Краля-Галя• 13 ноября 2016

кто знает где в Киеве можно сделать прививку от гриппа?

звонила сейчас в Добробут и в Борис - в обеих клниках сказали что вакцины у них пока нет, а ведь уже и грипп на носу - в том году значительно раньше привезли...
Что вообще думаете о вакцинации: особенно интересуют отзывы тех, кто делал в том году- были ли осложнения, удалось ли избежать заражения гриппом и если нет, то как перенесли с учетом привики? Девушки, буду очень благодарна за ваши отклики , так как много запугивающих, а делать уже настроена вроде (муж все время по работе ездит в общественном транспорте, а я легочник- значит в группе риска)
Заместитель автора• 13 ноября 2016
Ох и мне и хочется , и колется
Сметчица• 13 ноября 2016
Подключусть к вопросу, правда не по Киеву, а по Харькову. Нигде нет, кроме Ё-бейби, у них джиси флю.
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ох и мне и хочется , и колется
Да было бы чем. Комаровский, видели, неделю назад в прямом эфире сокрушался? Что если найдете, скажите мне, где же.
Спасатель Малибу• 13 ноября 2016
Делаю прививку уже 14й год подряд.Слава богу,не болела. Сейчас есть только корейская ДжиСи Флю...ждала,ждала Ваксигрипп..решила не рисковать,сделала корейскую.Ищите в аптеках,если сами себе можете сделать.Эту вакцину закупили уже, на французскую все цены не сложат никак.
Сметчица• 13 ноября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ваксигрип прочла в харьковских новостях, что будет после 22 числа только.
elena.m• 13 ноября 2016
Клиника Медиком. Есть Ваксигрипп .мне звонили. Предлагали сделать. 470 грн. стоит. Цена кусается для меня, тем более нужно всю семью вакцинировать.
lina000• 13 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1620934
Спасатель Малибу• 13 ноября 2016
ДжиСи Флю 187 в аптеке, а клинике привилась за 215..правда это в Запорожье.Всю семью привила бы сама,купив вакцину в аптеке.Собственно так все эти годы и делала
автор Краля-Галя • 13 ноября 2016
Ответ дляelena.m
я только что позвонила сказали что пока нет но в четверг уже можно приехать. цена действительно 470, ваксигрипп
Пишущаяся• 13 ноября 2016
Мы привились корейской, сами в аптеке покупали. До 200 грн. Все хорошо, и у детей, и у взрослых. Киев
Барбитта• 13 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
И правда, цены не сложат. Нет слов...
Спасибо за информацию.
автор Краля-Галя • 13 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
И правда, цены не сложат. Нет слов...
Спасибо за информацию.
в Борисе пока не говорят пока сколько стоить будет, но я спросила сколько у них біло в прошлом году- сказали 250 грн
Барбитта• 13 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо