то и нечего выставлять свои проблемы.

Будь добрее и добро к вам вернется.
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Да мне-то и не нужно, автор считает, что надо всех хвалить. А остальное, хамство
не верь своим глазам я верь советчице Детский сад.

автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Я так не считаю.
Вы чувствуете грань между критикой и хамством?
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Насколько я выгляжу - это жсть.
Еще ни одной н сказали что красивая.
Девочки,у каждой разные понятия о красоте.Иногда даже хочется написать ,что не только не красивая,а страааашная.Но,я молчу.И ещё,смотря как автор это преподносит.Одна напишет нормально,а вторая -не спрашивая,а утверждая,что она просто мисс вселенная.У второй есть шанс испортить себе настроение надолго и таки да,обос... в два счёта.
Screenshifango• 13 ноября 2016
Хамство - это вещь такая тонкая... Часто спрашивают такую ересь, что либо в гугл посылаешь, либо откровенно ржешь от человеческой глупости. А народ обижаааается, вместо того, чтобы осознать свою недалекость и научиться пользоваться поисковиками
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Есть грань между критикой и хамством
Фантазерша• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я так не считаю.
Я как раз вижу грань, но судя по этой теме ее видят не все. Хамством считают любое мнение против своего
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Я писала ранее что считаю хамством
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
за деньги пишутся отзывы и советы,которые потом выводит гугл и как узнать написано правда или нет? а тут возможность что таки не соврут и ответят из личного опыта
Меня не звали• 13 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Разные работают,особенно после расформирования многих НИИ и закрытия заводов,фабрик.
Согласна. Разные.

Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
я вас прошу , ну уж инструкцию к лекарству можно найти самому
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а вдруг брэшуть
Screenshifango• 13 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
’У меня на жопе прыщ, девочки, выдавливать или нет?’ - такие темы вообще ноу комментс.
’А какая погода сейчас в Стамбуле?’
’Номер телефона на 098 - какой это оператор?’
Гугл откройте, черти! И хоть раз в жизни включите свои мозги...)
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
’А какая погода сейчас в Стамбуле?’
ну вы нарываетесь, держитесь если че, ща вам расскажут как вы не правы
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
’А какая погода сейчас в Стамбуле?’
это моя ’’любимая’’категория вопросов... тот редкий случай когда я хамлю
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
’А какая погода сейчас в Стамбуле?’
А разве можно выдавить прыщ без разрешения Советчиц?
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
у меня до сих пор стоит перед глазами фото письки, с ужасным грибком, и вопрос ’зайдите, что это?’
Screenshifango• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну ой, какой вопрос, такой и ответ) я стебусь в таких темах, если на них попадаю.
Соня-сонятко• 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
плачу от смеха
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Где такое было?!!!!!!

Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Где такое было?!!!!!!
давно было, но память моя жива)))
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
давно было, но память моя жива)))
ЕПРСТ
Это ж надо было додуматься
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
ЕПРСТ
Это ж надо было додуматься
тема и часа не провисела, удалили. Но до сих пор не могу простить автору этот массовый призыв
автор Карусель-весель • 13 ноября 2016
Ладно, девоньки, спасибо за конструктив.
Надеюсь, будем терпимее друг к другу.
YelizavetaS• 13 ноября 2016
Ответ дляЗвязда
Создавайте тему без анонимов, меньше будет гадостей)
Не факт ) многие хамят и в открытую
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
’А какая погода сейчас в Стамбуле?’
Мне еще нравится: какого цвета шапочку выбрать к этой курточке. И куртка на годовалого ребенка, которому вообще все равно, какого цвета у него шапка.
Или: кто мне погадает? Я нахожусь на самой грани!!!
Или: иду к маникюрщице, какой дизайн сейчас модный? И в ответ несколько десятков ногтей, какие снятся извращенцам всего мира.
Или: Дайте отзывы о школе№12345. Ни города, ни района. Пупы земли. Сидите, гадайте. Но это любят киевлянки такое чудить. И еще они такое любят: Улица такая-то, без города, у вас есть свет?
А еще люблю мазохисток, которые в неугомонной попытке прорекламировать себя посильнее, заводят темы между собой, будто им будто негде больше вдвоем пообщаться. А все, кому они не нравятся, будут обзывать змеями, и другими эпитетами.
Или ежедневная: как вам такой пуховик? И фотки одного и того же пуховика со ссылкой на одного и того же продавца. И обхаять всех, кому этот страшнючий пуховик уже сидит в печенках.

Да, тут уникумов хватает.
Солнечный день• 13 ноября 2016
Согласна, хамки, особенно те что спрашивают свой возраст по фото. Им начинаешь говорить правду, давать советы, так они еще и огрызаются!!! Казалось бы, уже никому не нужны, сидите, слушайте нас, своих советчиц, так нет, еще и булькабт что то в ответ
Вездевлазиющая• 13 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
Ага. Вот-вот. Выложат свое фото в панамке или в набедренной повязке, с вываливающимся в разные стороны повязки боками, и с гламурненькими дизайнами по рамочке, и упаси тебя назвать ей тот возраст, на который она на самом деле выглядит!
Зашла на 5минут• 13 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
’А какая погода сейчас в Стамбуле?’
недодумались так ывает)
Солнечный день• 13 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Да, нам Советчицам достаются самые тяжелые случаи, от которых по жизни все отворачиваются, а на пляже разбегаются. И когда мы не боимся сказать кто есть ху, нас еще обвиняют в хамстве. Это просто правда глаза режет.
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор

Да, тут уникумов хватает.
вот спасибо вам искренне, я уже начала боятся что это со мной что то не так