Дикая Роза• 13 ноября 2016

Автору темы малая и малой

1) опрос закрывается вместе с вопросом. голосовать в нем нельзя
2) делать выводы по 35 голосам, учитывая, что на Советчице несколько тысяч посетителей, как-то странно
3)ваша вбросовая тема ничего не рассказала о Советчице, но многое разъяснила на ваш счет.
Пульт от линолеума• 13 ноября 2016
А ваша тема? Автор может закрыть тему, когда посчитает нужным, или я не права?

автор Дикая Роза • 13 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
автор, закрывая тему, написала, что благосклонно оставляет возможность проголосовать, а это невозможно)
моя тема - разъяснение технических моментов)
Ресничный червь• 13 ноября 2016
малАя и маменька очень по жлобски , автор той темы рано закрыла опрос, я думаю было бы 50 на 50
Slawa81• 13 ноября 2016
Я думаю, как к детям нельзя относится с не уважением, так и к родителям, как некоторые дети говорят ’мои предки’. Это ужас
Госпожа Белладонна• 13 ноября 2016
а что за тема то?
Кукуша• 13 ноября 2016
А я дочку ’мелкая’ иногда зову, это сильно страшно?
Мой старший брат тоже малой мкня назвать может, а мне 31 годик.
Госпожа Белладонна• 13 ноября 2016
уже увидела
Мама Карло• 13 ноября 2016
ой, некрасиво это - малой, малая- мне не нравится. У детей есть имена, плюс огромное количество уменьшительно-ласкательных же
habba• 13 ноября 2016
А в чём фишка я не поняла?
Но называть недалёкими тех, кто горит на детей ’малой или малая’ - это как-то гм...странно

Ресничный червь• 13 ноября 2016
Ответ дляКукуша
брат барыга, а мелкая это мои росийские родственники так обзывают своих детей
Ресничный червь• 13 ноября 2016
Ответ дляhabba
А в чём фишка я не поняла?
а что они далёкие?
Кукуша• 13 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Барыга это про вас.
А российские корни тут у половины кидстаффа
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2016
Ответ дляSlawa81
ужас - это когда у предком с чувством юмора плохо
habba• 13 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
а что они далёкие?
А какая разница?
Я понимаю осуждать, когда родители маргиналы или жлобьё рендкое да и то...
Это всё-равно, что сказать, что те кто ездят в маршрутках, лохи
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2016
Автор ,той темы труханутая Ничего не вижу плохого в том ,чтобы называть так детей.Лично я так не называю (у меня в семье было не принято уменьшительные ласкательны имена), и не считаю ,что это не уважение или унижение. И тем более не считаю таких родителей недалекими.