МоДнАя_КоШеЧкА• 13 ноября 2016
Труба отопления в шкафу
Никак не могу определиться. Хочу поставить шкаф-купе, внизу стены проходит труба отопления (холодная, т. к. обратка). Как лучше поступить: придвинуть шкаф вплотную к стене, чтобы труба внутри шкафа была или оставить трубу за шкафом и получить щель в 4 см между стеной и шкафом?
Результат:
вже голосів:
36 (73.47%)
Труба внутри шкафа
13 (26.53%)
Труба за шкафом
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2016
я бы в шкаф засунула, так как за шкафом будет море паутины
Опля Картопля• 13 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а если прорвет
Точная копия плова• 13 ноября 2016
если трубы новые или пластик то почему бы их в шкаф не засунуть, щель между шкафом и стеной...не то
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2016
У нас она теплая- в гардеробной, я ее на лето закладываю одеждой. А зимой открыта-т.к. она теплая. У соседки в прошлом году она протекала.